Перейти к публикации

SVali

Пользователи
  • Публикаций

    4 430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SVali

  1. SVali

    Лукойл бензин

    Его и не производят, это остатки на базах.
  2. SVali

    Какой бензин лучше?

    Я не про проходимость (люксовые тачки или всегда пусто), я про проходимость- как часто подвозят топливо. Когда жил в Калуге, то на Лукойл то же мало было авто, но разбор и подвоз были постоянные. То что на Роснефть или Газпромнефть всегда есть очереди, то это заслуга корпоративного отдела компании. Ну и на кой хер тогда туда ездить и экспериментировать на собственном кошельке, сейчас не то время.
  3. SVali

    Какой бензин лучше?

    По вывеске уй, а там дрова Смотреть паспорта на топливо только и то нужно смотреть какая проходимость у данного объекта.
  4. SVali

    Газпромнефть бензин

    Да на любой фирменной АЗС лейте где выгоднее и будет вам счастье. А если подойти с заморочками, то откатайте по 2 полных бака, посмотрите как едет авто,на каком бензине больше выбег, тот и выбирайте. Вы спросили вопрос, на который банально- на вкус и цвет, сколько людей, столько и мнений. Удачи в выборе.
  5. SVali

    Лукойл бензин

    Совершенно верно. На многих АЗС смотрю после ремонта одна - две колонки с 95, 95+ на любой. Естественно выгоднее 2 капли дряни налить, придумать хорошую легенду и на 2 рубля дороже продать.
  6. Заказывал у коллег по бизнесу, коробки мне хватит, дата 09.23, заначку сделал как говорится. С моим пробегом наверное в 2025 будет только замена
  7. Всё же удивительные вещи происходят. По мнению Татнефть это 98й, по мнению Лукойл это 100й.
  8. Контракт с красными, выше же писал уже, бочковое SPX 5W-40 (2.0), SPX 0W-30 (1.5), антифриз болтали что Феликс, на самом деле Coolstream Premium (жёлтый) это на июль 2023 года.
  9. Ну такое себе будет решение, хотя может и найдут середину. Там заковырка в моменте, немогут поймать статус кво, либо надо постоянно давить тапу, либо турбо яма. Я пообщался с грамотными в этом вопросе, для себя лично не вижу пока выгоды в чиповке.
  10. Открою тайную тайну, GDi от 3-5% это норма, для тошнящих в поездке, учитывая кругом камеры, увы это почти все. Обратите внимание на обороты (если у Вас 2.0) они всегда на пограничье чаще, бедная смесь и т.д.
  11. Китайцы ничего не сделали, есть принцип работы мотора GDi, а он богатит смесь на малых оборотах и на прогревах, а малые обороты у него практически всегда, по этому нужно нажимать по чаще если есть возможность на педаль газа.
  12. Если поедете к другому ОД, то он ничего не увидит т.к электронная база отсутствует. Открываем мануал с авто и видим 5w30, 5w40, 0w30, 0w40 и спрашиваем,что дальше.... Тестили, но не тут, на другом ресурсе, поиском в браузере ищется легко. Ну не люто, но льёт, у кого-то может и люто, горят чип это убирает, опять же со слов продавцов прошивок.
  13. SVali

    Лукойл бензин

    Та же сотка, та же самая партия, так что в Калужской Губернии ещё пока родная соточка.
  14. Интересно это серяк или Калужское исполнение?
  15. ОДБ. Воду в ступе размешали от корки до корки и получилась статья с громким заголовком. Кто-то ощутил дефицит топлива на АЗС? Оно и в жирные годы падало в определённые месяцы и ни кто не писал про это особо.
  16. В обычном мануале про это всё написано. Просто всё смотрят на таблицу вначале с рекомендациями.
  17. SVali

    АЗС Teboil

    Ну если грех на душу, то ..... Тут можно гадать бесконечно. А если это и их топливо, то во обще не имеет смысла переплачивать на Тебойл за ГПН. Мне с платиной уж тем более
  18. Ну тогда не в кате дело, хотя есть каты (металл) они как оригинал дают подпорку, правда от 20 до 30 т.р были в 23 году. А которые по дешевле, то да расход масла увеличивается, плюс очень быстро плавится.
  19. SVali

    Лукойл бензин

    Немного терпения, скоро узнаем.
  20. SVali

    АЗС Teboil

    Ну вот автоподбор такой
  21. SVali

    АЗС Teboil

    Не похоже на МНПЗ. Вспомни тут недавно из нижнего был паспорт с похожим циферкам, предполагаю что это из последнего замеса с Костово. В любом случае 100 ушла на паузу, теперь любителям Лукойл мониторить паспорта и сравнивать с ценами такого же бензина на АЗС конкурентов, там может быть по выгодней в финансовом плане. Кстати, на Калужском Тебойл тот же 100 й (Костово) пока, что и на Лукойл, паспорт в теме Лукойл.
  22. SVali

    Лукойл бензин

    Сотка, Калуга, как закончится на базе (местной) появится 98 й, была рассылка уже. Интересно чей в ЦФО будет, вангую за Татнефть
  23. SVali

    Башнефть бензин

    Всё познаётся методом проб и ошибок, заправился и посмотрел стоит оно того или нет.
  24. SVali

    АЗС Teboil

    Шо, опять как в прошлом феврале 23 г бензин.

×
×
  • Создать...