Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


ES

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
20.05.2022 в 08:57, iger сказал:

Бензин 95, Газпромнефть, спб. Ездить можно на таком или нежелательно?

IMG_20220520_054211.jpg

Это капутня, но это лучшее,что я видел у мнпз. А так, капутня.

Ссылка на сообщение
20.05.2022 в 09:17, sten_aka_podryvnik сказал:

Обычный бензин.

В каком месте?

На такой паспорт просится штампик "стандартный":D

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Хмыр сказал:

Это капутня, но это лучшее,что я видел у мнпз.

Я понимаю, что там вверху написано, что изготовитель - МНПЗ, но по показателям от МНПЗ только индукционный период, все остальное - типичный ЯНОС.

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Exel сказал:

Я понимаю, что там вверху написано, что изготовитель - МНПЗ, но по показателям от МНПЗ только индукционный период, все остальное - типичный ЯНОС.

Соглашусь. Наверное поэтому и показалось, что это лучшее, что видел у мнпз. Такого от мнпз не дождешься:)

Ссылка на сообщение

А от чего в принципе формируется цена за литр на АЗС если брать в пределах ближайших районов? Расположение, популярность, разное топливо, поставщики?
Например в Москве №096 на Беговая 2 "а", литр 95 G drive 53.25 , в тоже время совсем рядом на Нижней улице тот же 95G  53.80 , на Ленинградском проспекте 53.85. Все они обычные автоматические. Вот думаю, может в той где дешевле и топливо другое, надо добывать их паспорта сравнивать чтобы понять точно?

Ссылка на сообщение
20.05.2022 в 08:57, iger сказал:

Бензин 95, Газпромнефть, спб. Ездить можно на таком или нежелательно?

IMG_20220520_054211.jpg

Ездить можно, если выбора нет. Но у вас же есть выбор?

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение

СПб, Газпромнефть на Краснопутиловской, АИ-95, Омский НПЗ. Господа, что хорошего/плохого по паспорту данной партии скажите?

77110382-E0D9-4DBF-B255-B863BEDAB806.jpeg

Ссылка на сообщение
1 час назад, just_4_lulz сказал:

СПб, Газпромнефть на Краснопутиловской, АИ-95, Омский НПЗ. Господа, что хорошего/плохого по паспорту данной партии скажите?

77110382-E0D9-4DBF-B255-B863BEDAB806.jpeg

Лучше чем капутня. Уровня Янос. Тяжелый.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хмыр сказал:

Ездить можно, если выбора нет. Но у вас же есть выбор?

А подскажите из чего выбирать в Москве СВАО? В Роснефть бензин лучше или Лукойл?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Vovanchik43 сказал:

А подскажите из чего выбирать в Москве СВАО? В Роснефть бензин лучше или Лукойл?

Я думаю спортейдж нужно беречь, лить чтото легкое, незасирающее, чтоб и каталик подольше пожил и цпг тоже. В столице,я думаю, если считаться с постоянством поставок с нпз, то это РН. Или искать где Лук Волгоград (фиаско). Танеко скурвился, да и раньше его не найти было, вместо него лук кстовский. На одной единственной азс Газпром наврядли астраханский бенз.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Хмыр сказал:

Я думаю спортейдж нужно беречь, лить чтото легкое, незасирающее, чтоб и каталик подольше пожил и цпг тоже. В столице,я думаю, если считаться с постоянством поставок с нпз, то это РН. Или искать где Лук Волгоград (фиаско). Танеко скурвился, да и раньше его не найти было, вместо него лук кстовский. На одной единственной азс Газпром наврядли астраханский бенз.

Спасибо за совет. 7 лет лил Газпром с одной заправки, 80 т.км G4KD проехал, так и продал. Хотя внутрь не лазил. Давно думаю присмотреться к другим заправкам

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Vovanchik43 сказал:

Спасибо за совет. 7 лет лил Газпром с одной заправки, 80 т.км G4KD проехал, так и продал. Хотя внутрь не лазил. Давно думаю присмотреться к другим заправкам

Я про ГП, но не про ГПН. А 80 это не пробег.

Ссылка на сообщение

10 лет лил 95 гпн свечи чистые всегда по 3 года ходили, сейчас купил новую машину и свечи красные, машина после заправки на роснефти и лукойле иногда тупит при нажатии на газ, а один раз заправился на 24 км мкаде лукойлом так думал все конец мотору. на этом сайте ГПН как то зря не до оценивают

Изменено пользователем utah-06
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хмыр сказал:

Я про ГП, но не про ГПН. А 80 это не пробег.

Ясно, тогда может и не буду заморачиваться)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...