Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


ES

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 минут назад, sten_aka_podryvnik сказал:

ГПН у кириши не покупает вроде, или я не прав?

Если я ничего не путаю, то один раз в паспорте фигурировали Кириши (заправка в СПб)

Ссылка на сообщение

sten_aka_podryvnik А я и не знаю...просто ярославль и кириши ближайшие нпз

Ссылка на сообщение
6 часов назад, sten_aka_podryvnik сказал:

ГПН у кириши не покупает вроде, или я не прав?

Покупают когда затык по логистике или НПЗ на профилактику ушло.  Это нормальная практика. 

Ссылка на сообщение

Тут писали про недолив по отстрелу пистолета и что так считать некорректно. Возможно, однако лично у меня на ГПН уже неоднократно абсолютно объективный недолив. И вот в очередной раз на прошлой неделе, по причине отсутствия в ближайшем радиусе более-менее приличных заправок заправился на ГПН. У меня бак 65 литров. В баке еще было 3 деления. Так вот, чудесным образом в не пустой бак вошло 68 литров G-Drive! И такое не в первый раз, причем на двух разных заправках ГПН (на одной дважды точно поймал, и вот еще раз на другой). Т.е. при объективно хорошем качестве бензина недолив мощный. Раньше заправлял фирменный на Shell, BP но они ушли. ГПН откровенно приворовывает. Pulsar вызывает сомнения. Теперь даже и не знаю, что заливать :(

Ссылка на сообщение
10 минут назад, YWU12V сказал:

oldfilin 

А координатами этой АЗС поделиться?

Где два раза поймал - территория Усть-Славянка, Советский просп., 55к1, Санкт-Петербург, 192076. Вторая - г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Победы, 27. Причем во втором случае я даже обращение им накатал письменное. "По результатам проверки мы вам сообщим результат, с вами свяжемся, бла-бла-бла". Но, как и ожидалось, тишина полная.

Изменено пользователем oldfilin
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. В нижнем Новгороде и области на гпн обычно какой бенз идёт ? По местам где езжу только гпн и Лукойл, выбора нету. Лукойл я так думаю что процентов из Кстово, и о нем говорят вроде как не очень. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, habrahabr сказал:

Подскажите пожалуйста. В нижнем Новгороде и области на гпн обычно какой бенз идёт ? По местам где езжу только гпн и Лукойл, выбора нету. Лукойл я так думаю что процентов из Кстово, и о нем говорят вроде как не очень. 

По просите на АЗС паспорт, вот тогда станет понятно чей бензин они там продают . С Нижнего давно ни кто не выкладывал. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, habrahabr сказал:

Подскажите пожалуйста. В нижнем Новгороде и области на гпн обычно какой бенз идёт ? По местам где езжу только гпн и Лукойл, выбора нету. Лукойл я так думаю что процентов из Кстово, и о нем говорят вроде как не очень. 

Если по паспортам судить, Лук приличный, да и заправляюсь только им с 2009 года, проблем никогда не было. С ГПН бенз у меня летит просто в трубу, расход больше чем на Луке. Живу в Кстово.

Изменено пользователем Rayang
Ссылка на сообщение
1 час назад, Rayang сказал:

Если по паспортам судить, Лук приличный, да и заправляюсь только им с 2009 года, проблем никогда не было. С ГПН бенз у меня летит просто в трубу, расход больше чем на Луке. Живу в Кстово.

Есть такое. Я работаю в Кстово ) всегда на луке заправлялся, но тут решил поэкспериментировать. На Газпромнефть меньше километраж получается и расход по бк вырос. Я езжу каждый день по одинаковому маршруту, поэтому показатели по идее должны сходиться. С завтрашнего дня попробую опять на лук, чисто ради интереса по поводу расхода сравнить. 

Ссылка на сообщение

на самом деле немного странно, если бенз из ГПН из капотни, то он почти болт в болт такой же как лук кстово 

Ссылка на сообщение

Кстати, в Троицке 100Г с ЯНОС, сфоткать не дали, очередной заё.., секретная информация, идиоты :fool2:.

Позвонил на горячую линию, сказали и правда идиоты, обещали разобраться с бардаком, паспорт предоставляют по первому требованию и препятствий для фото не должны делать. На вопрос какого фига, у них на всех АЗС эти паспорта всегда под прилавком, комментариев не дали. 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение

SVali напиши на горячую линию и попроси прислать актуальный паспорт на время заправки. РН мне пару раз так присылали..

Ссылка на сообщение
1 час назад, Егор К сказал:

SVali напиши на горячую линию и попроси прислать актуальный паспорт на время заправки. РН мне пару раз так присылали..

Я упёртый,  завтра заеду и возьму на АЗС :D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...