Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


ES

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 часов назад, Алекс86 сказал:

Всем привет. Выкладываю фото паспортов 95-го, G95 и G100 с АЗС Газпромнефть №448 в г. Ханты-Мансийске на Восточной объездной. Если правильно понимаю - бензин не очень?

20220626_115337.jpg

20220626_115344.jpg

20220626_115352.jpg

В Москве такого классного 95-го нет ! Ни у кого из ВИНКов ! 100-ка неплохая

Ссылка на сообщение
14 часов назад, CEA сказал:

 100-ка неплохая

Неплохая?:unknown:По бумажкам она весьма зачетная, на Нефтьмагистрали сейчас фактически такую же сотку (собственно, Вы паспорт и выкладывали, на днях на М4 была та же партия) с ЯНОС продают.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Exel сказал:

Неплохая?:unknown:По бумажкам она весьма зачетная, на Нефтьмагистрали сейчас фактически такую же сотку (собственно, Вы паспорт и выкладывали, на днях на М4 была та же партия) с ЯНОС продают.

Вы правы, пересмотрел паспорт, по бумажке все вполне красиво, еще и плотность вполне :good2:

Ссылка на сообщение

Липецк, сегодня, 95 G Drive 

Субъективно, хороший, на трассе, на высоких, даже получше, чем Лук 95, а на низах чуть хуже.

 

 

IMG20220628100710.jpg

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Евген48 сказал:

Липецк, сегодня, 95 G Drive 

Субъективно, хороший, на трассе, на высоких, даже получше, чем Лук 95, а на низах чуть хуже.

 

 

IMG20220628100710.jpg

ДНП - 80

И150 - 80

КК - 214

Капотня в своём репертуаре…

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, CEA сказал:

ДНП - 80

И150 - 80

КК - 214

Капотня в своём репертуаре…

 

Пофиг, ОЧ тащит:D

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Soldat163 сказал:

Вот такой бензин в Тольятти на ГазпромНефть. А стоит ли переплачивать за 95?

Если двигатель требует 95, то да. Тут вообще вопросов нет. А то, что 92 чище, так это прописные истины.

Возможно, ярославский ГПН по причине какого-нибудь ремонта в Саловате. Залетный, в общем, и так себе, середнячок. Сера по верхней границе.

Ссылка на сообщение

Паспорт бенза G-drive 95 с АЗС Газпромнефть в г. Сургуте по ул. Югорский тракт, 42 (в субботу). Похоже из конденсата, такой же как обычный 95-й вот тут + чистящая присадка 

20220716_171334.jpg

Изменено пользователем Алекс86
Ссылка на сообщение

Сейчас расскажу вам интересную историю, итогов которой я пока и сам не знаю. 

 

Мой автомобиль Citroen c4 Sedan 2021 года выпуска, паспортный объем топливного бака моего автомобиля составляет 60л. На момент написания этого сообщения, пробег на автомобиле около 6750км.

 

Сегодня 27.07.2022 я на своем автомобиле заехал в городе Санкт-Петербург по адресу Пискаревский проспект дом 4 на АЗС Газпромнефть, и заправил практически полный бак, а именно 48,92 литра бензина G-Drive 100, индикатор в автомобили показал, что бак полный. К этой АЗС никаких вопросов и нареканий у меня нет.

 

Далее в течении дня я перемещался по разным адресам и на момент посещения мной следующей АЗС сети я проехал приблизительно 92км. И так, следующая моя заправка была по адресу г.Санкт-Петербург, поселок Парголово, Ленинградская ул, 89 д., А, на этой АЗС я заправлялся на колонке №2 топливом G-Drive 100, до отсечки заправочного пистолета, в результате чего по чеку и индикатору на колонке в бак было залито 8,19л. Далее я пошел на кассу оплатить топливо, после возврата к автомобилю и включения зажигания я обратил внимание, что индикатор уровня топлива показывает, что бак не полный. Я отогнал машину, чтобы не занимать колонку и направился к кассиру, чтобы сообщить о возникшем инцинденте. Кассир сказала, что такого быть не может, и что мы можем проверить колонку мерником. Но, я предложил для начала, еще раз попробовать заправить свой автомобиль, что собственно и сделал. Я снова подъехал к колонке №2 и вставил заправочный пистолет с топливом G-Drive 100 в горловину банзобака, и залил в бак 3,01л. после чего прекратил заправку. После этого я вернулся на кассу, чтобы оплатить заправку и сообщить кассиру, что заправка бензина свыше физических возможностей бака выглядит странной. На что я потребовал у кассира паспорт и сертификат качества на данное топливо, в случае, если мой автомобиль выйдет из строя иметь фотографии документов на реализуемую продукцию. Пока кассир предоставляла мне данные документы, к колонке подошел заправщик и без моего присутствия налил в мерную емкость топливо, затем пытался мне что-то демонстрировать, но т.к. процесс отбора топлива происходил без моего присутсвия я данную процедуру не признаю.

 

Любопытный момент, передо мной на кассе стоял мужчина, у которого были аналогичные вопросы к АЗС, и заправщик к какой-то колонке также бегал с мерником, но на это я обратил внимание, уже когда сам с таким столкнулся.

 

Кроме этого, меня смутила разница в предоставляемых чеках, ранее я получал чеки непосредственно от ООО "Газпромнефть-Центр", на данной же АЗС чеки мне пришли от совершенно другой организации ООО "Стопэкспресс".

 

В службу поддержки ГПН я написал. Паспорта на "заправленное" мной что-то прикрепляю.

ГПН_27.07.jpg

ГПН_22.07_2.jpg

Ссылка на сообщение

Просто люди хотят заработать левых денег.

Ссылка на сообщение
Только что, ValeRus сказал:

Просто люди хотят заработать левых денег.

Я честно говоря не представляю, как это в принципе на современных АЗС возможно.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, YoshiMasta сказал:

Я честно говоря не представляю, как это в принципе на современных АЗС возможно.

Если бы все знали, как их обманывают, то не было бы левого дохода… 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ValeRus сказал:

Если бы все знали, как их обманывают, то не было бы левого дохода… 

Ну грустно, что я могу сказать. Если так, надеюсь СБ ГПН разберется. Топливо то хорошее и сеть в целом мне нравится.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, YoshiMasta сказал:

Ну грустно, что я могу сказать. Если так, надеюсь СБ ГПН разберется. Топливо то хорошее и сеть в целом мне нравится.

Все и все знают, это для тебя “новость», что не доливают…

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...