Перейти к публикации

YoshiMasta

Пользователи
  • Публикаций

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя YoshiMasta

  1. buzz Аналогичное поведение турбо машинки было на 100 Бензе Тебоил, сменил АЗС на ГПН и плюнул соточку и все стало отлично.
  2. AlfaDoc заправил тут на остатки Роснефти 100 от Teboil, честно говоря Роснефть какое-то дно на фоне Teboil…
  3. YoshiMasta

    Бонусная система на АЗС

    Не совсем понял последнее предложение. В СПБ Татнефть льет лукойловское топливно?
  4. YoshiMasta

    Бонусная система на АЗС

    Ребят, может ли кто-то сориентировать по программе лояльности. У меня в радиусе имеются Роснефть, Лукойл, Тебоил, Газпромнефть, Татнефть, в целом выкатываю в месяц 3-4 бака по 60 литров летом, зимой 2 бака, лью 100, топливо, плюс-минус как мне кажется везде одинаковое, но какая на сегодня программа лояльности по вашему мнению поинтереснее что ли?
  5. YoshiMasta

    АЗС Teboil

    Kennykenny то есть смысла переходить с Лукойла на Тебоил выходит и нет?
  6. YoshiMasta

    АЗС Teboil

    WellDeshon то есть по сути тот же Шелл, что и раньше?
  7. YoshiMasta

    АЗС Teboil

    Сегодня 100 улучшеный АЗС Teboil СПБ Индустриальный просп., 47, корп. 1 Какая-то для меня новая присадка Greenpur ECTO, что это вообще такое?
  8. YoshiMasta

    АЗС Роснефть

    Оригинальные свечки от моего авто, проехал на них 20т.км. последние 15т.км из которых практически на одной и той же АЗС Роснефть с 100 бензином. Эксплуатация СПб и Лен.обл.
  9. Тоже теперь очень жду от вас обратную связь тут:)
  10. Ребят, долго этого масла было не достать, а тут смотрю новый дистрибутор появился по этому маслу в лице некто Арт Ойл Премьер, все же стоит сейчас покупать это масло или оно все паленое?
  11. AlfaDoc честно сказать, у меня складывается через жопомерское ощущение, что после введения санкций, с присадками какая-то ерунда в топливе. То ли их стали добавлять в гомеопатических пропорциях, то ли откровенно там ничего нет, но деньги то зарабатывать нужно как-то… Просто если я добавляю присадку самостоятельно, то эффект чувствую. Хотя Роснефть в целом устраивает, по крайней мере в СПБ, в МСК мне не понравился 100 от Роснефти.
  12. AlfaDoc забавно, я тут на ТО собрался, ну и купил липкую моли прокатать пару баков перед ТО, залил поверх привычного 100 с РН. Тоже обратил внимание, что двигатель тише и приеместей работает. Но я топливо не менял, только присадку добавил, в бенз, в котором по сути и так какая-то своя присадка.
  13. Так то я тоже на Роснефти заправляю 100, но прямо давно вопросом не занимался, не мониторил форум и паспорта, отстал так сказать от завсегдатаев. У меня не турбоваг, но тоже довольно чувствительный двигатель. В общем, покурив форум, пришел к выводу, что пока в СПБ сидим на Роснефти. Ездил в МСК по М11 там заправлялся 100 Роснефть - вот там мне не понравилось поведение машины после заправки Роснефть, у нас лучше, хотя странно.
  14. Ребят, выпал что-то из контекста, по СПб 100 бенз на сегодня какой в рекомендациях для турбированных двигателей с непосредственным впрыском?
  15. Да я бы и рад, но вы ведь правду пишите - это дефицитный дефицит
  16. Это все давно понятно. Я надеюсь вы убедились, что бывают и французы виноваты по настоящему, а не то, чтобы у нашего человека Теперь вот, основной вопрос, что же всё-таки лить не многим хуже, а лучше и дешевле в заместо Total Quartz Ineo First 0W-30 Кстати у меня по ДВС четкая рекомендация только 0w-30, но я смотрю на предыдущую ревизую данного ДВС норма была 5w-30, у меня закрадывается мысль, а может все же можно без последствий негативных для ДВС и каталика и 5w-30 и 0w-30?
  17. Есть руководство по эксплуатации, в разделе масло только эта информация (фото прилагаю), в других разделах про масло вообще ничего не сказано. Бред какой-то.
  18. Elrus да я первый раз сталкиваюсь, что в руководстве к авто отсутствует конкретика по маслу, даже элементарно вязкость не указана. Движок у меня уже 3 ревизии получается, уже вроде вылечено все более-менее, по цепи да, надо следить и менять своевременно. С другой стороны, у нас в клубе ситроенов есть машины с ДВС еще 2-й ревизии проехали уже 210т.км. и норм все.
  19. На первой странице указан vin номер и печать продавца, на второй оглавление, далее вода на тему спасибо что приобрели авто, начиная с 3 страницы общие положения в части гарантийных обязательств Citroen. С 11 страницы регламент обязательных работ, а вот 13 страница, титульный лист которой аналогичен вашей, но никакой конкретики далее нет:
  20. Какую страничке своего руководства по эксплуатации машины скинуть, чтобы вы убедились, что не во всех руководствах к Citroen c4 идут рекомендации по маслу? Так вот вопрос не в классе вязкости, вопрос в совместимости.
  21. Knop в книжке машины, блин, вообще про масла и допуска ничего не написано... французы, такие французы... Maks_is вообще в этот ДВС по оф спекам рекомендуется лить 0w-30. Под этот ДВС было интересное масло Lukoil Genesis Special C2 0W-30 в свободном доступе его не было, но полный аналог это Neste Pro C2 0W-30, но и его сейчас особо не купить.
  22. YoshiMasta

    Бонусная система на АЗС

    Совсем-совсем. То есть у меня в клиенте он проходит, он не поступает на счет АЗС, следовательно не имейте неприятности уехать с АЗС не убедившись что платеж прошел. Благо у меня чуйка сказалась пойти спросить. Платеж в итоге не прошел на самой АЗС хз почему никто объяснить не смог ни ТБ ни Роснефть, в итоге деньги мне вернулись в течении 15-20 минут, а я запарку по карте оплатил.
  23. YoshiMasta

    АЗС ВР

    Простите, не удержался

×
×
  • Создать...