Перейти к публикации

tmxm

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tmxm

  1. Нефтьмагистраль. Внешка мкада у котельников, самая крупная азк которая
  2. Очень хороший бенз. Когда еду в Кировскую обл, в Ярославской обл всегда такой заливаю. Жаль в Москве его редко найдешь, в основном Рязань.+
  3. Залил полный бак ГПН-100. Мне кажется по хар-кам так себе? По ощущениям пока не понял)
  4. Прошивка под 100 бенз. До 245 лс. PetranVag
  5. Привет. Нет. Если топишь - расход выше, если едешь спокойно, то расход ниже чем на стоке.
  6. tmxm

    Какой бензин лучше?

    По платке если, то ЛУК)
  7. У меня CZPA 2.0 TSI, stage 1 + зашита DQ500. Езжу уже более 45 тыс на этой связке. 1) Роснефть (BP) 100 - для меня самый оптимальный вариант, машина очень отзывчивая, приемистая, дал газ ушел. Прям с софтом сочетается гуд. (наверно так). 2) Лукойл 100 - всегда лил ТОЛЬКО его с покупки, но потом, где-то полгода назад залил BP, мне поведение авто на BP понравилось в разы. Лук более спокойный что-ли. На ЭКТО 100 на трассе щас проехал около 3000 км за последний месяц. Расход на нем обычный, едет обычно. Обычная сотка, ничего плохого не могу сказать, но если рядом будет Роснефть ЯНОС - заправ
  8. У меня чип dsg еще. Сейчас работа коробки идеальная, как на гидротрансформаторе. В стоке больше года не езжу. Садился на сток это ужас ужасный.
  9. Ну сё, подсел на Роснефть(BP) 100ку. Очень нравится как работает. Залил сейчас еще полный бак. В след раз обязательно паспорт сделаю))) Правда взял 3 больших капучино, 2 из них были КИСЛЫЕ, начал выливать а там как сметана, молоко кислое ... Ужас. Еще такие деньги берут за это. Если что, на бутырской 8а это (где савеловский вокзал). Оставил обращение в Роснефть, посмотрим как отреагируют. )) А так бенз огонь, на лук даже желания нет идти
  10. Да, в последнее время подсел на Роснефть/BP. До этого заправлял 95% - Лук 100. Но, последние разы лук вообще стал не очень, машина на нем не едет, ну как то не ахти. Единственное, что хочу заметить, на луке всегда расход ниже, чем на Роснефти. Сейчас заправляюсь на БП (он же Роснефть) прям нравится как машина себя ведет. У меня еще st1 и прям с этим бензом, мне кажется, золотая середина, прям кайф. На прошлой неделе катался в Беларусь, заправил полный бак сотого на фирменном Лукойле в Павловской слободе (МО), да расход упал, но машина стала тупой, не давало того ускорения что на р
  11. Bp 100 Залил полный бак посмотрим. Вроде ниче по паспорту
  12. Роснефть, на месте бывшего БП (мкад, где съезд на свободу) что скажете? Хуже стало?
  13. Заправлял там же, в Костроме, в городе, это топливо. Ехал в Котельнич. А там из Кирова привезли сотку лука. свежую. Обратно уже в Ростове Великом заправился Луком полный бак.
  14. Киевское шоссе, перед Внуково. В сторону обл. полный бак залил
  15. tmxm

    АЗС Teboil

    Видимо на МКАДе (внешка) в районе Путилково, идет реконструкция бывшего Shell, готовят под Тебоил. Возможно в фирменном стиле "эталонном". Потому что разобрали всё.
  16. Катаюсь сейчас на этом бензе. В Москве +30. Бенз себя ведет гуд, подхват гуд, расход не повышается... Жопомер одобряэт.
  17. tmxm

    АЗС ВР

    Сотка гуд по паспорту, не ?
  18. Лук Сотыга. Спартак. Залил фуль бак.
  19. Лукойл на Спартаке. ЭКТО-100. Залил fullь бак. Оцените, ваше мнение.
  20. Кстати да, подтвержу. Сотка BP, по крайней мере в СЗАО всегда свежая (На пересечении ул. Свободы и МКАД). Как не приеду, партия свежая. 3-4 дня и завоз.
  21. Чебоксары , Лукойл Долго искал паспорт на Луке, не мог найти где же сотка… спрашиваю оператора , где же паспорт. Потом она показывает этот паспорт. Я говорю а где Кстово ? Она сказала что там пожар был и на 3-4 месяца оттуда топлива не будет.
  22. tmxm

    АЗС ВР

    Залил такого фулль бак, МКАД у сьезда на Свободы.
  23. Тоже на таком движке езжу, только еще stage 1 под 100й бенз. если ехать как пенс 80-100 км/ч, 8 литров на 100 км выходит. )

×
×
  • Создать...