Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Это же не производитель, а представитель

 

Presentations HANVAL (Юж Корея - gt oil-new).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина жены (соул второго поколения с 1,6 двигателем) на GT-oil 5w20 сначала на GF-4, потом на GF-5 прошла 45 тысяч, потом перешел на Hyundai Xteer 5w20 и на нем прошло тоже 20 тысяч. GT-oil менял раз в 5000, когда оно стоило в 800 рублей за канистру так вообще лучше него не было :) Сейчас уже и по 1500 висит. Думаю на Дракона Ред1 перейти теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Dumus залил в выходной GToil GT Ultra Energy 0W-20. Пару дней езжу. Масло очень нравится, пока, дальше буду смотреть. Не сглазить бы:))). Прогрев быстрый, «шуманоль» как на холодную так и на горячую. Едет шустро, скорость набирает тоже. Накатом тоже отлично, летит. Двигатель на холодную «не дизелит» как на рольфе было, его и слил на 1100 км. На лубризоле первый раз. Катаю дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smold потом для сравнения залейте S-Oil (SevenRed1 или Dragon) на таком же пакете от Lubrizol.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, a-ha сказал:

smold потом для сравнения залейте S-Oil (SevenRed1 или Dragon) на таком же пакете от Lubrizol.

Понял. Они погуще и у меня дороже немного

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, smold сказал:

у меня дороже немного

От оно чо... ну тогда "от  добра добра не ищут" :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, smold сказал:

torcon Dumus залил в выходной gt oil нольдвадцатку. Пару дней езжу. Масло очень нравится, пока, дальше буду смотреть. Не сглазить бы:))). Прогрев быстрый, «шуманоль» как на холодную так и на горячую. Едет шустро, скорость набирает тоже. Накатом тоже отлично, летит. Двигатель на холодную «не дизелит» как на рольфе было, его и слил на 1100 км. На лубризоле первый раз. Катаю дальше...

Так будет на любом свежем масле, более интересно будет после пробега на нём после 5 тыс. км., себе следующую буду лить S-Oil Seven Red1 0W-20 (заказал за 1 145,00 рублей) - у Торкона на нём показало минимальный износ.

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dumus сказал:

Так будет на любом свежем масле, более интересно будет после пробега на нём после 5 тыс. км., себе следующую буду лить S-Oil Seven Red1 0W-20 (заказал за 1 145,00 рублей) - у Торкона на нём показало минимальный износ.

Не скажу что на любом 

Спойлер

Обнинское немецкое не пошло вообще

Да буду смотреть как будет вести масло с пробегом. У меня разница gt-oila с s-oilом 110 рупий:))) 

gt=1100 руб

Изменено пользователем smold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующую зиму запланировал откатать GT-Oil 0w20. Мне импонирует его относительно других SAE 0w20 низкая кинематическая вязкость (36,46 сСт) при 40 гр. Не Хонда Ультра Лео или Идемицу Зепро с их ~32 сСт, но и цена гораздо более демократичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fareastwood сказал:

В следующую зиму запланировал откатать GT-Oil 0w20. Мне импонирует его относительно других SAE 0w20 низкая кинематическая вязкость (36,46 сСт) при 40 гр. Не Хонда Ультра Лео или Идемицу Зепро с их ~32 сСт, но и цена гораздо более демократичная.

да да да=)) у идемитсу 32=)) 36 у идемитсу, как у гт оил=)

Изменено пользователем vanderkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2019 в 19:16, smold сказал:

torcon Dumus залил в выходной GToil GT Ultra Energy 0W-20. Пару дней езжу. Масло очень нравится, пока, дальше буду смотреть. Не сглазить бы:))). Прогрев быстрый, «шуманоль» как на холодную так и на горячую. Едет шустро, скорость набирает тоже. Накатом тоже отлично, летит. Двигатель на холодную «не дизелит» как на рольфе было, его и слил на 1100 км. На лубризоле первый раз. Катаю дальше...

Продолжаю катать масло. Накатал 1600 км (моточасов около 90). Впечатления только положительные. Прогрев быстрый, движок работает тихо, не тупит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2019 в 20:00, smold сказал:

Продолжаю катать масло. Накатал 1600 км (моточасов около 90). Впечатления только положительные. Прогрев быстрый, движок работает тихо, не тупит. 

Катаю масло, 2300км прошел. Масло «огонь» на трассе, в городе, по снежной каше....Лубризол советую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, smold сказал:

Катаю масло, 2300км прошел. Масло «огонь» на трассе, в городе, по снежной каше....Лубризол советую. 

Сейчас сижу и вспоминаю былое:

Скрытый текст

Как, *ля, я мог ездить на 5w40 который мне заливал дилер....целых три года:shok:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не корейская нефть.:crazy:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kuroneko сказал:

Это не корейская нефть.:crazy:

А чья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...