Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да я на емекс бочку катил. Не на вас. Но что то мне кажется, что при поступлении новой партии никакого снижения уже не будет. Сейчас то я масло уже купил в зиму и новое буду покупать только весной. Но иллюзий , что 5в-20 будет дешевле , чем сейчас, не имею.

Пока курс стабильный дороже не будет, только если завод ПАО не добавит в это масло, у них было такое желание....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока курс стабильный дороже не будет, только если завод ПАО не добавит в это масло, у них было такое желание....

Уж пусть лучше разберутся с очень быстрой просадкой щелочного. Вот за это я бы доплатил. А ПАО не было да и не надо.

Изменено пользователем Fark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть лучше разберутся с очень быстрой просадкой щелочного.

Не вижу смысла предъявлять подобные требования производителю масла. Щелочное падает быстро, когда есть что нейтрализовать, т.е. кислоты. А это уже история с топливом и конструкцией двигателя, а ни как ни производителя масла.

Изменено пользователем spike@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующую акцию United не нужно допускать движки убийцы к участию, люди этого не ценят, им нужна красивая картинка как масло ходит 10 тыс км и остается еще половина щелочного. Дизеля, движки вольво, мерседеса, форда, с 6-8 литрами в картере - наше все!  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


им нужна красивая картинка как масло ходит 10 тыс

Думаю никто бы от такого не отказался. 5-6 тык - психологически малое число видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В следующую акцию United не нужно допускать движки убийцы к участию

 

Наоборот, тестить надо только на убийцах!!! Пусть видят что их масла не ходят больше 200 м/ч, может будут делать масла получше!!!

Кто сейчас на мерседесах и вольво ездит - единицы!!!

Большая часть автомобилей сегодня на дорогах это как раз убийцы масел - КИА, Хундай, Мицубиси ... и ежи с ними!!!

Вот наше все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, тестить надо только на убийцах!!! Пусть видят что их масла не ходят больше 200 м/ч, может будут делать масла получше!!!

Кто сейчас на мерседесах и вольво ездит - единицы!!!

Большая часть автомобилей сегодня на дорогах это как раз убийцы масел - КИА, Хундай, Мицубиси ... и ежи с ними!!!

Вот наше все!!!

:up:

Изменено пользователем Servic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, тестить надо только на убийцах!!! Пусть видят что их масла не ходят больше 200 м/ч, может будут делать масла получше!!!

Кто сейчас на мерседесах и вольво ездит - единицы!!!

Большая часть автомобилей сегодня на дорогах это как раз убийцы масел - КИА, Хундай, Мицубиси ... и ежи с ними!!!

Вот наше все!!!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

 

Пойдет\не пойдет это в первом разделе форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, тестить надо только на убийцах!!! Пусть видят что их масла не ходят больше 200 м/ч, может будут делать масла получше!!!

Кто сейчас на мерседесах и вольво ездит - единицы!!!

Большая часть автомобилей сегодня на дорогах это как раз убийцы масел - КИА, Хундай, Мицубиси ... и ежи с ними!!!

Вот наше все!!!

Лучше сделать не смогут при всём желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, тестить надо только на убийцах!!! Пусть видят что их масла не ходят больше 200 м/ч, может будут делать масла получше!!!

Кто сейчас на мерседесах и вольво ездит - единицы!!!

Большая часть автомобилей сегодня на дорогах это как раз убийцы масел - КИА, Хундай, Мицубиси ... и ежи с ними!!!

Вот наше все!!!

Доброго дня. лучше производителей автомобилей попросить делать двигатель объемом 1 литр, бензина чтобы ел 5л /100 км и лошадей эдак 250 в нем было, а ресурс его был 1 000 000 км  :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть автомобилей сегодня на дорогах это как раз убийцы масел - КИА, Хундай, Мицубиси ... и ежи с ними!!!

Вот наше все!!!

Да вы я посмотрю статистикой занимаетесь? Загляните сейчас в тему выбор масла...., думаю статистика у вас не правильная.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже представил илькак с щелочным 13, полимерным загустителем на 15 тыс км - сказка для сказочных дибилов... :)

 

Для евроориентированных у United есть масла с евро стандартами, вот на них и смотрите. Ничем от евробрендов не отличаются такие же дорогие, по тем же рецептурам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да вы я посмотрю статистикой занимаетесь? Загляните сейчас в тему выбор масла...., думаю статистика у вас не правильная....

 

Может и не правильная, но я ориентируюсь по продажам.

Посмотрите рейтинги продаж за последние годы КИА и Хундай продают авто больше всех других производителей, причем не вместе а по отдельности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, хенде/KIA стал народным автомобилем и почти везде производная от двигателя G4FC "убийца масла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...