Перейти к публикации

Масла United Oil


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подскажите, кто официальный поставщик UNITED на Емексе?

Ссылка на сообщение

тот же кто United Oil здесь :) ООО "ЕВА групп". Или там на емексе уже несколько разных поставщиков стало? 

Ссылка на сообщение

тот же кто United Oil здесь :) ООО "ЕВА групп". Или там на емексе уже несколько разных поставщиков стало?

Я имел ввиду как они зашифрованы! SWWS?
Ссылка на сообщение

0w20 когда ожидать в интернет магазинах? 

На предыдущей странице темы уже отвечали

Ссылка на сообщение

 Добрый вечер. ОW-20 и 5W-20 ожидали к середине месяца, но судно вышло с задержкой,конец этого месяца если еще чего не случится....

К сожалению зависим от судов, их наличия, таможни ,то есть от процессов на которые ни коим образом повлиять или  ускорить не можем((((((

Ссылка на сообщение

@UNITED-OIL, а какой HTHS у United XP Xtreme Perfomance 0W-40?

The HTHS data recorded is 3.95 for our latest production batch

 

ответ завода дословно

Ссылка на сообщение

Взял 0w40 которое XP extreme, дата выпуска апрель 2015, на банке никаких допусков, кроме SN, нет.

 

Просто инфо, может будет кому интересно. И да, кстати, может на новых канистрах допуск и указан. Если они есть, эти новые канистры

post-20019-0-17609100-1476552569_thumb.jpg

post-20019-0-95469700-1476552591_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

только что вскрыл 4-х литровую банку - подделать на мой взгляд невозможно, это как пытаться подделать консервную банку.  Вскрыл раз и всё - закрыть обратно не получится.

 

Поставил в морозилку на -21 гр., завтра посмотрю результат.  

 

Сейчас могу дать инфо, что масло темное (как слабый чай), я пока таких темных не встречал.

Ссылка на сообщение

 

 


Сейчас могу дать инфо, что масло темное (как слабый чай), я пока таких темных не встречал.

Оригинальное NISSAN темное изначально

Ссылка на сообщение

 

 


Оригинальное NISSAN темное изначально

Назовите точное название тёмного оригинального масла Nissan.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...