Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да пропало очень резко. Бац и нету! Дракон чтоль  брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пропало очень резко. Бац и нету! Дракон чтоль брать...

Дракона то же нет.последний раз только 5w30 нашел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. К сожалению  при заказе производителю произошла накладка и нам не пришло 5-20 как ожидали, и соответственно чего мы не ожидали совсем у нас расхватали на ура 0-20, все заказано и выплывает, но будет не раньше чем через месяц, еще и таможня лютует, импорто замещение в действии))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и таможня лютует, импорто замещение в действии)

 

Значит ли это, что цены повысятся, чтобы покрыть все издержки? :cool:

Изменено пользователем bearvorkuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня в Емексе это масло,цена уже выросла почти на 400 рублуй,по сравнению с тем,что была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня в Емексе это масло,цена уже выросла почти на 400 рублуй,по сравнению с тем,что была

 

Если цену задерут неадекватно, то продажи пойдут вниз, мы то уж , по крайней мере,  найдём замену юнайтеду по адекватной цене. Лично для меня сигналом к переходу на другую фирму будет цена 1600 .

О , только что глянул цены в емексе на 5в-20 - 1722 р против 1416, прощай Юнайтед !!!

Вот с какого перепугу такое резкое повышение ???? Бабла захотелось срубить  на волне роста популярности ??? Но те , кто выбирал Юнайтеда, ориентировались на относительно низкую цену, сейчас же его брать не будут так сильно, народ не дурак и найдет достойную замену .

Я уже смотрю в сторону Вольфа , Зика и других  до 1500 р.

Изменено пользователем электрон23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-20 было по 1400 сейчас уже 1700 хотел другу заказывать в хюндай солярис может тогда оригинал стоит взять за 1700? Почему так резко цены скаканули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-20 было по 1400 сейчас уже 1700 хотел другу заказывать в хюндай солярис может тогда оригинал стоит взять за 1700? Почему так резко цены скаканули?

 

Потому, что мы сами распиарили этот бренд, вот и стало это масло пользоваться повышенным спросом. Ну а наши "добропорядочные" продавцы решили этим воспользоваться. Ну ничего, сами породили спрос, сами его и убьём, я по крайней мере , теперь уже не буду советовать это масло ввиду переоцененной стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы расшумелись)?

Подозреваю что цену поставили такую чтобы просто сбалансировать спрос и предложение- невидимая рука рынка, что вы хотели. В диапазоне "до 2000 за 4л" все равно это один из лучших кряков и оно все равно даже за эти деньги выглядит поинтереснее оригинала 5w20- хотя на следующую заливку я все равно докупил мичанговской 5w20- просто потому что были его остатки с зимы.

Изменено пользователем SadWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот с какого перепугу такое резкое повышение ???? Бабла захотелось срубить  на волне роста популярности ??? Но те , кто выбирал Юнайтеда, ориентировались на относительно низкую цену, сейчас же его брать не будут так сильно, народ не дурак и найдет достойную замену .

да ладно вы теории то строить, то же самое происходит и с PROFIX или тем же UZAUTOOIL- волнообразные скачки цен в крупных интернет магазинах exist emex avtodoc. От остатков у них многое зависит, только в остатках товара мало, накручивается счетчик цены. 

 

Подождать надо, или просто пойти купить другое масло раз цена на сегодняшний день не устраивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Мы цену не меняли- его просто нетууууу! И еще не пришло !!! Чего накручивать, если оно кончилось, на складе 0 !!! Как можно с 0 заработать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В диапазоне "до 2000 за 4л" все равно это один из лучших кряков

 

"Петруха" в общем тоже укладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Мы цену не меняли- его просто нетууууу! И еще не пришло !!! Чего накручивать, если оно кончилось, на складе 0 !!! Как можно с 0 заработать ?

 

Да я на емекс бочку катил. Не на вас. Но что то мне кажется, что при поступлении новой партии никакого снижения уже не будет. Сейчас то я масло уже купил в зиму и новое буду покупать только весной. Но иллюзий , что 5в-20 будет дешевле , чем сейчас, не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-20 было по 1400 сейчас уже 1700 хотел другу заказывать в хюндай солярис может тогда оригинал стоит взять за 1700? Почему так резко цены скаканули?

 

просто на нормальных складах закончилось, остались дорогие. Надо ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...