Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon 

Скрытый текст

Если я правильно понял "моего" инсайдера - в Россию ввезены только 0w-16 и 0w-30 с API SP.

Других вязкостей с этой спецификацией пока не завозили...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего понять не могу, зачем мы собираем на то чего еще нет в продаже. :) У меня только деньги на счете копятся за которые я в ответе :) Сбер посчитает что слишком я богат стал и блокирнет карту :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2020 в 19:03, torcon сказал:

я ничего понять не могу, зачем мы собираем на то чего еще нет в продаже. :) У меня только деньги на счете копятся за которые я в ответе :) Сбер посчитает что слишком я богат стал и блокирнет карту :D 

ну тогда надо тестировать SN plus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаётся ли у нас в России масло s-oil seven red9 sn 5w30? По комментариям написано, что ещё не завезли в Россию и месяц назад начались продажи в Корее. На розлив стоит 300₽ с чем то, а 4 литра в канистре около 3000₽. Оригинал или подделка это? Хочу попробовать его 

Скрытый текст

54996DBB-24E9-454D-A3FE-976376D4D690.thumb.jpeg.c6efc2267dc286c8603cdc29b9aed2de.jpeg

 

 

Изменено пользователем Vladislav09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladislav09 продается, тот что на у тебя фото - API SN/CF Ilsac GF-5 https://www.autodoc.ru/man/5416/part/e107623 ,а вот API SP Ilsac GF-6 ещё не завезли.

 

Подделок S-Oil'a никогда еще не было и вряд-ли когда-то будут. Бери смело.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует масло S-OIL SEVEN RED #9 SN PLUS  10w-30 но не нахожу артикулов, или его к нам не поставляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladislav09 поправил ссылку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladislav09 тем более на фото ещё старее без +.

Во всю продают sn+ , по крайней мере через интернет площадки, в рознице наверно указанный сабж уже залежался....и цена в три тыс, считаю завышенной.... очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sig72 lomda image.thumb.png.0feab53794fdbc2280c2dc2d23d6a23b.png

 

берите пока вот такой, но там уже остатки

https://www.autodoc.ru/price/5416/LPG10W3004

 

я как раз докатываю чичас такое масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sig72 сказал:

Интересует масло S-OIL SEVEN RED #9 SN PLUS  10w-30 но не нахожу артикулов, или его к нам не поставляли?

Артикул E107646 на 4л есть, в наличии автодока нет

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vladislav09 сказал:

На розлив стоит 300₽ с чем то, а 4 литра в канистре около 3000₽

Что-то цена для канистры нереальная. Покупайте смело масла этого производителя в интернет-магазинах, масла недорогие, малоизвестные, непопулярные, а потому и не интересны поддельшикам.

Сслылку @fareastwood уже давал:

15 часов назад, fareastwood сказал:

И да, в версии SP в Россию завезли только 0в16 и 0в30. Есть вероятность, что в конце следующего месяца в версии SP и некоторые другие вязкости появятся, но не факт. Шансы 50 на 50!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, a-ha сказал:

 Есть вероятность, что в конце следующего месяца в версии SP и некоторые другие вязкости появятся, но не факт. Шансы 50 на 50!

На следующее лето будет выбор надеюсь из 10в30, кикс sn+ уже есть, а у с-ойл может и sp будет, а если не будет дилер, эту вязкость завозить:diablo:, ребята из кикса примут заявки

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lomda В автодоке отображается просто sn, а не sn+, это по ссылке выше. Цена от 1600₽

В чём разница этих масел в цитате?
 

Цитата

 

E108296    S-OIL 7 RED #9 SP 5W-30 Fully Synthetic (4л) НОВИНКА!!!

E107623    S-OIL 7 RED #9 SN/CF 5W-30 Fully Synthetic ()

 

Первый код не ищется, а второй sn без плюса. Нашёл с плюсом e107603, он по цене почему то ниже чем просто sn.

Изменено пользователем Vladislav09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...