Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
40 минут назад, _AI_ сказал:

если ЕКБ, то это @Дюпелёк банчит, обратись к нему напрямую.... в личку...

Уже нет, увы отнюдь и не иначе:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дюпелёк сказал:

Уже нет, увы отнюдь и не иначе:sarcastic:

значит я не зря впрок затарился...

 

PS и наверно мало затарился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же оригинал? Срок не пугает, его за год не станет. 

 

Screenshot_2023-09-06-19-58-59-31_5228fc5d2ad2c517ecb981db677d9e34.jpg

Screenshot_2023-09-06-19-59-09-78_5228fc5d2ad2c517ecb981db677d9e34.jpg

Если норм, поеду ща за ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _AI_ сказал:

значит я не зря впрок затарился...

 

PS и наверно мало затарился..

У вас запасов лет на десять:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дюпелёк сказал:

Уже нет, увы отнюдь и не иначе

Или это не то от 800р.https://www.avito.ru/sankt_peterburg_i_lo/zapchasti_i_aksessuary?q=Mobil+jet+oil+2&s=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2023 в 19:51, Alekskonv сказал:

Взял такое: 

одобрямс? 

Всего одну штоль? :poz:

 

Маловато взял, вернись и добери! :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Knop сказал:

Маловато взял, вернись и добери! 

Скрытый текст

Ехал за 6ю банками, на всю зиму. По факту 4 оказалось.

Главное начать) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2023 в 17:58, Alekskonv сказал:

Где покупаете, чтоб не паль? 

Разбег цен какой то неприличный, от тысячи за литровую на авито, до 5к на валберис.

да откуда паль то? кто его будет подделывать? и как подделать  такую банку?

брал пару месяцев назад за 800 на авито , дороже его продавать - это уже наглость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2023 в 18:03, Black_093 сказал:

Какой цвет получается при добавлении моджо 254 в масло? Моджо 2 давал красноватый... Сегодня пришел 254, смесь отдает зелено-синим. Как у Вас?

Прошу прощения за столь долгий ответ.

Я не смотрел в тот раз, честно. Сливалось черно-ржавого цвета, т.е. окрас несколько нестандартный.

Остатки открытой банки MoJO было некуда слить, поэтому я просто влил в литрушку с Gulf Arrow 0W20 500 мл., т.е. 50/50. В таком виде оно простояло несколько месяцев, после чего было успешно залито к основной минералке.

Перед залитием в ДВС я перелил эту смесь в чистую прозрачную бутылку для изучения, итак: цвет коричнево-желтовато-малиновый, пакет присадок, естественно, не выпал, ничего не расслоилось, "медуз" и сгустков нет. Банку не прожгло) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Так как перехожу на джеты, прошу подсказки, сколь их добавлять в % для поддержания чистоты(двиг аки коки последние 40к после димексида).

Насколько понял, именно джеты можно в чуть большем количестве добавить в отличие от РОЕ(холодильное). 

И второй момент, подопечный хайлендер3,5 с жутью грязной под заливной, перевели наконец(еле уговорил) на крепкую 30ку(добавив 500 пока что мл на 6л объёма масла), будем катать частыми сменами.

До какой разумной дозы доводить, чтоб пошел процесс отмывания соплей этих в моторе? 

Сам думал примерно 12%, т.е. на полный объём 6200, 740мл моджо и 5450масла соответственно.

 

-5206179466257223977_121.jpg

Изменено пользователем Alekskonv
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, может глупый вопрос, но все же, а какого цвета оно должно быть? смотрю вроде янтарного. а у меня оно какое то темное, даже с зеленоватым оттенком что ли... хранил пол года в пластиковой бутылке, так еще и осадок выпал... паленка что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2024 в 04:25, niksx16 сказал:

народ, может глупый вопрос, но все же, а какого цвета оно должно быть? смотрю вроде янтарного. а у меня оно какое то темное, даже с зеленоватым оттенком что ли... хранил пол года в пластиковой бутылке, так еще и осадок выпал... паленка что ли?

У меня с сентября 2023г где то 400-500мл в полторашке из под минералки в гараже лежит. Цвет как и был изначально янтарный без изменений. 

Вы в железной банке покупали или на разлив кто нибудь угостил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2024 в 00:25, niksx16 сказал:

а какого цвета оно должно быть?

Прям вот такого, янтарно-оранжевого(попадая в масло краснеет вся жижа).

Новую не стал распечатывать, еще 3к до смены масла. IMG20240404170550.thumb.jpg.87daefa716a2608e451e46a3bb29adb0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NIKOLAS сказал:

У меня с сентября 2023г где то 400-500мл в полторашке из под минералки в гараже лежит. Цвет как и был изначально янтарный без изменений. 

Вы в железной банке покупали или на разлив кто нибудь угостил?

у меня так же лежал в пластикой пол литрушке, покупал в банке стандартной, написал продавцу говорит очень странно первый раз такое вижу и такая жалоба... но он изначально был не янтарного цвета, а какой то серо зеленый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...