Перейти к публикации

Knop

Пользователи
  • Публикаций

    1 183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Knop

  1. ACIDCAT, понимаешь, я вот залил в Паджеро Роснефть атф декс3 кинетик 2 года назад. Посоветую тебе - ты скажешь: "Да ну его нафик эту атф-ку, хочу спф-ку каку-нибудь заграничную (французскую/американскую/корейскую). Да и зачем мне в столице температура застывания -50 тут даже и -30 как праздник случается". А меня устроило - 2 кировских зимы эта атф-ка отработала. В общем тут вопрос религии, кошелька, условий проживания (кому погуще, а кто и пожиже предпочитает) - сугубо всё индивидуально.
  2. Так у каждого свои предпочтения. Поэтому и не навеливают. Основные параметры посмотрел у любимой марки, если устроило, то заправил, нет - смотришь иное. Будь добрее!
  3. Knop

    ServiceLine автохимия

    Размягчилось и потекло - уже хорошо!
  4. Knop

    Бонусная система на АЗС

    Такая же фигня - жене в телефон не могу прописать карточку
  5. Knop

    Keropur - присадка для топлива

    Ну на замену топливного фильтра как минимум.
  6. Knop

    ArmActiv

    Ага, и поролоновый наполнитель в тех коробочках тыл интересных форм - первое время кругляши, а последний раз не кругляши (непонятные обрезки).
  7. Жидких ионов осталось на одну зиму Но пока ещё не всю 20-ку искатали
  8. На счёт w30 подумывал. Посмотрю, что без присадки будет. Хотя, скорее всего за один раз не смоется. Наверное и в новом анализе медь с оловом будут высоки.
  9. Ну вот, успокоил. А то прочитал заключение, хотел уж с механиком встречаться на предмет выявления утечек антифриза в масло.
  10. Ни капельки! Сейчас не добавил в Нектар Полимериума, поступила жалоба от наездницы: машина стала неохотно разгоняться, думает, что нужно быстрее поменять шиповки на летние тапки.
  11. За расходом перестали довольно давно уже наблюдать. По первости на сайте статистику вёл. Надоело. Автомат в спорт.режим - бодрее бежит, переключения передач чуть позже, не на 1400-1600. Жене понравилось да и движку полезнее
  12. Совершенно верно. Просто может и была где-то информация, вероятно пропустил её, а т.к. знакомому заливаю хотелось бы знать что может быть не так.
  13. Видимо пропустил эту информацию - не подскажешь где посмотреть?
  14. Knop

    АКОМ - аккумуляторы

    На Фабию брал 3 года назад такой, взамен родного - отлично трудится. От -27 уже потуже, но запускает.
  15. Тоже был неприятно удивлён К сожалению это так - дядька сидит книжками торгует, да колёсными гайками. Не захотел разбираться. Вчера заходил получать посылку для жены, спросил его - научился ли отправлять, ответил, что так нельзя. В соседнем доме просто находится, с него и начал. К тому же тут много положительных отзывов. Наверное буду его слегка тролить - научился ли работать, может разберётся Если будет новая оказия - схожу сразу в сдек. В твоём офисе адекваты Цени их!
  16. В Боксбери не смог отправить - сотрудник заявил, что от физ.лиц посылки принимают только для физ.лиц, в адрес юр.лица "не принимаем". Отправил Сдеком приняли с пометкой "масло".
  17. Knop

    Куда поехать отдохнуть?

    Красиво! А людей в фотошопом вырезал?
  18. Knop

    Бонусная система на АЗС

    Счастливчик! Мне Тиньк дал только 5%
  19. Castrol Supercar A 0W-20 + Valena SV отработка на Skoda Fabia 2011 после 9 569 км Масло: Castrol Supercar A 0W20 Автомобиль: Skoda Fabia 2011 V4 1.6 CFNA АКПП Общий пробег на одометре: 223 049 км к концу интервала. Пробег на масле: 9569 км Моточасы: не считаны Средняя скорость: ~ 37км/ч Израсходованное топливо: не учитывается Доливки масла: без доливок Присутствие отложений в двигателе ДО: незначительный лаковый налёт, но он без изменений. Ранее пытался промывками всякими мыть, малоэффективно - бросил эту затею. Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: этот велик
  20. Knop

    Масла Polymerium

    Это не Полимериум Castrol Supercar A 0W20
  21. Knop

    Масла Polymerium

    Ну, видимо самое "горяченькое" пропустил Налил сегодня в Фабию Нектар 10w20, "промыться". В этот раз без добавок в масло. На предыдущем получился перекат - 9569 км.

×
×
  • Создать...