Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 часов назад, Хмыр сказал:

скинте ссылку пож.

О себе. Калина2 ездит успешно на GF-5 и 5% ПОЭ 5сСт JO2. Если честно, восторга нет, расход бенза не может опуститься ниже 8,8 л/100 км, хотя май и июнь выдались жаркие. Раскручивается двиг как и раньше на 5-40+поэ. Наверно все же не буду драть двиг слишком низковязкими для ваза  5-30 GF-5 и А5 и перейду на постоянку 5-30 А3 с хорошими допусками+ поэ  и все.

В прошлое жаркое лето расход бенза с 5-40 Лук синт +поэ был 8,2-8,4 л/100 км 100% город с 99% одинаковыми маршрутами.

По ссылке я снимал все видео о замене масла и кучу еще ерунды, скину с той минуты на которой видно качество масла заливаемое с канистры и сливаемое сразу через картер, то есть масло вообще не ездило. 

https://youtu.be/biK9762mXyQ?t=756

Видео мигает т.к снимал слив в 240герц, чтоб потом можно было замедлить и посмотреть четче что там льется. Сливается только что залитое новое масло. 

 

Капельный тест еще не делал, проеду где то 500км и сделаю на бумажке а4 для эксперимента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 чё , они тоже его в машины льют ? 

:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Евген 48 чё , они тоже его в машины льют ? 

:shok:

я хз, особо в текст не вникал:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 ЕМНИП, вроде у @Texacoman есть кто-то знакомый, кто чуть ли не на чистом ДжетОйле2 гоняет...

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, a-ha сказал:

DRON 33 ЕМНИП, вроде у @Texacoman есть кто-то в окружении, кто чуть ли не на чистом ДжетОйле2 гоняет...

Я в курсе той темы , и тому кто гоняет на чистом сказали что это Мобил 0в30 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 , Тексакомэн вроде даже отработку собирался протестить! Вот уж интересно было бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

 

Кстати , на машинке трения износ выше на джет ойле 2 :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, a-ha сказал:

DRON 33 , Тексакомэн вроде даже отработку собирался протестить! Вот уж интересно было бы!

Было бы очень интересно . Тем более в видео , что подкинул Евген , у джет ойла износ выше на машинке трения , вот и было бы интересно посмотреть каков износ в ДВС ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DRON 33 сказал:

Кстати , на машинке трения износ выше на джет ойле 2 :sorry:

Да и хрен с ней - она же не реальный ДВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, a-ha сказал:

Да и хрен с ней - она же не реальный ДВС.

Вот вдвойне интереснее из за этого глянуть на анализ отработки с того двигателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, a-ha сказал:

DRON 33 ЕМНИП, вроде у @Texacoman есть кто-то знакомый, кто чуть ли не на чистом ДжетОйле2 гоняет...

https://www.oil-club.ru/forum/topic/33361-mobil-jet-oil-2-svezhee-dlya-turbin-samoletov/?do=findComment&comment=1425840

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DRON 33 сказал:

Кстати , на машинке трения износ выше на джет ойле 2 :sorry:

ИМХО - https://www.oil-club.ru/forum/topic/33361-mobil-jet-oil-2-svezhee-dlya-turbin-samoletov/?do=findComment&comment=1434478

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не смогу продолжить эксперимент с фиатом и JETOM, двигло умирает полным ходом, в охлаждайку фигачат выхлопные газы + в масло то ли охлаждайка попадает то ли дизель, т.к уровень масла стал в два раза больше чем должен быть. 

 

Авто пойдет на метал, т.к двиг на замену у меня не найти в стране, а делать оч дорого, не рентабельно. Судя по маслу которое с него сливалось конец был близок. Лично мое мнение JET никак негативно не повлиял на двигло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, JetRunner сказал:

Авто пойдет на метал

Первая жертва полиолэстеров:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...