Перейти к публикации

BL1204 - зарядные устройства


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Есть представители данного зарядного устройства. Возможно ли заказать прибор под свои параметры. Хочу заказать прибор BL1215 с напряжением 4й программы 16.3в

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hik 
а если я правильно помню, то что-то такое лб-электро делали в новых прошивках - не уверен в конечной цифре, но анонс точно был.

 

напиши им на сайте через обратную связь. Они активны с ответами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Itil сказал:

hik 
а если я правильно помню, то что-то такое лб-электро делали в новых прошивках - не уверен в конечной цифре, но анонс точно был.

 

напиши им на сайте через обратную связь. Они активны с ответами

Спасибо попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itil такое они делали по отдельным заявкам...не охотно...и намеренно не дёшево...и об'ясняли почему так...

дело в том, что простое повышение порога ноз в их заряднике практически ни как не сказывалось на конечном результате, а надежность девайса снижалась... изменять алгоритм работы, переписывать прогу и менять элементную базу коммерчески ну очень не айс...

Изменено пользователем UrAnMoR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоэлектрика делает.

 

Работы по техническому заданию клиента

Предприятие оказывает услуги по изменению конструктивных или функциональных параметров приборов серийного выпуска, по техническому заданию заказчика.

Работы выполняются при согласовании объема работ и их стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня данная зарядка 2016 года, за это время зарядка изменилась? Есть смысл обновить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, hik сказал:

при согласовании объема работ и их стоимости

 

48 минут назад, UrAnMoR сказал:

 не охотно...и намеренно не дёшево..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СЕРАФИМ сказал:

 не охотно...и намеренно не дёшево..

СЕРАФИМ Скорее всего, преследуются другие цели, подождем ответа здесь, представителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлексейА сказал:

Всем привет! У меня данная зарядка 2016 года, за это время зарядка изменилась? Есть смысл обновить?

Если все устраивает, то специально обновлять не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, hik сказал:

СЕРАФИМ Скорее всего, преследуются другие цели, подождем ответа здесь, представителя.

Они здесь не появлялись уже достаточно давно. Инфа о каких-то новостях копируется форумчанами с их официальных ресурсов или из переписки по оф каналам с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлексейА сказал:

Всем привет! У меня данная зарядка 2016 года, за это время зарядка изменилась? Есть смысл обновить?

АлексейА алгоритм завершения заряда по достижению заданной  дельты тока не изменился и потому если он вам не нравится, то меняйте зарядник...в противном случае поступаете как вам захочется...

у меня то же в пользовании БЛка 2016 года выпуска...расширил свои возможности по обслуживанию семейных батарей бюджетным 8-Амперником с Али и доволен...

кстати, моя БЛка критически не греется, и потому менять ее на новую, в которой вопрос перегрева зарядника решен кардинально для меня просто не имеет смысла...

Изменено пользователем UrAnMoR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Itil сказал:

Они здесь не появлялись уже достаточно давно. Инфа о каких-то новостях копируется форумчанами с их официальных ресурсов или из переписки по оф каналам с ними.

В понедельник попробую написать им, если ответят выложу здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею АКБ Аком EFB 60А

не отключая его от машины лучше включать 3 программу как пишут в инструкции или для EFB лучше включать 4 программу ?

Когда стоял оригинальный АКБ от Fiamm хватало первых двух программ, но для EFB вижу этих режимо не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dantist Конечно, для полного заряда надо акб обслужить стационарно, то есть снять с машины, отогреть до 25 градусов, и зарядить. Критерием полного заряда является плотность электролита. Не важно каким ЗУ будете пользоваться. Полностью зарядить на машине этот акб не получится, только подзарядить. Можно на 4м режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Viktor8 сказал:

dantist Конечно, для полного заряда надо акб обслужить стационарно, то есть снять с машины, отогреть до 25 градусов, и зарядить. Критерием полного заряда является плотность электролита. Не важно каким ЗУ будете пользоваться. Полностью зарядить на машине этот акб не получится, только подзарядить. Можно на 4м режиме.

Чел спрашивает одно, ты ему "впариваешь" другое ... (не в обиду).

1 час назад, dantist сказал:

Имею АКБ Аком EFB 60А

не отключая его от машины лучше включать 3 программу как пишут в инструкции или для EFB лучше включать 4 программу ?

Когда стоял оригинальный АКБ от Fiamm хватало первых двух программ, но для EFB вижу этих режимо не хватает.

Если машин в холодном гараже и есть время, то на 1 или 2 прога, отстой часа 4 - 6 и дозарядить на 4-ой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...