Перейти к публикации

BL1204 - зарядные устройства


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, UrAnMoR сказал:

надоел флуд...

В правом верхнем углу поста есть кнопка вызова лесника, нажми - придет и всех разгонит :)

Ссылка на сообщение
38 минут назад, UrAnMoR сказал:

лайки не делают пост не весомее, не значимее...хотя конечно приятно встретиться с единомышленником...

жалко, что на форуме нет минусовалки...отрезвляет, знаете ли...

 

Собственные выводы каждого зависят от способности раскрытия вложенного смысла, угла зрения и совпадения вибраций, допускаю, что в комплексе все это м.б. не сразу понято. Т.к. не употребляю горячительных напитков то и не имею нужды отрезвлениия от их действия))   

Ссылка на сообщение

 Из открытых , на Адакте, а в основном у  Андрея на автоэлектрике для всех,  проще поиском по нику,  он у меня везде один. А  Насчёт полотна - это из прошлого, когда с инструментами было сложнее. Это сейчас вилок  полно, но тоже как любой профессиональный инструмент   не в любом магазине в наличие.  Только Леванду сейчас признаю, остальное барахло. 

lewanda.jpg

Ссылка на сообщение
39 минут назад, vladigor сказал:

В правом верхнем углу поста есть кнопка вызова лесника, нажми - придет и всех разгонит :)

да как то не ловко...до обмена суждениями...

случается, что в посту на пару строк есть чему плюсануть...но остальное полный отстой...

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, denkisan сказал:

 ...lewanda.jpg

хорошая штука для аккумуляторной...но, не для частного гаража...и не ножовочное полотно, зажатое в пассатижи...

кстати, за отсутствие кожуха на нагревательных спиралях пожаринспектор задницу бы надрал на ....рублей...

Изменено пользователем UrAnMoR
Ссылка на сообщение

Ну вот этот блогер добрался и до БЛ-ки. Пока только поверхностный обзор.

Ссылка на сообщение

Получил тоже свое устройство. Заметил, что цвет диодов режимов заряда, а именно аккумулятор и машинка изменили с белого на оранжевый. 

Ссылка на сообщение

Есть BL1024M. Какой силовой удлинитель приобрести для него? На 20 м, до 1000руб . Назовите конкретные модели. Спасибо!

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Andrey68 сказал:

Есть BL1024M. Какой силовой удлинитель приобрести для него? На 20 м, до 1000руб .

Я бы пошел в магазин электрики и купил розетку, провод типа Провод ПВС 2х0,75  20 метров и вилку, и скрутил бы это в удлинитель :)

Ссылка на сообщение

Товарищи соучастники. Вопрос у меня есть. Сижу, репу чешу, но что-то до меня никак не доходит как мой акк заряжать. Дано: зарядник, в данной теме обсуждаемый; акк Bosch S4 E07 EFB 65 Ач. На какой программе его заряжать? Боюсь я этого EFB =)))). Пока зарядил на автомате и поставил в машину.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Andrey68 сказал:

Есть BL1024M. Какой силовой удлинитель приобрести для него? На 20 м, до 1000руб . Назовите конкретные модели. Спасибо!

Тебе удлинитель нужен в первичку (220В) или во вторичку (14,2 - 16В) ?

Ссылка на сообщение

eloawind я тоже долго не мог решить, потом после прочтения кучи статей, а также советов от более опытных форумчан, пришёл к такому решению - если не было большого разряда, (просто профилактическая подзарядка раз в пару в месяцев или чаще), то по первой или второй программе, а если зарядка раз в пол года, или если  зарядка после разряда АКБ, то третья или четвёртая программа в зависимости от окружающей температуры:beer:

я так понял первая программа абсолютно безвредна и ей можно подзаряжать хоть каждый день, а вот четвёртой злоупотреблять не стоит, но раз в пол года для перемешивания электролита она тоже необходима...

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Павел-АКБ сказал:

Ну вот этот блогер добрался и до БЛ-ки. Пока только поверхностный обзор.

С его слов производитель, ему  предложил на обзор. Кстати на канале Виктор vector, тоже заявил, что получил бл-1204 от производителя на обзор.

Изменено пользователем sbyv
Ссылка на сообщение

Интересно, на 4-й программе не опасно ли ставить на зарядку необслуживаемую акб , где пробки не выкручиваются?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...