Перейти к публикации

BL1204 - зарядные устройства


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 минут назад, Vladimir1234 сказал:

Получается производитель так уверен в своем устройстве? Ведь обзор будет объективным и может повлиять по крайней мере на совместную закупку ойл клуба. 

Получается так .Надо думать все же с 2010 года уже как ЗУ делают . Постепенно усовершенствуют и как бы у них нет сомнений .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vladimir1234 сказал:

Получается производитель так уверен в своем устройстве? Ведь обзор будет объективным и может повлиять по крайней мере на совместную закупку ойл клуба. 

Получается так и это не удивительно тогда, когда производитель выпускает в Свет действительно достойный девайс нормального качества и достойный Внимания!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VEKTOR сказал:

Ну что же производитель BL1204 выслал мне своё ЗУ .

Так что обещаю на моём канале  https://www.youtube.com/user/MegaCar80

будет честный ,интересный большой тест обзор . Подробно расскажу о ЗУ и главное проверю как ЗУ заряжает три различных типа АКБ .

А можно, чтобы в зарядке этих трех акб поучаствовал для сравнения один из ваших кулонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lonevaR сказал:

А можно, чтобы в зарядке этих трех акб поучаствовал для сравнения один из ваших кулонов?

Нет поскольку  нужен обзор BL а не тест BL vs Кулон .

Потом будет и сравнительный тест .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, lonevaR сказал:

А можно, чтобы в зарядке этих трех акб поучаствовал для сравнения один из ваших кулонов?

Корректного сравнения не получится. Ибо после работы любого зарядного параметры батарей уже будут иными, чем до. А тем более после БЛ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vladigor сказал:

Корректного сравнения не получится. Ибо после работы любого зарядного параметры батарей уже будут иными, чем до. А тем более после БЛ :D

Можно постараться если сильно захотеть .

Просто нужно две одинаковые АКБ Думаю что я смогу найти такие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VEKTOR сказал:

две одинаковые АКБ

Даже одна и та же после заряда-разряда уже не будет сама себе адекватна :) Но я за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, новый обзор с зарядкой. Плотность подняла до 1,25-1,26. Я, если честно, ожидал большего. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SLASH_518 сказал:

...Плотность подняла до 1,25-1,26. Я, если честно, ожидал большего....

интересно, какого чуда ждали люди после первой зарядки кальциевого акума разряженного до 10В...

Изменено пользователем UrAnMoR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VEKTOR сказал:

Сам подход к процессу заряда тоже не верный Поскольку нужно сначала сделать полный заряд для СаСа с макс напряжением 14.9 а уже после использовать 15.9 .

Но, ведь он выбрал режим согласно инструкции для чистоты теста перед производителем, т. е. производитель уже не может сказать, что блогер выбрал неправильный режим. Справедливости ради, он и не хотел по началу ставить 15.9

зы, он говорит, что перед разрядом только что зарядил акб.

Изменено пользователем lonevaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, lonevaR сказал:

Но, ведь он выбрал режим согласно инструкции для чистоты теста перед производителем, т. е. производитель уже не может сказать, что блогер выбрал неправильный режим. Справедливости ради, он и не хотел по началу ставить 15.9

Я точно не могу сейчас сказать так как не изучил ещё инструкцию к BL но не стоит забывать что заряд СаСа АКБ происходит в два этапа основной и дозаряд .Это видно во многих графиках  по заряду  АКБ .Об этом пишут производители в инструкциях к АКБ .Если в инструкции об этом ничего не сказано то блогер должен был подметить это и сказать про это .Его об этом просили.В первом видео он говорил о том что ему не нравится в ЗУ Если бы он знал все тонкости то этот момент  без внимания бы не остался .

 

Изменено пользователем VEKTOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lonevaR вы точно уверены в том, что инструкция НЕ устанавливает особые условия и предостережения для 4-ой программы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, UrAnMoR сказал:

lonevaR вы точно уверены в том, что инструкция НЕ устанавливает особые условия и предостережения для 4-ой программы? 

got rid

Изменено пользователем VEKTOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...