Перейти к публикации

angry

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя angry

  1. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    Мда, РАН просто нервно курит в сторонке по сравнению с пользователями BL1204...
  2. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    Так можно этот бустер и подключать на время профилактики основного акб, если не ездить конечно. Думаю пару суток он вытянет если бешеных утечек нет. Или нет?
  3. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    Я на своём сегодня до 1.30 зарядил на второй программе, но ему полгода отроду.
  4. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    UrAnMoR http://www.adam-ae.narod.ru/torn_modification_.htm
  5. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    И до сих пор мучаемся, одна радость уставку РН подняли с 14В до 14,5В начиная с калины, а на самарах так и мучаются, кальциевые акб мрут как мухи. Я себе на четырку вместо этой таблетки ТОРН ставил с термокомпенсацией именно по температуре акб.
  6. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    Она же в диалоговом режиме работает, если акб не берет заряд, то она и не впихивает, шоб не закипятить. А компенсация задается повышением напряжения, в режимах со снежинкой либо просто следующим режимом, в зависимости от типа акб. Я думаю как-то так...
  7. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    Производитель видимо не стал дополнять инструкцию для среднестатистических пользователей о том, что глубоко замученные акб перед восстановлением на 4 программе нужно зарядить на одной из предыдущих. Но расписал рекомендации в своей группе для тех кто умеет искать информацию и читать. Я думаю большинство покупателей этого ЗУ, приобрели его не в подземном переходе, а через интернет, где уже всё жёвано-пережевано.
  8. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    Рекомендации по выбору программы заряда приведены в таблице 2. Если у Вас есть сомнения, какой программой заряда воспользоваться, обратитесь к руководству по эксплуатации АКБ или производителю АКБ. Определите тип АКБ, напряжение ограничения. Затем по таблице 2 выберите подходящую программу заряда. Первая программа заряда безопасна для всех типов АКБ. Восстановить состояние глубоко разряженных батарей можно, включив их на заряд по про- грамме 4 (индикация ). По этой программе заряд осуществляется до напряжения 15,9 В., что приводит к некоторому "кипению" элект
  9. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    Короче видео опять ниочем...
  10. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    VEKTOR а казачок то засланный, из будущего)))))
  11. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    Скорей всего. Специально перепроверил на своём свежем ca/ca Tab polar. Прибор слева на постоянном напряжении показывает один в один как калибратор Fluke. А вот тот что справа и есть у многих, явно не позволяет по НРЦ оценить состояние акб и напряжение генератора тоже. Первое фото на свежезаглушенном двигателе. БЛка на заданный режим вышла за несколько минут. Последнее фото - напряжение в гараже)
  12. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    denkisan Я до конца не понял акб у Вас гибридная?
  13. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    Рупь за сто что это погрешность вашего мультиметра
  14. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    Все зависит от полноценности зарядки в автомобиле, длительности поездок, тока утечки во время стоянки, качества самих АКБ и тд и тп. Поэтому на данный момент те что живут на улице без обслуживания могут быть и в лучшем состоянии чем тёплые и обслуженные.
  15. Не парьтесь, посылка через пару дней уже прийдет к большинству)
  16. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    Никто его не рекламирует и десульфатация в нем довольно своеобразная. Лучше уже кулон-912, полюс, кедр в конце концов. Чтобы была зарядка ассиметричным током или заряд-разряд.
  17. Моя тоже уже на почте, извещение только что достал из ящика. Почта доставляет))))) Правда в нашей деревне уже закрылась, до 17:00( Судя по треку, отправлена 4го, 8го уже в моем отделении.
  18. Дмитрий, добрый день!Сообщите, пожалуйста, что все заказы отправлены 3-4 января. А номера разошлём сегодня-завтра. Извините, отдыхали люди. Вообще-то почта тоже должна SMS отправлять. Ещё можно установить приложение "Почта России", зарегистрировать телефон и будут приходить уведомления об отправлениях, на которых указан номер телефона..С уважением, Быстров Александр,ООО"ЛБ-электро"
  19. В общем спросил у производителя об опоздавших и предложил сделать скидку на постоянной основе для нашего форума, так как тут 20 заказов в месяц довольно легко собрать. Получил ответ что им удобнее разовые оптовые закупки, так что работаем по старой схеме...
  20. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    Я вам больше скажу, можно пару самых дешевых АКБ за пятак взять, но кулон за цену +20% гораздо функциональнее. Тут уже каждый сам решает нужно оно ему вообще, или лучше каждую зиму новая АКБ
  21. angry

    BL1204 - зарядные устройства

    добавить тысячу, можно уже и кулон-912 взять

×
×
  • Создать...