Перейти к публикации

largus

Пользователи
  • Публикаций

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя largus

  1. largus

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Да наверно в любых, если конечно не чистый асфальт под колëсами.. (По курсовой устойчивости хорошо, гребëт нормально, а вот именно с торможением по укатоному снегу и льду беда..)
  2. largus

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Всем хороша, тихая, комфортная, шипы хорошо держаться, но тормозит плохо, сразу в юз срывается и далее как на лыжах..
  3. largus

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Именно в таком размере эти шины у меня на ларгусе, отличные колëсики! (По вторым ничего сказать не могу..)
  4. Да вроде нет, "на глаз" Консистенция не изменилась..
  5. Владимир09 ред лайн! (я не специалист, но использую ред лайн, климат у нас летом +43 в тени, зимой неделями морозы до -40.. Ред лайн отлично справляется в наружнем шрусе уже на протяжении 150 тыс км)
  6. У меня на ларгусе пробег на ред лайне 150 тыс км (в наружнем шрусе) цвет тоже стал серый, (я бы не сказал "тëмно серый", просто серый), пыльник не рвался), посмотрел, натянул пыльник на место, катаю дальше
  7. Что там не так с условиями эксплуатации?
  8. largus

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Ну, не прямо так "отвалилась", осыпается потихоньку в слетсвии износа.. (Считаю замену электролита не то что полезным, но наоборот вредной процедурой, потому что заменой электролита, Вы только усиливаете процесс осыпания). Всë это чисто моë ИМХО! (может более опытные товарищи разовьют тему?..)
  9. largus

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Частицы намазки с пластин
  10. largus

    Смазка шаровых опор

    xPrizrak это совсем разные смазки, кроме цифры "4" в их названии, в этих смазках нет ничего общего.
  11. largus

    Continental - зимняя резина

    and2949 две зимы ездил на викинге 7, отличная резина! рекомендую!!!
  12. Да, мешлен контора солидней..(не люблю гудьер, сталкивался с шипованным, ультра грип 500 который..)
  13. Skif_tlt я не спициалист, но однозначно выбрал бы мишлен!
  14. Я вижу и на равнинной местности ямы по колено и разрушенное дорожное полотно и это не от шипов.. Местами, где ещё советский асфальт, (у нас таких мест много), почему-то за тридцать лет шипы не выгрызли такие ямы.. Думаете участки дорог с советским асфальтом шипованные машинки перепрыгивают? (Если бы шипы так вредили асфальту, то он бы был повреждён везде одинаково, или у нас наверно какие-то не правильные шипы, они выборочно повреждают асфальт..)
  15. largus

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    krabel ну раз более опытные товарищи молчат, попробую я подсказать.. акб этот кальций, заряжать лучше в два этапа. Первый этап ограничение напряжения 14.8 вольт, ток не более 6 Ампер, заряжать до стабилизации напряжения и падения тока до 0.2-0.5 А, второй этап ограничение напряжения до 16,2 вольт, ограничение тока при этом не более 1.5-2.0 Ампера, заряжать до стабилизации тока (пока ток не перестанет падать и в течении 2 часов останется неизменным)
  16. Наши клоуны давно говорят что это шипы сломали весь асфальт.. https://m.youtube.com/watch?time_continue=14&v=sKmVr0s5vsc&feature=emb_logo
  17. Спорить и доказывать не буду, просто выскажу своё мнение. Среди одноклассников, Я ТАК ДУМАЮ, шипы вгрызаются в лёд или твёрдый укатанный снег, лучше чем фрикционка, в колеях тоже шипы лучше, спорить тут считаю глупо, ибо на мой взгляд это очевидно, но при этом фрикционка однозначно более комфортна, особенно на асфальте в плане шума, (да я конечно в курсе что надо купить авто с нормальнлй шумкой, но у меня уже куплен ларгус, он дополнительно проклеен виброй и шумкой, но это не очень то и помогло, а на хорошую бмв, я к сожалению не заработал..), если замерять тормозной путь линейкой, то ср
  18. Вам бы наверно проверить генератор..
  19. знаток а почему его должны менять? (Человек посадил акб, заморозил, засульфатировал, долил электролита = целенаправленно убил АКБ и потом кто-то ему должен этот акб поменять на новый?)
  20. Анатолий72 простите конечно.. Вам бы один раз разобраться со своей машинкой, (отремонтировать генератор и устранить утечку), и один раз зарядить полностью свой акб, глядишь и этой зимой, таскать бы больше не пришлось.. А то вы только рассказываете как таскаете и про то какой вы СТОшник, про свои инструменты, а один раз "взять и сделать" не хотите..
  21. largus

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Pechnik а что не устраивает? Стс на машинку?, а как узнать, может вы не соответственно нагрузки ставили колёсики?
  22. largus

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    A.L.I. не торопитесь покупать новое з/у, мы всегда думаем что зарядник виноват, или не годится для тех или иных задач, но чаще это не так, любой зарядник это только инструмент.. более важно понимание что именно нужно дать АКБ.. Вымпел 57 универсальный хороший зарядник, который одинаково хорошо подойдёт для любых случаев, но поскольку у вас уже есть з/у, то вам, совсем не факт что нужно покупать Вымпел.. подождите появятся Vektor или Krufel они подскажут как вам лучше поступить, возможно и ваше з/у вполне справится
  23. Что не пользуетесь тогда, зачем несёте бред?

×
×
  • Создать...