Перейти к публикации

Jora

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Читатель Ойл-клуба

О Jora

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Moscow
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    VW
  • Стаж
    >10

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Друзья, кто где тарится этим маслом?
  2. Мое масло оказалось вполне себе нормальным. Залил, проехал на нем пару тыщ. По цвету, консистенции и т.п. визуальных характеристикам оно такое же как и все 0W20, что было у меня в движке, в том числе и заводское, с нова. Берите смело! 0W20 пока еще не подделывают, так как подделка, это обычно заливка в канистру именитого бренда, значительно более дешевого масла, масло из мочи или подобного пока не делают. Косвенным доказательством считаю тот факт, что на авито и пр. подобных площадках, нет дешевых подделок оригинальных масел 0W20 никаких производителей, в отличии от т
  3. Уверен что даже если в этом фильтре внутри пустота, то претензий у владельца не будет.
  4. Shamhoon Фильтры выпущены в один день минута в минуту. Что же тут нормального?
  5. Куплен почти через год, на озоне. Маркировка даты производства такая же.
  6. Смотрел много фото канистр этого масла, выложенных в инете. Т.е. отзывы на Озон, на форумах и т.п. Маркировка очень интересная! Если месяц еще как то меняют, то число у всех одно и тоже 22 В основном месяцы такие: август, сентябрь, июль. В общем то очень похоже на подвальный розлив. У заводского была бы гораздо более богатая гамма дат выпуска.
  7. Ожидаемо жидкое и зеленое. Не думаю что именно такое масло прям легко подделать в ангаре.
  8. stankontin Я покупал в Москве в Apex.ru С наступающим!
  9. lex755 Уже кое что. Я так думаю, что такое масло, просто так не подделаешь... То что заморозку выдержало, это хороший знак. Есть мысль купить Shell 550048041 и сравнить масла визуально, по консистенции, цвету и вкусу) должно быть идентично.
  10. Приобрел сегодня вот такое вот масло: VAG GS60577M4 0W20 Longlife IV 50800/50900 Вот рассматриваю канистру и думаю оригинал это или подделка? Друзья, что скажите?
  11. Получил в Емексе. Наклейку с задней стороны переклеил на бок, что бы сфоткать то что под ней. Канистру вскрыл. Масло чуть зеленоватое. Проверку подлинности на их сайте прошло.

×
×
  • Создать...