Перейти к публикации

Jora

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jora

  1. Друзья, кто где тарится этим маслом?
  2. Мое масло оказалось вполне себе нормальным. Залил, проехал на нем пару тыщ. По цвету, консистенции и т.п. визуальных характеристикам оно такое же как и все 0W20, что было у меня в движке, в том числе и заводское, с нова. Берите смело! 0W20 пока еще не подделывают, так как подделка, это обычно заливка в канистру именитого бренда, значительно более дешевого масла, масло из мочи или подобного пока не делают. Косвенным доказательством считаю тот факт, что на авито и пр. подобных площадках, нет дешевых подделок оригинальных масел 0W20 никаких производителей, в отличии от т
  3. Уверен что даже если в этом фильтре внутри пустота, то претензий у владельца не будет.
  4. Shamhoon Фильтры выпущены в один день минута в минуту. Что же тут нормального?
  5. Куплен почти через год, на озоне. Маркировка даты производства такая же.
  6. Смотрел много фото канистр этого масла, выложенных в инете. Т.е. отзывы на Озон, на форумах и т.п. Маркировка очень интересная! Если месяц еще как то меняют, то число у всех одно и тоже 22 В основном месяцы такие: август, сентябрь, июль. В общем то очень похоже на подвальный розлив. У заводского была бы гораздо более богатая гамма дат выпуска.
  7. Ожидаемо жидкое и зеленое. Не думаю что именно такое масло прям легко подделать в ангаре.
  8. stankontin Я покупал в Москве в Apex.ru С наступающим!
  9. lex755 Уже кое что. Я так думаю, что такое масло, просто так не подделаешь... То что заморозку выдержало, это хороший знак. Есть мысль купить Shell 550048041 и сравнить масла визуально, по консистенции, цвету и вкусу) должно быть идентично.
  10. Приобрел сегодня вот такое вот масло: VAG GS60577M4 0W20 Longlife IV 50800/50900 Вот рассматриваю канистру и думаю оригинал это или подделка? Друзья, что скажите?
  11. Получил в Емексе. Наклейку с задней стороны переклеил на бок, что бы сфоткать то что под ней. Канистру вскрыл. Масло чуть зеленоватое. Проверку подлинности на их сайте прошло.
  12. Заказал, посмотрим что за масло. Пока вроде в России его, вроде не делают не Шелл ни Лукойл. Интересно где произведено будет.
  13. Кто-то уже нашел в продаже это масло?
  14. А уже в АКПП оно дольше хранится, весь срок службы авто. ))
  15. Jora

    BL1204 - зарядные устройства

    Так даже 1-я программа разным током заряжает и сответственно по разному идет нагрев ЗУ на разных стадиях зарядки. 50-60 градусов абсолютно нормальный нагрев на определенных моментах. Просто раньше вы на других стадиях зарядки его щупали. Обождали бы минут 15 и оно пришло бы в "норму"
  16. Jora

    BL1204 - зарядные устройства

    В какой то момент 14В это нормально. Тут проблем нет. По поводу нагрева тоже нормально. По поводу полукруглого корпуса, покажите фото, а то что то не верится. Думаю опасения насчет пожара не имеют под собой никакой почвы.
  17. Jora

    BL1204 - зарядные устройства

    А у меня вот вопрос к тем пользователям, которые используют доп. кабель для ЗУ, который живет под капотом. Придумал кто нибудь какое то подобие колпачка, для защиты от грязи с влаги? Поделитесь пожалуйста, кто как защищает разъем?
  18. Jora

    Filtron OP 616/3 (Audi, Seat, Scoda, VW)

    Подскажите по съемнику для этого фильтра? У оригинального ваговского 14 граней, 74мм. А у этого?
  19. Jora

    BL1204 - зарядные устройства

    Интересно, на 4-й программе не опасно ли ставить на зарядку необслуживаемую акб , где пробки не выкручиваются?
  20. Jora

    BL1204 - зарядные устройства

    Любой, абсолютно!
  21. Jora

    BL1204 - зарядные устройства

    Так было бы логичнее, но тут наоборот.

×
×
  • Создать...