Перейти к публикации

sbyv

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О sbyv

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Город
  • Масло
    Elf

Старые поля

  • Авто
    Chevrolet

Посетители профиля

1 318 просмотров профиля
  1. sbyv

    Масла Polymerium

    Так чтобы знали, утром сегодня производитель масла компенсировал стоимость не только четырёхлитровый канистры, но за 1 литровую канистру и за пару промывок своего производства.
  2. sbyv

    Масла Polymerium

    А можно ещё раз повторить, для тех, кто не в теме. Или это закрытая информация, каких производителей и куда залито.
  3. sbyv

    Масла Polymerium

    Ну извините нарушил ваш покой.
  4. sbyv

    Масла Polymerium

    Вторая канистра литровая вскрывал сразу при получении, цвет вполне нормальный сравнил с зиком замороженным в морозилке тот просто более тёмный.Судя по цвету никаких вопросов к ней нет.
  5. sbyv

    Масла Polymerium

    Вот так просто. Уже никому не интересно, что там в канистре.
  6. sbyv

    Масла Polymerium

    Добрый день. Вот и меня настигла участь с приобретённым маслом Polumeriym xpro1 5w30 c3 504/507. Масло две канистры 4 л и канистра 1 л заказано 3 апреля в официальном магазине полимериум на Озоне. Получено 7 апреля. При получении сразу вскрыл маленькую канистру и отлив небольшую порцию положил в холодильник в морозилку на -20° , на внешний вид с маслом всё прекрасно. Сегодня был в сервисе на то. После вскрытия четырёхлитровой канистры которая была полностью запломбирована и выливание масла в двигатель обнаружилось масло белого цвета. Да штрих-кода при получении были введены на
  7. sbyv

    АКОМ - аккумуляторы

    Потом еще спросят какого числа были в магазине и в какое время.
  8. sbyv

    BL1204 - зарядные устройства

    С его слов производитель, ему предложил на обзор. Кстати на канале Виктор vector, тоже заявил, что получил бл-1204 от производителя на обзор.
  9. sbyv

    BL1204 - зарядные устройства

    Заряжал свекупленный аком+efb сначала на 1й после на 4й программе первые 10 минут 16.05 в, после 15, 95. Acdelco 5ти летний на четвертой программе выше 15.8 не видел.
  10. sbyv

    BL1204 - зарядные устройства

    Оставил но к сожалению больше чем часов 30-40 не смгу держать, авто нужно будет, придется заканчивать с зарядками. Вообще это бред, что бы зарядить с поднятием плотности столько время на это тратить. Правильно говорят у большинства его просто нет.
  11. sbyv

    BL1204 - зарядные устройства

    Сделано и не раз в разных вариациях с 1-4, после второй подряд зарядки третья и последущие причем на любом номере программы работает 40-60мин, плотность при этом выше 1,24 не поднималась.
  12. sbyv

    BL1204 - зарядные устройства

    Лог сделать не могу. Плотность не поднимается1,17-1,20. Заряжал на на 1 режиме после, на 3. Потом разряжал лампой и снова 1 режим, после уже на 4 программе, плотность не поднимается. Аккамулятор штатный с дастера, аком возраст 1 год.Походу надо отказаться от закупки bl1204, заказал второе устройство в подарок.
  13. sbyv

    BL1204 - зарядные устройства

    Сейчас проходит совместная закупка. Ссылки на клубную цену отправлены участникам в личку, еще можете успеть.

×
×
  • Создать...