Перейти к публикации

Sintec Platinum 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
45 минут назад, Legion777 сказал:

Hanval Rus 

 

 

Скрытый текст

Хороший продукт нет спора.  Вангую цену к концу года от 2500 за 4 литра 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поделитесь счастьем, где такие цены на конкуренты? Зики, киксы, с ними все ясно, везде есть по вменяемой цене. Я экзотику имею ввиду, Квакер например. Я куда не посмотрю, нет в наличии, либо неадекватный ценник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какое-то 5w30 получилось.

И ноак дикий при этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nemo1980 сказал:

Народ, поделитесь счастьем, где такие цены на конкуренты? Зики, киксы, с ними все ясно, везде есть по вменяемой цене. Я экзотику имею ввиду, Квакер например. Я куда не посмотрю, нет в наличии, либо неадекватный ценник.

Вроде есть еще в емексе цены. По кодам ищите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, prv21 сказал:

кого оно не рвет, успокотес

Да я спокоен. Вы шутите? Сравнивая ЭТО с QSUD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hanval Rus сказал:

Вроде есть еще в емексе цены. По кодам ищите. 

550046181 емекс 11 748 рублей, они вагонами продают видимо))) или у меня телефон с ума сошел. Автодок от 2600 рублей. Ну как бы это немного другая цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дюпелёк сказал:

Вот не понимаю я недовольство многих,при чём не принимавших прямое участие в сборах на анализ(масло амно,дорохо бохато, другое за ети денхи возьму-ваше право)люди решили,собрали результат выложен,каждый сделал для себя вывод,больше позитива товарищи,либо молча ,негатива и так по жизни хватает:yes::drinks:

Так а чё ты хотел?  Чему ты обрадовался в этом анализе? Лично я на такое не скидываюсь.  Да, в эти деньги есть крутая крутотень. Элита среди  масел 

 А это  просто проходная жижа. Так, промыть и забыть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, alex323 сказал:

Ну бери кто то ж должен поддерживать это... А я рублем проголосую за реально крутые масла. Видел бы как выглядит QSUD 0-20 после суток в -32.... Не стал бы мастурбировать на это.... 

SAE20 писал что 0W-20 сложно испортить, но в любом случае я не думаю что там прям будет драматическая разница с квакерстейтом.

Цена в любом случае норм, ведь я более чем уверен, что это чисто имиджевый продукт (как бы это смешно не звучало про масло), тк в синтеке ведь руководство понимает, что покупать 0w-20 будут единицы в отличии от всяких там 5w-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, alex323 сказал:

Так а чё ты хотел?  Чему ты обрадовался в этом анализе? Лично я на такое не скидываюсь.  Да, в эти деньги есть крутая крутотень. Элита среди  масел 

 А это  просто проходная жижа. Так, промыть и забыть. 

Да какая хоть "крутая-крутотень" в эти деньги? Кикс, Зик того же поля ягоды. Qsud не вижу в эти деньги сейчас нигде. Шелл hx8 разве что и то не факт, что сильно лучше по анализу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nemo1980 сказал:

550046181 емекс 11 748 рублей, они вагонами продают видимо))) или у меня телефон с ума сошел. Автодок от 2600 рублей. Ну как бы это немного другая цена.

Скрытый текст

Zzap посмотрите цены. Емекс да глючит, но есть первый поставщик 5 шт  2200 руб  .. 4,75 л 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, alex323 сказал:

А я рублем проголосую за реально крутые масла

Спасибо, Вы сегодня сделали мой день )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KotKamelot сказал:

Плюс Синтека в том что не нужно думать левак/не левак

Да тоже ещё фиг знает. В этой стране каких только чудес не бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, F1ks сказал:

Qsud не вижу в эти деньги сейчас нигде

Чем вам я могу помочь? Прекрасно в Емексе пробивается по артикулу 550046181

2 часа назад, Rams27 сказал:

Спасибо, Вы сегодня сделали мой день )))) 

Не благодарите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...