Перейти к публикации

Sintec Platinum 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, Red сказал:

И ноак дикий при этом

Сударь, может вам другие анализы глянуть, а не делать скоропалительные выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо Синтек занимается простым разливаловом - поэтому и цена такая. 100500 процентов что в этой канистре товарное масло купленное на стороне, ну или просто месят на заказ! Жадность маркетолохов здесь думаю непричем - конкуренция итак серьезная. Сейчас Тата выкатит 20ку с микропяткой ПАО за 1700-1900р. И плакали все ваши зики,синтеки и пр. :sarcastic:

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, steamroller сказал:
  Показать содержимое

Не понял, что плохого в GTL?

 

Скрытый текст

Ничего плохого. Фраза про хоккей относилась к цене обсуждаемого масла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ai_gelios да эта рецептура предписывает афтоновский загуститель, но производителю ничто не мешает его менять. Правда зачем? :)

 

По сработке полимерного. Продолжаю утверждать что -1ед просадка вязкости это хорошо и нормально. Обычные рецептуры Afton API SN API SP мы пока не тестили поглядим что там. Но если эко масло Idemitsu просело на 0.95 сантистоков, то и тут в густых при 40С никакого ужаса не будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

эта рецептура предписывает афтоновский загуститель, но производителю ничто не мешает его менять.

Кроме собственной ответственности за надписи на этикетке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

По сработке полимерного. Продолжаю утверждать что -1ед просадка вязкости это хорошо и нормально.

Ну, в нормальных 0w-20 падение вязкости на тесте Shear Stability больше 1 сСт мы вряд ли встретим. Чуть больше, около 1,1-1,2, возможно, но это один уровень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, prv21 сказал:

драматическая разница

Блин, как ты себе её, эту драматическую разницу,  представляешь? Ты ж опытный боец, всё прекрасно понимаешь. Квакер кардинально другое масло. А стоит дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите в личку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skorp777 сказал:

А даже если все компоненты по одним ценам, но есть две большие разницы:

1. Труд рабочих- сомневаюсь, что в Ю.Корее аппаратчик на производтве получает эквивалент 50 тыс р, а водители и докеры 80 тыс.р.

2.Таможня и доставка до границы то же сколько-то стоят+ опять же, в случае с Кореей, надо доставить до центра России, а Синтеки/Рольфы и пр УЖЕ там производятся.

 

А еще погрузка в порту Пусан, и многомесячные очереди доставки во Владивосток.

Кто в теме, тот поймет о чем я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Itseasy сказал:

Кроме собственной ответственности за надписи на этикетке

ну так я про это и говорил :) Недобросовестному производителю ничто не мешает подменить загуститель. 

 

45 минут назад, Itseasy сказал:

Ну, в нормальных 0w-20 падение вязкости на тесте Shear Stability больше 1 сСт мы вряд ли встретим. Чуть больше, около 1,1-1,2, возможно, но это один уровень. 

я думаю даже меньше, если уж Idemitsu Zepro 0W-20 просела на 0.95... Да чего гадать давайте скинемся и протестим. Надо только не синтек, а что то что бы не гуляло в вязкости. Petro-Canada например - у них все точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, torcon сказал:

Надо только не синтек

 

А почему бы и нет? Заодно проверим верность афтоновскому загустителю:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy так а ты все равно будешь подозревать и заявлять что загуститель "не ифнинеум" :) Даже когда внутренние инструкции завода говорят что там Infineum SV260.

Я за то, что бы тестировать по рецептуре замешанное масло, и делать вывод о том каков полимерный загуститель у Afton. А не Синтек который сделал 0W-20 вязкости 50 и 9 как у тридцатки... Так мы ничего полезного не узнаем, кроме как покричим опять что все кругом обманщики и проходимцы...

 

описал масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...