Перейти к публикации

Sintec Platinum 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, torcon сказал:

Даже когда внутренние инструкции завода говорят что там Infineum SV260.

Это про g-energy far east? Тебя обманули, а вот тест на деструкцию не обманешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ненужного по теме пришлось здесь читать, но на превышение по фосфору всего лишь одна реакция. И что это, погрешность лабы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда на завод пролез технолог-диверсант из Лукойла, посмотрел на рецептуру Infineum P5607 и засыпал/залил в блендер дешевенький Afton для дешевеньких Ильсаков. Кругом шпиьоны :D 

люблю твои "сказал как отрезал" и никак по другому :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь кстати загуститель должен быть Afton Hitec 5748 c SSI 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, torcon сказал:

Ну тогда на завод пролез технолог-диверсант из Лукойла

Я даже знаю о ком ты:)

 

36 минут назад, torcon сказал:

Infineum P5607

5706

 

37 минут назад, torcon сказал:

Кругом шпиьоны

«Никому верить нельзя, даже себе. Мне можно»:D

патамушта

38 минут назад, torcon сказал:

"сказал как отрезал" и никак по другому

Про инф260 можно в общей теме. Или в гпн ибо с таим результатом там им и не пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло может быть и неплохое, но цена  . считаю, должна быть ниже по содержанию в канистре и из-за имиджевых ожиданий ( бренд) . Залил на зиму , т.к. она у нас может быть холодной, QSUD 0W20 SN PLUS, прошлую зиму был KIXX в той же вязкости, тоже предпочтительней данного продукта и по цене и содержанию. Недавно был в магазине у нас небольшом, региональном сетевом, цены на масло заметно подросли, так  наверное, повсеместно. Тот же лукойл и синтек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ze4t сказал:

Да тоже ещё фиг знает. В этой стране каких только чудес не бывает..

Такого ещё не было замечено ни разу, что б Лукойл или Роснефть подделывали - а они довольно массовые. А уж Синтек и подавно никто подделывать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon это и твоя вина) Смелый ведь вывод , что качество полимера зависит ток от устойчивости к сдвигу)) Прожарщик не одобряет такой вывод_0.thumb.jpg.b43e4c3ccea47b04f2231a4a603ca338.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paolo Borghese я этого не заявлял никогда, есть деструкция "разрезание" цепочек полимера, есть склонность к отложениям при высоких температурах. Прекрасно это понимаю. Стремлюсь к тому что бы протестить все и по всем параметрам, но пока что - делаю что могу :)

 

Прожарщики и их заблуждения мне не интересны. Это отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ну звиняй , показалось. С другога бока гонять холодное масло форсункой тоже так се тест) Не сильно умнее прожарщиков) Небось немцы придумали. А что немцу хорошо - русскому плохо. Это если сравнить. Я такто ЗА любые тесты)

Изменено пользователем Paolo Borghese
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotKamelot сказал:

Такого ещё не было замечено ни разу, что б Лукойл или Роснефть подделывали - а они довольно массовые. А уж Синтек и подавно никто подделывать не будет.

 

Скрытый текст

Старый стереотип. Синтек за 300 рублей который в светофоре конечно никто подделывать не будет. За 2000 р, соблазн более велик. Думаете ЛУКОЙЛ защиту от подделок на канистре делает просто так? И да, компании (любой) совсем неинтересно афишировать выявленные факты контрафактной продукции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paolo Borghese это тест стандартными методами ASTM D6278 и ASTM D7109. Тест на механическую деструкцию так и проводят специально контролируя температуру масла. 

 

6.1 The apparatus consists of a fluid reservoir, a double-plunger pump with an electric motor drive, an atomization chamber with a diesel injector spray nozzle, and a fluid cooling vessel, installed in an area with an ambient temperature of 20 to 25°C (68 to 77°F). Fig. A1.1 shows the schematic represen-tation of equipment.

 

Без имени-1.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ты в соседней ветке говорил, что пофиг на мсдс, потому что пик минеральный. Так и я тебе тут говорю, что пофиг, что там тебе технолог когда то сказал, потому что деструкция не инф260. Набирай статистику, увидишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...