Перейти к публикации

Sintec Platinum 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon да понятно это все. Вот только узнать бы мнение этих товарищей https://www.linkedin.com/in/alan-schilowitz-phd-b2443645/
https://www.linkedin.com/in/nicolas-droger/
https://www.linkedin.com/in/t-reg-forbus-0920a34/
https://www.linkedin.com/in/mihirkpatel/
https://www.linkedin.com/in/jiecheng2016/
https://www.linkedin.com/in/matt-irving-64383682/ про этот тест , ну типа как он сотносится с реальностью) и про прожарку тоже можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon может инфинеум в "итальянском"? А в российском synthetic, которое тестили, и правда что-то другое? Или у вас информация именно по российскому g-enеrgy?

Изменено пользователем diplomat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Ты вот выкрикнул, что идемитсу делает масла только для прохождения тестов,

Я такое не говорил. Это была твоя интерпретация (обход теста) и мой ответ на нее (проход теста). Не надо находиться в каком то идеальном мире. На очень много процентов рецептуры разрабатываются, чтобы как раз пройти эти тесты. И две разные системы АСЕА и API требуют разных подходов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, KotKamelot сказал:

значит срубить бабла:pardon:

думаю не срубить, а в минус не уйти, одну продали четыре окупили. Постоят, постоят на полках канистры и пойдут по себестоимости. Можно задать вопрос преду Синтека, что он скажет, думаю поддержит версию об удорожании сырья и импортных присадок и пр.

Скрытый текст

Имхо, 20ка от Синтек новый продукт, его никто не пользовал и будут к нему с сомнением относиться пользователи 20к, те что льют известные бренды по предписанию мануала Мобил, Шел, Кикс, Тойота, VW, что там еще в током роде. А пострянные Синтека потребители 30к и 40к оставят 20ку без внимания

 

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss333 у нас 20ку только фрики покупают)) и либерасты всякие) без тех кому на ТО сервис неглядя залил , но если чел шкодо..б и ваго..б какой он конечно если маленько соображает и заметит что ему 20 льют сраз затопает ножками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

40 минут назад, Itseasy сказал:

 Так и я тебе тут говорю, что пофиг, что там тебе технолог когда то сказал, потому что деструкция не инф260. Набирай статистику, увидишь. 

у Синтека гордая надпись 100% импортных присадок, а ГПН Syntetic реклама G-Base:)

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ss333 сказал:

у Синтека гордая надпись 100% импортных присадок

База - не присадка. Да и в отдельных случаях я скорее возьму масло на гидрокрекинге Татнефти, которая по всем маслопроизводителям России растеклась, чем на Yubase, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Itseasy сказал:

База - не присадка. Да и в отдельных случаях я скорее возьму масло на гидрокрекинге Татнефти, которая по всем маслопроизводителям России растеклась, чем на Yubase, например.

Согласен база не присадка.О том речь, что "каждый кулик свое болото хвалит" на этикетках.

Скрытый текст

А почему, в этих "отдельных случах' выбираете Taneco VHVI-4, а не VHVI -4 Lukoil?

 

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ss333 сказал:

выбираете Taneco VHVI-4

Мы же о Синтеке говорим. Для него этот выбор актуален при производстве масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Itseasy ну а смысл тогда нам тестить сдвиговую нагрузку, если ты везде будешь заявлять "здесь не это!", "вас обманули!", и тебе самый прикол будут верить больше чем анализу? :) Давай свернем все анализы и послушаем тебя.

Ответил тут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy на битогах писали , что температура стеклования sv 260 - 50 градусов , а у среднего пама и пма - 10 градусов и ниже. Недогретое масло на 260 однозначнож боле склонно к отложениям на 260 . Зимой  представим масло 540 на св 260

Изменено пользователем Paolo Borghese
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paolo Borghese 

Скрытый текст

ссылка осталась?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo Borghese сказал:

Itseasy на битогах писали , что температура стеклования sv 260 - 50 градусов , а у среднего пама и пма - 10 градусов и ниже. Недогретое масло на 260 однозначнож боле склонно к отложениям на 260 . Зимой  представим масло 540 на св 260

Встречал в не оф.источниках описание SV 260: "В составе смазочного материала дает отличную прозрачность и хорошие эксплуатационные характеристики при низких температурах и оптимальное состояние при вязкости, возникающей при восоких температурах".

Скрытый текст

мои такие впечатления о ТН Luxe 5w30, который предполагаемо мною, содержит данный загуститель:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nemo1980 сказал:

 

  Скрыть содержимое

Старый стереотип. Синтек за 300 рублей который в светофоре конечно никто подделывать не будет. За 2000 р, соблазн более велик. Думаете ЛУКОЙЛ защиту от подделок на канистре делает просто так? И да, компании (любой) совсем неинтересно афишировать выявленные факты контрафактной продукции.

 

Скрытый текст

соблазн подделывать велик когда масло массовое - это всякие Мобилы, Шелы, Кастролы, ОЕМ масла и т.д. Синтек явно не массовое масло. Даже тут разгорелись споры стоит ли покупать 0W20 от Синтека, в рознице его продажи скорее всего будут не велики. Смысла заморачиваться с ним (делать канистры и наклейки) - особо нет.  Лукойл запилил мега защиту больше как маркетинг, как мне кажется. Лукойл среди подделок не был замечен ни разу на ойл клубе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, KotKamelot сказал:
  Скрыть содержимое

соблазн подделывать велик когда масло массовое - это всякие Мобилы, Шелы, Кастролы, ОЕМ масла и т.д. Синтек явно не массовое масло. Даже тут разгорелись споры стоит ли покупать 0W20 от Синтека, в рознице его продажи скорее всего будут не велики. Смысла заморачиваться с ним (делать канистры и наклейки) - особо нет.  Лукойл запилил мега защиту больше как маркетинг, как мне кажется. Лукойл среди подделок не был замечен ни разу на ойл клубе. 

 

Скрытый текст

Ну с Синтеком скорее соглашусь))) хотя в связи с экономической ситуацией в стране, возможно эконом сегмент догонит по продажам топы. Если здесь лук контрафактный не появлялся, согласитесь, это ни о чем не говорит. Многие о существовании данного ресурса и не подозревают. Все, сворачиваюсь, флуд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...