Перейти к публикации

Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ai_gelios  у меня тоже пишут, что отправлен поставщиком и уже на складе в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил 6шт по 1л. за 430р/шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на синтек 0/20 уже 900 км и что-то оно мне нравится ,не могу объяснить, но ощущение что это нормальное оптимальное масло в двигатель моего автомобиля, с синтек 5/30 такого идеального единения не было ,нет нет тоже хорошо, но никак с синтек 0/20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на финишной прямой. Проехал 251 моточас и 4150 км. Докатаю до 5000 и на слив. 

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios ну и как твои впечатления ? Я хоть и не был сторонником лить 0/20 летом ,но по ходу его с его крепостью можно лить и летом в неслишком жаркое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется время этого маслица пришло. зв 1900 нашёл 4л в городе. на лето залью в гибридный Honda Vezel, до этого два года катался на S-oil 0w16 (сейчас его барыжат за 2800-3500 р/4л?, при том, что полгода назад было по 1650). Зимой проблем с запуском не было, даже в сильные морозы.  За тёплое время года как раз при обычной  ежедневной эксплуатации Синтека  думаю хватит на 5-7 тыс.км, 200-250 мч. поглядим, попробуем.  

Изменено пользователем ShamanDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленте сейчас взял его за 1745 рублей. Почему то оно дешевле 30 и 40-к было.

Изменено пользователем stranger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, stranger сказал:

В Ленте сейчас взял его за 1745 рублей. Почему то оно дешевле 30 и 40-к было.

Чисто формально двадцатка проще чем сороковка, просто в силу их меньшей востребованности у нас они отечественными блендерами не особо делались в свое время и импорт ставил цены дороже из-за того что конкуренции мало было, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,на спортейдж4 с g4na круглогодично пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, слава в.пышма сказал:

Интересно,на спортейдж4 с g4na круглогодично пойдет?

Как с добрым утром:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил это масло для 2-х литрового Рав4.4, тут вроде вопросов нет, оно в него лезет спокойно. А вот в GM-вский A14NET турбированный (Opel, Chevrolet) его можно залить? Или категорически противопоказано? Так то я в последний приготовил Sintec 5W30 SP/C3. Но вот интересно 0W20 можно ли туда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zaharushka сказал:

А вот в GM-вский A14NET турбированный (Opel, Chevrolet) его можно залить? Или категорически противопоказано? Но вот интересно 0W20 можно ли туда?

 

Летом точно не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2022 в 00:46, Дюпелёк сказал:

Как с добрым утром:yes:

А на Соренто с 4GKE круглогодично? Местность Новосибирск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...