Перейти к публикации

plotigor

Одноклубники
  • Публикаций

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя plotigor

  1. plotigor

    Масла Polymerium

    Да это просто весеннее обострение ...
  2. plotigor

    Свечи зажигания

    Вот что нашёл - Свеча зажигания Meteor Black Line SA 517 (FR8MII33X)
  3. plotigor

    Свечи зажигания

    Так там как раз всё что угодно, и не факт что с безупречным качеством.
  4. plotigor

    Свечи зажигания

    Где купить, что стоит, гарантия?
  5. plotigor

    Свечи зажигания

    Не спорю, но есть много НО. Мужики, по Just Drive есть какие то факты, или просто "Чина" и пошла нафиг.
  6. plotigor

    Свечи зажигания

    Что предпочесть - иридиум Just Drive или Brisk. Что по надёжнее?
  7. Стоит на Prado 120 сига Автолис. Чем нравится - тем что нет брелка, работа родным ключом, с меткой в бумажнике. Управление через приложение или смс. Абонентка только для симки внутри (умное устройство 100р.) для связи с блоком.
  8. Нужен был тариф для головного устройства в авто, как всегда много гигабайт и мало денег ))), обратился сюда и в течении 10 дней получил Тариф МТС «Умный бизнес M». Всё работает, проблем не было. Благодарю тебе.
  9. ТвойТариф интересует Тариф «Умный бизнес M», в Свердловской обл. что будет стоить абонен. плата? Что ещё есть для магнитолы в авто (чисто интернет) до 10Гб с минимальной абон. платой?
  10. Тоже слежу за ценами на газ. Вроде на опте пошли вниз Итоги торгов и индексы цен пропан-бутан автомобильный (Сургут) ООО «Газпром ГНП продажи» (ggnpsales.ru)
  11. Пихнём тему. Продолжаю наслаждаться поездками на ГБО.
  12. Так ты сравнивай с равнозначными, а не с ТОР
  13. DmitryNov Купил Zic X5 5W30 4л по 1650р, где оно дороже в 3 раза?
  14. plotigor

    Чай - что пить в наше время?

    Если кому нравится крепкий чай, я уже с десяток лет с него не слажу. Воплощение самой сути чая, где тонкие оттенки создают глубину и целостность вкуса. Крепкий цейлонский чай с утонченным ароматом получается благодаря содержанию в смеси большого количества особым образом разрезанного листа, который англичане называют «броукен». Сильный чай с мужским характером — всегда главный герой чаепития.
  15. Для меня как раз, то что это полусинтетика, сыграло роль в выборе. Уже почти 4000 км на SP и уровень держится нормально, потемнело маленько.
  16. Ой и не говорите, всё дорожает. Газ уже по 22,6 р у нас. Аж на 4 рубля подорожал с весны.
  17. Элементарно - ребёнку, чтоб не торчал в инете, но был доступен звонку. А про масло - точно так же трудно отказаться от ПАО (Шмао) в пользу минералки.
  18. Мужики, а не кажется ли, что всё гораздо проще. Пришла мысль в голову. Просто сейчас время технологий! Любую вещь пытаются сделать высокотехнологичной, многофункциональной и соответственно дороже. С них можно получить больше денег прибыли, взять больше денег у государства (даром) для разработки технологий. Многим это нравится, особенно молодым, а уже в возрасте задумываешься, а зачем оно мне! А потом, после десятков лет технологической революции, простые вещи начинаю ценится на много дороже технологичных. Еда, одежда, да те же машины. Многие вспоминают миллионники с грус
  19. Многие пункты вызывают сомнения по минералке - где 2-ки наставлены. Эффективность присадок? Охлаждающая способность? Индекс вязкости? Чистота состава?
  20. plotigor

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Тоже сегодня там искал - нету.
  21. Глянул это видео, ни чего хорошего в нём не увидел.
  22. Так вроде этого масла нет сейчас, именно с буквой "М". А без неё анализа не было. Сам на него засматривался.

×
×
  • Создать...