Перейти к публикации

Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, DRON 33 сказал:

Отказ ?

Да, опять, третий раз. Видели в теме Автодока? Мутилово какое-то) Предложение продолжает быть актуальным , а уже третий раз снимают заказ

Изменено пользователем kirill2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kirill2k сказал:

Да, опять, третий раз. Видели в теме Автодока? Мутилово какое-то) Предложение продолжает быть актуальным , а уже третий раз снимают заказ

Скрытый текст

Видел , да :mad: может пора в другом месте заказать ? :pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 

Скрытый текст
6 минут назад, DRON 33 сказал:

Видел , да :mad: может пора в другом месте заказать ? :pardon:

Наверное так и стоит поступить. Уже злость разбирает. Уже проще переплатить. Ощущение, что просто выставляют предложение и играются, но не выполняют заказы. Ну или еще что-то. Конечно хотелось бы знать истинную причину отказов. И должно же это как-то нормально работать для клиентов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill2k 

Скрытый текст

В Емексе есть . Но опять же глядя на рейтинг и наличие ...

 

123001843_29.thumb.png.cd6736f17f47b9b911e7b7af89a53481.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 

Скрытый текст

Емексы в нашем регионе (Москва и МО) вообще не дают предложений по арт 801987, 801985. Ладно, прорвемся)) Спасибо за поддержку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mansur сказал:

Залил сегодня это масло ,до этого было эни агип, нормально так синтек тихонечко работает , норм динамика , первые впечатления такие )

Сколько проехали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 так только залил , километров 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда оно пропало из интернет магазинов?
арт.801987 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vital_D сказал:

куда оно пропало из интернет магазинов?
арт.801987 

Наверное скупили :pardon:

Бери в литрушках , ещё есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vital_D сказал:

куда оно пропало из интернет магазинов?
арт.801987 

 

Не емексом едины.. Буквально несколько часов назад за 1890 было на озоне (закончилось). А так, и  на озоне и wb часто появляется и сейчас есть 2400 - 2600. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alexzhe сказал:

 

Не емексом едины.. Буквально несколько часов назад за 1890 было на озоне (закончилось). А так, и  на озоне и wb часто появляется и сейчас есть 2400 - 2600. 

Спасибо за информацию и труды . Ведь вы специально только для этого и зарегистрировались . Похвально :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33   Это не тебе было адресовано, и вроде как по теме. Непременно меня хочешь обсудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha сейчас я думаю и ты и мы поддержим только синтек , забрал на автодоке это масло за 2156 р канистра и залил в свой изношенный скайактив (226 т км уже пробег ) , но недавний разговор с двоюродным братом который по образованию автослесарь и сам полностью от колодок до двигателя чинит свой автомобиль насторожил меня , он мне сказал ни в коем случае не лить в движок двадцатку , я ему объяснил что лил её только этой зимой при переезде в СПб так как эта зима моя первая и она была действительно холодная ,а он все равно нет не лей , максимум 5/30 , а летом 5/40 ну ладно говорит 5/30 но не двадцать , короче я в замешательстве,слушал всегда местных гуру и всё нормально, но и кузен не чужой человек, просто мне понравилось катать двадцатку зимой ,ну а летом 5 30, хотя смотря на эту двадцатку она как все пишут да и я вижу ближе к тридцатке можно наверное и летом катать , но я часто езжу нормально тапка в пол по городу

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.3e022ae4699cb3ecb5031efd17474248.png

 

Налетай, торопись, покупай живопись!:bye2:

Автодок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...