Перейти к публикации

United Eco Elite 5W-30 отработка на Toyota Land Cruiser Prado после 6361км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

По всем отработкам в части окисления и продуктов износа лучше всего отработали S-Oil и микс Лукойлов, Novus неплохо отработал еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на Novus смотрю и понять не могу, как я умудрился зимой с 300мч спалить 800литров бензина. А здесь летом за 250 мч спалить 1.2 тонны.

Либо я ошибся где то, либо мои агрессивные колеса большего размера Goodyear Wrangler Duratrac, так жрут топливо :) 

Но скорее всего на новусе какие то заправки не учел... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Тебе японцы это ещё в мануале написали

Всегда найдется кто-то, кто скажет - да ладно, какие 5000 км? Что за з@дротсво? Надо было 15000 катать для наглядности примера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

Но скорее всего на новусе какие то заправки не учел... 

Скрытый текст

у тебя там были траблы с женой по этому поводу, она же тоже заправлялась, ты там всё порывался пересчитать?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 точно! Ее бензу не учел, а она карту потеряла...  в общем неизвестность осталась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon 

Скрытый текст

кстати, хорошая отработка для ролика:good2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 а что там скажешь? Только то что "меняйте часто, видите как масло умирает". Знал бы точно откуда олово, тогда было бы о чем поговорить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/2 off

United 0w-20 в этом же двигателе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, torcon сказал:

Евген 48 а что там скажешь? Только то что "меняйте часто, видите как масло умирает". Знал бы точно откуда олово, тогда было бы о чем поговорить. :)

Скрытый текст

так и скажи, что лень:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 не лень, я даже снял вступление, эндоскоп до эндоскоп после, но получив анализ что то не лежит рука людям по ушам ездить. Я тут только могу сказать что масло убито в хлам. Откуда Олово не знаю. Точка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, torcon сказал:

Я тут только могу сказать что масло убито в хлам.

а больше и не надо, заодно сравнишь с s oil, задавишь последних бунтарей, кричащих, что 30 ходят дольше, и т.п.:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

Так это не к United относится а к пакетам Afton. На них может быть хоть Motul. хоть Liqui, хоть ZIC. Я раньше как то отбрасывал эту теорию заговора что Afton быстро сдувается, судьба преподнесла наглядный пример. :)

 

 Ну так японцы живут как-то на Afton и 250 м/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может такое масло в этом немолодом двигателе справится с таким обьемом топлива.

Тут надо 900л/200 часов и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы хотите от масла, если каждый раз перекаты, какой анализ не посмотри? Кислота копится и копится в моторе. Плюс уровень ушёл на 500-700мл, а свеженького никто не долил))) Ессно, нагрузка на оставшееся масло выросла в этом монстре с тремя цепями ГРМ и весом авто поболее 2 тонн, наверное . Да и топлива много прошло "через масло". 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...