Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели G4KD, G4NA (2.0)


Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?  

1 646 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сергей 72 у меня такой. И на Тиге счас норм работает 

IMG_20221129_183339.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей 72 версия 1,5 точно работает, версия 2,1 точно не работает, во всяком случае на моём kia Ceed. На андроиде работает, на яблоке также, точнее работал раньше. Сейчас не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nemo1980 сказал:

Сергей 72 версия 1,5 точно работает, версия 2,1 точно не работает, во всяком случае на моём kia Ceed. На андроиде работает, на яблоке также, точнее работал раньше. Сейчас не скажу.

У меня версия 1,5. Не могу настроить, может профиль не тот выбираю, там не совсем понятно было с профилем, по моему авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сергей 72 сказал:

У меня версия 1,5. Не могу настроить, может профиль не тот выбираю, там не совсем понятно было с профилем, по моему авто

Скрытый текст

Не подскажу, там в принципе всё интуитивно просто, но вот температуру масла не вижу. На Драйве видел подробное человек расписывал, у него всё работает. У меня нет, хз в чем дело, может сам елм хреноввй, поэтому вопрос и выше задал. Не подскажу. :unknown:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nemo1980 сказал:
  Скрыть содержимое

Да с профилем вопросов нет, настроил, много чего показывает, кроме температуры масла. Плохо когда не помнишь, особенно когда не знаешь:sarcastic:Это я про себя:dash1:

 

Может ты до него просто не долистал. Он там, этот "датчик" может сотый по счёту. Это демо-режим, если чё. Данные не актуальные. 

 

Screenshot_20221129_203415_com.ovz.russcanner.jpg

Изменено пользователем moleggg333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moleggg333 я до него дошёл, галочку поставил, не показывает температуру. Насколько помню. Завтра попробую снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nemo1980 сказал:

moleggg333 я до него дошёл, галочку поставил, не показывает температуру. Насколько помню. Завтра попробую снова.

У меня Спортаж 3,2013,всё показывает. Летом больше 102°С на серпантинах сочинских не наблюдал. 4 взрослых и скарб отпускной. Правда радиаторы мытые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, moleggg333 сказал:

У меня Спортаж 3,2013,всё показывает. Летом больше 102°С на серпантинах сочинских не наблюдал. 4 взрослых и скарб отпускной. Правда радиаторы мытые. 

Да вот самому интересно. Радиаторы чистые, мою. Завтра в пробках тошнить, попробую ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 0w20 в жару из соображений, что оно жиже и соответственно лучше охлаждает. Но опасаюсь что при нагрузках не будет выполнять свои функции… по поводу функций это гипотеза, а то что более жидкие и текучие жидкости быстрее охлаждаются это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 0w20 в жару из соображений, что оно жиже и соответственно лучше охлаждает. Но опасаюсь что при нагрузках не будет выполнять свои функции… по поводу функций это гипотеза, а то что более жидкие и текучие жидкости быстрее охлаждаются это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Boris0707 сказал:

Я за 0w20 в жару из соображений, что оно жиже и соответственно лучше охлаждает. Но опасаюсь что при нагрузках не будет выполнять свои функции… по поводу функций это гипотеза, а то что более жидкие и текучие жидкости быстрее охлаждаются это факт

Нефиг там охлаждать! Не перегреете аы этот мотор, он по проектированию холодный. Лучше о вкладышах подумывайте, когда на трассе наваливаете или по подьемам затяжным вздымаетесь в гору в КК, да по анроудным местам катаетесь.

Что за дурость в жару ездить на 0-20? Оно по умолчанию для северов задумано, а тут чуть ли ни в Африке на нем ездит подумывают.:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у нас тут в дизеля льют уважаемые господа)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, benyamin сказал:

что у нас тут в дизеля льют уважаемые господа)?

В дизеля здесь не обсуждают.;)

Ну, а так в корейские дизеля именно на этих машинах льют 5-30 с допусками группы С, типа С3, С2, С5. О вязкостях 0(5)-20 даже не помышляйте, если вдруг захочется.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VV"351 сказал:

С5

это и есть 0-20))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, VV"351 сказал:

Оно по умолчанию для северов задумано,

Что то я в своём руководстве такого не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...