Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели G4KD, G4NA (2.0)


Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?  

1 658 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17.04.2020 в 17:15, Роман 73 сказал:

Пока нравится - тихо, мягко мотор работает, но это же на горячую

Так че там,на холодную то как???

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Evpasat сказал:

Так че там,на холодную то как???

Пока тишина. Масло нравится, мотор работает мягко и на холодную, и на горячую, даже боюсь сглазить))) Но стуков ГНЦ (гидрика) пока не было :pardon:Пока зачёт маслу. Пробег только маленький ещё. Буду держать в курсе 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Evpasat сказал:

Так че там,на холодную то как???

Запамятовал, а летом ты тоже на 20ке ездишь? Думаю остаться на лето на квакере или нет. Пробег трассрвый в основном у тебя? Серпантины?

Ссылка на сообщение
18 минут назад, KaHu6aJl сказал:

Запамятовал, а летом ты тоже на 20ке ездишь? Думаю остаться на лето на квакере или нет. Пробег трассрвый в основном у тебя? Серпантины?

Да и летом на 20ке. В основном трасса но без серпантинов. Этим летом вот решил попробовать микс. Не знаю понравится или нет...

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Evpasat сказал:

Да и летом на 20ке. В основном трасса но без серпантинов. Этим летом вот решил попробовать микс. Не знаю понравится или нет...

Значит,в принципе можно спокойно остаться если по городу ездить на 20ке. Спасибо

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KaHu6aJl сказал:

Значит,в принципе можно спокойно остаться если по городу ездить на 20ке. Спасибо

А что, по трассе нельзя на 20-ке ездить? Опять 25....

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alex323 сказал:

А что, по трассе нельзя на 20-ке ездить? Опять 25....

Можно) просто я на себя меряю , а у меня трасса это 200км серпантина с обгонами по 6тыс оборотов в гору. Трасса трассе рознь

Ссылка на сообщение
5 минут назад, KaHu6aJl сказал:

Значит,в принципе можно спокойно остаться если по городу ездить на 20ке. Спасибо

По городу вообще можно не париться насчёт 20ток. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, KaHu6aJl сказал:

Можно) просто я на себя меряю , а у меня трасса это 200км серпантина с обгонами по 6тыс оборотов в гору. Трасса трассе рознь

Так может просто залить ильсак 5-30 и не переживать вообще? Хотя я в 2018-2019 раз шесть наверно катался ро Кавказу и Крыму летом на 20-х, пару раз до Адлера. Все чинно и благородно).

Ссылка на сообщение
11 минут назад, KaHu6aJl сказал:

Можно) просто я на себя меряю , а у меня трасса это 200км серпантина с обгонами по 6тыс оборотов в гору. Трасса трассе рознь

Я б летом в твоем случае точно на 30ке бы катался.  

Ссылка на сообщение
27 минут назад, alex323 сказал:

Так может просто залить ильсак 5-30 и не переживать вообще? Хотя я в 2018-2019 раз шесть наверно катался ро Кавказу и Крыму летом на 20-х, пару раз до Адлера. Все чинно и благородно).

Да я устал просто уже от этих мук выбора, то одно льёшь, то другое))) я бы мобил лил, но для меня это стало дорого))))) а квакер приличное масло

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Sam1989 сказал:

Я б летом в твоем случае точно на 30ке бы катался.  

В этом году я думаю сезона не будет и не придётся ездить по серпантину. Вся эта канитель с вирусом не раньше осени я считаю окончится.  Поэтому из двух зол выбираю подешевле))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, KaHu6aJl сказал:

Да я устал просто уже от этих мук выбора, то одно льёшь, то другое))) я бы мобил лил, но для меня это стало дорого))))) а квакер приличное масло

Ну на данный момент эти масла почти по одной цене...

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Evpasat сказал:

Ну на данный момент эти масла почти по одной цене...

Ну в случае квакера ещё 700грм остаётся, несколько замени одна бесплатная получится. Я ещё думаю насчёт кикса

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...