Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели G4KD, G4NA (2.0)


Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?  

1 662 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, KaHu6aJl сказал:

Ну в случае квакера ещё 700грм остаётся, несколько замени одна бесплатная получится. Я ещё думаю насчёт кикса

Так же делал) 

Ссылка на сообщение

Как кикс в плане подделок? В автодоке у дистрибьютора цена в 2 раза выше чем со складов

Screenshot_20200420-101931.png

Ссылка на сообщение
19 минут назад, KaHu6aJl сказал:

Как кикс в плане подделок? В автодоке у дистрибьютора цена в 2 раза выше чем со складов

Screenshot_20200420-101931.png

А че в Emex не берешь? Блин только увидел что речь про 30ку наверное)

Screenshot_2020-04-20-10-38-14-986_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Evpasat
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Evpasat сказал:

А че в Emex не берешь? Блин только увидел что речь про 30ку наверное)

Screenshot_2020-04-20-10-38-14-986_com.android.chrome.jpg

Ну я и то и то смотрю. Вот сейчас про 20ку кикса читаю

Ссылка на сообщение
Только что, KaHu6aJl сказал:

Ну я и то и то смотрю. Вот сейчас про 20ку кикса читаю

Все равно в емексе дешевле.

Screenshot_2020-04-20-10-44-35-212_com.android.chrome.jpg

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Evpasat сказал:

Все равно в емексе дешевле.

Screenshot_2020-04-20-10-44-35-212_com.android.chrome.jpg

Просто в емексе не понятен поставщик, а в автодоке видно. Правда с ценами херня какая-то

Ссылка на сообщение

вот еще один отписался, задиры, хотя катал на 5W-40 - интересно было бы послушать коменты kpower :D

тыц

Изменено пользователем mksmks
Ссылка на сообщение
6 часов назад, mksmks сказал:

вот еще один отписался, задиры, хотя катал на 5W-40 - интересно было бы послушать коменты kpower :D

тыц

Вне всяческих сомнений, что в том моторе проблемы вылезли на масле Шелл 5-40. Лили его до 75 тыс.км, раз в 15 тыс. получилось 5 замен, 5 перекатов на этом умершем гуталине. Намертво залёгшие кольцв маслосъёмные, ещё раньше пятой замены наверняка. ИМХО, G4NA ещё болезненнее, чем G4KD ,переносит масла соровой вязкости, хотя бы по причине плохой работы гидриков на такой вязкости, да и натяжитель цепи, который выдвигается всякий раз как с нуля  давлением масла, в отличии от того же G4KD, в  котором натяжитель не уходит из-за фиксатора на зубцах.

Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Да, уж-ж.ж.... Народ скисает и грустнеет день ото дня. Еще неделька с заходом на майские, да с усилением режима контроля и щимания людей - вообще все сникнут. Почти никому не охота что-то вбрасывать и что-то обсуждать, дожили до .....:angry:

 

Ссылка на сообщение

VV"351 

Скрытый текст

Проснулся умылся. Вбросил себя на работу, а впереди еще два с лишним месяца день сурка с 8ми утра до 20 вечера. Еще и в график смену забыли в карантин включить, хорошо заметили. Так бы еще минимум две недели в плюс. И на выход 3.5 месяца каторги)

В теме Гаммы новички с извечными вопросами)

Изменено пользователем Игорь WO
Ссылка на сообщение

Всем привет! На днях залил из запасников Shell 0W-20, буду кататься на нем до зимы. Какое сейчас масло из SAE20 в тренде (до 2 т.р.)? Предпочтение отдаю 0W для круглогодичного использования, но и 5W готов рассмотреть

Ссылка на сообщение
10 минут назад, YaSHa163 сказал:

Всем привет! На днях залил из запасников Shell 0W-20, буду кататься на нем до зимы. Какое сейчас масло из SAE20 в тренде (до 2 т.р.)? Предпочтение отдаю 0W для круглогодичного использования, но и 5W готов рассмотреть

У SAE20 не знаю, а так - Kixx G1 0w-20, S-Oil 7 RED #9 SN 0W-20, Kixx G1 5w-20, S-Oil 7 RED #9 SN 5W-20

Изменено пользователем stalk:er
Ссылка на сообщение
37 минут назад, stalk:er сказал:

SAE20

Под этим выражением я имел ввиду, что рассматриваю только двадцатки) 

Ссылка на сообщение
1 час назад, stalk:er сказал:

У SAE20 не знаю, а так - Kixx G1 0w-20, S-Oil 7 RED #9 SN 0W-20, Kixx G1 5w-20, S-Oil 7 RED #9 SN 5W-20

Тем более , анализы есть

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...