Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Игорь WO

Пользователи
  • Content Count

    3,070
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Игорь WO last won the day on January 18 2020

Игорь WO had the most liked content!

Community Reputation

564 Участник Ойл-клуба

About Игорь WO

  • Rank
    Внемлю бородатым)
  • Birthday 12/15/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ZVO (Чекуры)
  • Масло
    UEE 5w20 3л+FFF 1л+SHU 0w20 0.5л

Старые поля

  • Авто
    M Outlander 4x4 4B11
  • Стаж
    >26л и много т.км

Recent Profile Visitors

172,870 profile views
  1. Разве ближе к осени будет отработка, мало часиков еще, порядка 100м.ч, хотя и 7т.км уже прошло.
  2. Нормально на "воде", надо ср расход бенза глянуть, 100-110 меньше 8л, а вот придавишь уже и под 10 либо по серпантинам. А вот в Кучугурах яблоку упасть негде. Заезжали в Голубицкую искупаться, переночевать и дальше, домой уже.
  3. Нуу, чет зеленая конеш давит. Сгонял сейчас на SHU 0w20 в Крым 6500км как масло поменял, за месяц накатал, из них 5500 на юга.
  4. Полистал дискуссию. Есть товарисчи которые даже не представляют что такое ppm и какое его реальное количество к обьему среды, к тем же 4л масла при тех же 16 еденицах ppm
  5. С июля уже будут требовать ПЦР даже с детей, с работы пришла рассылка для тех кто едет в санатории. В Артеке была вспышка ковид у детей. Видимо поэтому. Мы заезжали в июне, у меня сертефикат, ПЦР можно было не делать сказали при заселении. Тесты ПЦР должны быть не ранее 3х дней до даты заезда.
  6. Сегодня 11 дней как в Даниловке, Гурзуф. Погода так себе, солнечных дней по пальцам пересчитать. Море после Крымских "армагедонов" закрыто. Санэпид запретил купаться. Вроде как своих уломал сегодня на поездку в сторону Севастополя. Хочу еще на канатку заглянуть.
  7. SHU 0w20 SN, авто в подписи, пробег на масле ~4 т.км из них 2500 трасса и Крымские серпантины. Слегка начало темнеть, перед поездкой на юга было светлое. Уровень практически не изменился, сколько либо заметно.
  8. Не велика потеря, не обедняем
  9. Заправлялся вчера в районе Гурзуфа на Южнобережном шоссе, бензин Танеко, возят с Нижнекамска. Даже по запаху вспомнилась домашняя АЗС Цена как и везде в Крыму 52+ рубля. Но и жуликоваты так же, типа карты накопительные у них не работают.
  10. Кстати проба МПКЗ после слива так и лежит в бутылочке, после замены. Сейчас уже порядка 4т.км, после микса остатков, залито SHU 0w20 в прежней формации Sn, менял на 17т.км, 2,5т.км на юга уровень на месте, слегка начало темнеть, перед отъездом еще вовсе в родном цвете было.
  11. Гонял на 0/5w20 на юга и на Гамме и сейчас на югах на 4В11, залит именно SHU 0w20 еще без +, 2500км в одну сторону, общий пробег на масле ~4т.км. Уровень как был, так и остался. Холодно здеся, сегодня вот дождь весь день
  12. Hobbit На полуостров смело на 5w20 на Гамме гонял. Сейчас и вовсе на 0w20 туда поеду
  13. Я когда SHU 0w20 забирал с шеловского магазина, продавец даже вспомнил меня, когда год назад на эту же канистру смотрел. Желающих говорит небыло, либо ищут что погуще, либо в "оригинальных" канистрах. 20ки единицы покупают.
  14. Nickol Вот ты морочишься Лей просто нормальное масло и меняй вовремя. Это люди в корейские движки что только не добавляют. Сам же видишь по теме 4В тишь и глушь, а там тысячами страниц вынос мозга

×
×
  • Create New...