Перейти к публикации

Как скинуть вес


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, lastsetbestset сказал:

Когда нужно похудеть, я просто пропускаю ужин. Ничего не меняя в дневном рационе. Спать ложишься, а животе урчит.

 

Яблоко в помощь. Аппетит собьет отлично, а так же ежедневная норма железа + клетчатка. Калорийность минимальна, не растолстеешь, сон не испортит. Подбери сорт яблок кот по вкусу и профит. :up: Как вариант кефир+ржаного хлеба кусок. 

Чисто из советов и своего опыта борьбы к вечерней тяге набить пузо.

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую ересь пишите :)

На ночь не фруктозу из фруктов нужно жрать, которая напрямую в печень откладывается, а мицеллярный казеин - "длинный" источник протеина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пузо как сбить?! 
с февраля начало расти. Причём, в геометрической прогрессии…

Нет, я не беременный, а вот пивка на сон грядущий любитель опрокинуть. 
Все в шоке зная мой образ жизни и структуру. Я всегда сухой был 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Залётчик сказал:

А пузо как сбить?! 
с февраля начало расти. Причём, в геометрической прогрессии…

Нет, я не беременный, а вот пивка на сон грядущий любитель опрокинуть. 
Все в шоке зная мой образ жизни и структуру. Я всегда сухой был 

И когда сбывается мечта?)))

 

Жахни сутра кофейку, и на веле 20-40кэмэ катни. И моторчику в радость, и ноги разомнешь 

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет лишнего веса , ну и проблемы такой нет соответственно .

А ведь мне 45 лет , через 1.5 месяца 46 тюкнет :bye:

Кстати , в пище себе не отказываю , ем иногда не по распорядку , ем когда захочу и сколько захочу .

Про таких иногда говорят - не в коня корм :sarcastic:

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Buran сказал:

 

Яблоко в помощь. Аппетит собьет отлично, а так же ежедневная норма железа + клетчатка. Калорийность минимальна, не растолстеешь, сон не испортит. Подбери сорт яблок кот по вкусу и профит. :up: Как вариант кефир+ржаного хлеба кусок. 

Чисто из советов и своего опыта борьбы к вечерней тяге набить пузо.

Лично мне яблоко не помогает никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DRON 33 сказал:

У меня нет лишнего веса , ну и проблемы такой нет соответственно .

А ведь мне 45 лет , через 1.5 месяца 46 тюкнет :bye:

Кстати , в пище себе не отказываю , ем иногда не по распорядку , ем когда захочу и сколько захочу .

Про таких иногда говорят - не в коня корм :sarcastic:

У меня сменный график и по часам есть не получится никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sanyi сказал:

Лично мне яблоко не помогает никак

Потому что оно и не должно помогать.

Если окунуться в мир диет и вот этой всей околонаучной ереси - там ещё хуже, чем прожарка с минералкой.

Фрукты там полезны для похудения, 12 000 шагов в день (если 11 999 - то не сработает), 10 литров воды, после 18.00 не есть, монодиеты и т.д. и т.п.

В маслах только мужики мифы и ересь создают, а в похудении ещё и дамы участвуют, а у них же совсем с логикой тухло ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sanyi сказал:

Лично мне яблоко не помогает никак

 

Индивидуальные особенности бывают. :pardon: После приема обычной еды фрукты вообще не желательно употреблять. Бурда получится.

Мне нравится, красные, есесно ящиками каждый день их не употребляю, а редко и одно - пару (если маленькие) и только на тощак. Аппетит сбивает.

Если не нравятся давиться ими не нужно. 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Залётчик сказал:

А пузо как сбить?! 
с февраля начало расти. Причём, в геометрической прогрессии…

Нет, я не беременный, а вот пивка на сон грядущий любитель опрокинуть. 
Все в шоке зная мой образ жизни и структуру. Я всегда сухой был 

да все так же, ходить и бегать. Я как то попробовал пресс качать сгибаниями туловища, руки на затылок, оказалось так жир с пуза не сжигается. Разве только кожу подтянет. Бегать, ходить, сожжёшь жир, тогда можно подтянуть кожу. :)

 

Пару лет топчусь между 112кг и 108кг. Каждый день хожу и бегаю, ничего не жру. Ничего не помогает. Стоит пару месяцев запустить и вот я опять жиробас :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а почему у вас проблема снижения веса зациклена лишь на диете? Спору нет - диета отличное подспорье снижения веса, но далеко не единственное. Давайте порассуждаем отчего повышается вес. Процентов на 25-30 конечно от неправильного питания, процентов на 5-10 от стрессов, процентов на 10 от генетики и наследственности, а вот на 50 процентов (а может и более) от элементарной гиподинамии. Именно малоподвижный образ жизни критически влияет на вес. Диеты конечно немного спасают, но это временно. Стоит только хоть ненадолго перестать себя ограничивать и тут же стрелка весов откланяется в сторону плюса. И вижу (и правильные доктора) только три пути выходя: 1. Активная ходьба по 5-7 км. со скоростью не менее 110-120 шагов в минуту (медленнее нет смысла так как на сжигание жиров влияет именно быстрая ходьба); 2. Бег с любой скоростью не менее 5 км.; 3. И наконец самый эффективный способ - езда на велосипеде не менее 20 км. (эффективный потому что при желании за месяц реально можно сбросить до 10 кг.).

Поверьте на слово - это все испытано лично и доказано жизнью (мне седьмой десяток).

Изменено пользователем Alexq55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не может быть универсальных способов!))) Если бы всё было так просто, то все были бы в прекрасной форме без лишнего веса))) Каждый организм индивидуален - обмен веществ, метаболизм, работа всех систем организма и т.д. и т.п. Как в спорте - есть люди,тренирующиеся 2 раза в неделю, а есть тренирующиеся 5 раз в неделю с идентичными нагрузками, питанием и т.п., при этом результаты одинаковы. Единственный универсальный совет - меньше есть всего подряд без разбора и больше двигаться именно с нагрузкой, а не прогуливаться. И естественно с грамотным подбором питания. 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Залётчик сказал:

А пузо как сбить?! 

Лишний вес и пузо не от еды набираются а от гормонов, которые идут в разбаланс. Пузо это инсулин. Есть такое понятие инсулинорезистентность, по сути пред диабет. Опасное явление. Пузо его последствие.

Самое эффективное в таком случае кето диета. Это когда организм вместо глюкозы переходит на сжигание жира. Есть при этом не хочется. Вполне достаточно есть 1-2раза в сутки.

Так же интервальное голодание очень эффективно и полезно. 20/4 или 23/1 лучше. То есть в сутки можно есть 4 час или 1 час,  без перекусов. И есть не хочется совсем, когда на жир организм переходит. Для меня это было открытием. Так как раньше ел несколько раз в день с перекусами. А на ночь всегда наедался.

Сбросил около 20кг, последнее время ем 1-2 раза в сутки и всё ок.

Спортом не страдаю. Лишь гантели по 13,5кг ..делаю свой небольшой комплекс упражнений каждый день.

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо начинать с простого - отказ от хлеба , булок и пр. быстрых углеводов . Сахара  , тортов и пр.. 

И не заменять их сложными , а просто уменьшить рацион за счет этого . 

А велосипеды, залы и пр ничего не дадут, если не создается дефицит энергии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, DRON 33 сказал:

У меня нет лишнего веса , ну и проблемы такой нет соответственно .

А ведь мне 45 лет , через 1.5 месяца 46 тюкнет :bye:

Кстати , в пище себе не отказываю , ем иногда не по распорядку , ем когда захочу и сколько захочу .

Про таких иногда говорят - не в коня корм :sarcastic:

Это зависит от скорости обмена веществ. Но ещё за сорок когда перешагнешь начинает снижаться тестостерон. Это тоже нужно учитывать,то есть элькар и витамин Д в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...