Перейти к публикации

Как скинуть вес


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, krafts сказал:

При сидячем образе жизни мужчине надо 2000, и  то голодный будешь ходить. 

чтобы подавить чувство голода можно есть зеленые овощи, салаты и т.д. они имеют отрицательную калорийность, но конечно сидеть всю жизнь на диете, это стресс конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SUDYA DRED сказал:

А есть то как после пива хочется)))

мне почему то наоборот не хочется, я могу прийти вечером пива пару банок выпить, в закуску с какой нибудь рыбкой постной вяленой и есть не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skif_tlt сказал:

чтобы подавить чувство голода можно есть зеленые овощи, салаты и т.д. они имеют отрицательную калорийность, но конечно сидеть всю жизнь на диете, это стресс конечно

нихрена)))

меньше дома нужна находится. 

вне дома чувство голода быстро проходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СКРИП сказал:

нихрена)))

меньше дома нужна находится. 

вне дома чувство голода быстро проходит. 

на работе оно обостряется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свой рост в 186 см. к марту заимел  90 кг. в этих кг. стал замечать свой вес, и это мне крайне  не понравилось. 

голодаю пока один день в неделю, и исключаю по возможности из рациона быстрые углеводы. стараюсь больше гулять пешком по улице. 

пока за пару недель минус 2 кг. 

при весе в 85-86 кг. мне уже вполне комфортно. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Skif_tlt сказал:

на работе оно обостряется)))

а на работе вообще нефиг жрать)))

всю жрачку выкинуть, оставить только кофе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

мне почему то наоборот не хочется, я могу прийти вечером пива пару банок выпить, в закуску с какой нибудь рыбкой постной вяленой и есть не хочу. 

пиво стал позволять себе только раз в неделю, и то не более 1 литра за вечер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с пивом завязал, и с алкоголем, в целом тоже, курить бросил

теперь как-то надо заставить себя перестать есть сладкое и  мучное)))

3 минуты назад, СКРИП сказал:

а на работе вообще нефиг жрать)))

всю жрачку выкинуть, оставить только кофе)))

у меня в отделе я и 8 баб, они постоянно чем-нибудь угощают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt пить бросил, курить бросить, завяжи теперь с бабами :D Что бы перестать есть мучное... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, torcon сказал:

Skif_tlt пить бросил, курить бросить, завяжи теперь с бабами :D Что бы перестать есть мучное... :))

Как с ними завязать? Если у него их 8 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

... курить бросил ...

 

Skif_tlt, после этого тоже в весе прибавил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, orl.pavel1971 сказал:

 

Skif_tlt, после этого тоже в весе прибавил?

Да нет

 

1 час назад, torcon сказал:

Skif_tlt пить бросил, курить бросить, завяжи теперь с бабами :D Что бы перестать есть мучное... :))

Не, с бабами то чо завязывать?)) Это от бухла и сигарет кайфа не стало, а с бабами еще есть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, torcon сказал:

плюсую, как только начинаешь выпивать диета заканчивается, просыпается апетит все со стола сметаешь как хлеборезка. :) 

Спиртное и похудение не совместимы. 

Это ты правильно подметил: Начинаешь пить - хочется пожрать.

Но вот второй тезис предполагаю опровергнуть. Бухло и похудение - совместимы!

Да, есть такое:  Потягиваешь поздно вечером коньяк, а жрать становится охота - як конь.

Для себя вроде нашёл способ снизить калории, но пока в стадии теста. Поскольку с общепринятой точки зрения пития конька это моветон.

Вроде за пару недель грамм 500 сбросил.  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, torcon сказал:

Skif_tlt пить бросил, курить бросить, завяжи теперь с бабами :D Что бы перестать есть мучное... :))

нее.. с бабами пусть лучше сексом заниматься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2018 в 23:53, krafts сказал:

Это жесть. 

Это очень мало, нанесете вред организму. 

При сидячем образе жизни мужчине надо 2000, и  то голодный будешь ходить. 

 

 

Я до нынешней сушки потреблял где то в районе 2300 ккал в день с тренировками тоже старался более менее есть аккуратно. Вес не шел в низ ни на грамм, стабилизировался. Сокращения до 2000 для меня мало. Точнее худеть скорее всего я буду, но медленно. И, повторюсь - это с занятиями.

800 ккал конечно маловато, но при лишнем весе килограмм в 60 не забываем про липолиз и жировые запасы. Для человека, у которого 10% жира  это, конечно, неприемлимо. А когда у человека ИМТ, например, 39 и более... При таком избытке и тренироваться то может быть опасно, максимум легкое кардио. 

Сейчас на 1500 калорий я прикидывал БЖУ у меня получается: порядка 55% белка 18% жиров и 27% углеводов, в граммах это: 158 / 53 / 76. Это средние показатели, которые могут варьироваться. С 26 марта по сегодняшнее число я сбросил 7,2 кг. С силовыми тренировками и ходьбой. По силовым проседаю, но не критично. Я к тому же отказался от креатина, а он мне, как показала практика, давал прирост к силе. Потом опять вернусь к нему, сейчас другие задачи. В целом тренировки нормально переношу. 

Надо терпеть и сбрасывать, постепенно, с передышками, до 80 кг. Организм отзовется, я уверен, понизится резистентность к инсулину, измениться гармональный фон. И  дальше должно быть проще. 

Голод я научился терпеть, в принципе. Мне больше не хватает каких то конкретных продуктов - то пельменей захочется, то чебуреков, то мороженного, то сладкого, то еще че нить. Тут зашел в АШАН - там вывезли свежие багеты с чесноком и с зеленью. Я чуть слюной не захлебнулся, не знаю как прошел мимо. + можно же позволить и "загрузочный" день. Без фанатизма и если вес идет хорошо. На Пасху поел куличей. 

Кстати, так как я сладкоежка, выручает сахаразаменитель. С молочкой самое то. Беру  на основе цикламата натрия. Растворяю в горячей воде и добавляю в кефир или творог. Гораздо веселее. 

 

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...