Перейти к публикации

Как скинуть вес


Рекомендованные сообщения

В 11.04.2018 в 11:42, Skif_tlt сказал:

чтобы подавить чувство голода можно есть зеленые овощи, салаты и т.д. они имеют отрицательную калорийность

Это миф. 

 

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 ккал это стресс для организма, ничего хорошего в таком методе нет. Заработаете другие болячки просто. Организму нужен полный сбалансированный  рацион микроэлементов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mixa_mc сказал:

Это миф. 

нормально работает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mixa_mc сказал:

Это миф. 

Согласен, если съем яблоко, аппетит разжигает не детский.  Пока потом кусок мяса не съем, не успокоюсь. 

 

Да и вообще, если мясо два три дня не ем, голова кружится, упадок сил и настроения. Не знаю почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krafts сказал:

800 ккал это стресс для организма, ничего хорошего в таком методе нет. Заработаете другие болячки просто. Организму нужен полный сбалансированный  рацион микроэлементов. 

Большой вес тоже стресс, который за собой везет паровозом оч опасные заболевания. В этом случае выбираешь между двух зол. При этом никто не говорит, что это ограничение - на постоянку. Мне рекомендовали такой режим на два месяца. Сейчас я бы такой режим не стал соблюдать, 100%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

нормально работает

 

Ролик бы посмотреть. Но зачем. 

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krafts сказал:

Согласен, если съем яблоко, аппетит разжигает не детский.  Пока потом кусок мяса не съем, не успокоюсь. 

 

Да и вообще, если мясо два три дня не ем, голова кружится, упадок сил и настроения. Не знаю почему

Белок нужен и критически важен для человека, тем более для мужчины, тем более если занимаешься и с возрастом потребность в белке только увеличивается. А блок из животных продуктов наиболее сбалансирован по аминокислотному составу для нашего организма. Ну и растительный белок тоже важен. 

Кстати я отруби добавил в том числе и из-за того, что в них 13,5 грамм белка. Неплохой показатель. 

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mixa_mc сказал:

Ролик бы посмотреть. На зачем. Работает же...  

ну так снимите ролик тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

ну так снимите ролик тот

Я прикрепил его.

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skif_tlt сказал:

ну так снимите ролик тот

Кстати вопрос: вы съели мороженного на 150 ккал и стеблей сельдерея на  150 ккал. В итоге калории от мороженного "сгорят" (компенсируются) из-за того , что сельдерей считается продуктом с "отрицательной" калорийностью? По моему это Нобелевская премия... или как это работает или должно работать? Я никогда не понимал эту фразу. Ну с нулевой калорийностью, это еще можно понять. Вода, например. А отрицательная то что значит? Съев это продукт ты в минус по калориям уходишь? Но почему то у всех продуктов с т.н. "отрицательной" калорийность есть ... калорийность. Почему тогда на том же сельдерее пишут 13 ккал, а не "минус 13 ккал". То есть ты съел 100 гр сельдерея получил 13 ккал. Ни больше ни меньше. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с недельку попробовал просто, есть все что хочу и даже пиво пить иногда. Но объем еды не больше чем твой кулак. И похудел на два кг за недельку. Можно есть даже больше трех раз в день, главное кишку не растягивать и уже помогает худеть. :) Но пить надо обязательно и ходить - быстрее эфект будет и выссываешь все яды из организма в связи с процессами расщепления подкожных жиров. Так думается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

Я тут с недельку попробовал просто, есть все что хочу и даже пиво пить иногда. Но объем еды не больше чем твой кулак. И похудел на два кг за недельку. Можно есть даже больше трех раз в день, главное кишку не растягивать и уже помогает худеть. :) Но пить надо обязательно и ходить - быстрее эфект будет и выссываешь все яды из организма в связи с процессами расщепления подкожных жиров. Так думается. 

О чем и речь. Можешь хоть батон со сгущенкой есть, главное чтобы меньше потреблял, чем сжигал. И чем больше будет разница , тем быстрее уйдет вес.   Другое дело, что ты, например, вместо 100 грамм белого хлеба = 260-280 ккал на эти же калории можешь съесть 200-250 грамм куриной грудки или обезжиренного творога или 2 яйца, а стеблей сельдерея то вообще пару килограмм.  Вот и думай, что тебе нужнее и полезнее) Вообще этот принцип называется IIFYM.

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 тема из пустого в порожнюю 

 Уже всё обсудили 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - вот отличный сайт, который содержит много полезной информации. Давно им пользуюсь для подсчета калорийности, а теперь ввел свои данные в анкету, там оказывается и расчеты есть метаболизма, сколько надо потреблять и сжигать для сброса лишнего веса, расчет потребляемых калорий, сколько БЖУ в день. Удобно, блин, а я и не пользовался. 

3 часа назад, Миша Алимофф сказал:

 тема из пустого в порожнюю 

 Уже всё обсудили 

 

Миш, это понятно. В первом посте этой темы можно было на писать - НЕ ЖРАТЬ и закрывать тему. 

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, всех приветствую. Нашел один форум, где много полезной информации в том числе и о питании. В этой теме собрано много полезной информации и все подробно разложено по полочкам. Так что рекомендую. 

 

П.С. это ни разу не реклама, по себе знаю как тяжело собирать в кучу информацию, отсеивать ненужную ерунду, которая только отвелакает и проч. А тут все основное в одном. 

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...