Перейти к публикации

Как скинуть вес


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Edge79 сказал:

И так в жизни удовольствий не много,а тут еще и от жратвы надо отказываться:cray:

У всех разные удовольствия ) Кому то нравится курить, кому то алкоголь и т.д. А кто то получает удовольствие от пробежки рано утром. И да, например отказавшись от большого количества сахара, его потом и не хочется. Например раньше я не представлял как пить чай без сахара, а сейчас чай с сахаром не могу пить. Ну чай само собой - это не то что в пакетиках продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт сахара всё верно, чем меньше - тем для здоровья лучше.

Только пищевые производители пихают его куда только можно и нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismay А я наоборот без сахара в себя его залить не могу, сколько не старался.Даже если торт к примеру на днюху с чаем - все равно хотя бы ложку кладу.

Правда у меня и с весом особых проблем нет-85 кг,ну килограмм как 3-4 можно бы было сбросить.

Сколько меня теща не пыталась на " полезное питание" подсадить типа кашек,всякой хрени на пару и т.д...не мое это.Через силу в себя пихать ну его нахрен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Максим Л. сказал:

Это зависит от скорости обмена веществ. Но ещё за сорок когда перешагнешь начинает снижаться тестостерон. Это тоже нужно учитывать,то есть элькар и витамин Д в помощь.

За сорок , так я писал выше - мне полных 45 и проблем с лишним весом нет . Ем сколько хочу , что хочу и когда хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 Значит вы фартовый....

Или глисты:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DRON 33 сказал:

За сорок , так я писал выше - мне полных 45 и проблем с лишним весом нет . Ем сколько хочу , что хочу и когда хочу :)

Подожди ещё лет 5, и начнется))). По всем таблицам идеального веса , 50 -55 лет- возраст максимального веса. Сам в 45 был 78 кг при росте 182, при этом ел все подряд, и от сладкого не отказывался. А 50 стукнуло, и в набор пошел. Не сильно много, 86-87, но как представишь, что постоянно 7 кило лишней нагрузки на колени и пр.  А про сахар согласен, вначале без него чай и кофе безвкусные кажутся, а потом наоборот, начинаешь истинный вкус чувствовать. Кстати, лайфхак- конфеты заменил курагой и черносливом. Вкуснее, полезней, и цена та же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 Это уже как говорит опять же моя теща(не к ночи будет сказано)-не от котлет,а от лет...

Кстати чай с финиками вообще тема:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросил курить , и за 2 года +21кг 

пытают откатить.. хоть вообще не жри)) нажор прям на глазах  был) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всё в еду упирается , жри не жри . Никто активным образом жизни не пробовал заняться . На работу можно не на машине а на велосипеде или пешочком ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DRON 33 сказал:

На работу можно не на машине а на велосипеде или пешочком ...

Пля,долго получится,мне до работы почти 40км:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, skorp777 сказал:

Подожди ещё лет 5, и начнется)

До 30лет был дрючом,ключи в карман ложил,чтоб ветром не сдувало,а как женился,так и понесло в разнос по маленьку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DRON 33 сказал:

Почему всё в еду упирается , жри не жри . Никто активным образом жизни не пробовал заняться . На работу можно не на машине а на велосипеде или пешочком ...

пешочком или на велике  это примерно как и бегом для многих  . А вот жрать меньше - можно и в костюме и в спецовке. 

Да и жор самое важное влияние на размер оказывает. Можно бегать и ходить и на велике и на руках - если жрать как конь, будет набор веса вне зависимости от активности. 

Разве что шахтером если работать. Хотя и там уже многое автоматизировано.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученые назвали лучшее время дня для физических упражнений

Вечерние упражнения могут быть более эффективны по сравнению с утренними для улучшения метаболического здоровья. Это показало исследование, в котором приняли участие мужчины с избыточным весом, чей рацион содержал избыток жиров. Ученые выяснили, что тренировки во второй половине дня и вечером смягчают нежелательные последствия жирной диеты для здоровья, в то время как утренние упражнения - нет, сообщает The New York Times.

 

Цитата

   Для нового исследования, результаты которого были опубликованы в мае в журнале Diabetologia, ученые Института исследований здоровья при Австралийском университете в Фицрое, Австралия, и ряда других учреждений, решили не только сравнить эффект от тренировок, изменяя время их проведения, но также учесть рацион участников.

   Были отобраны в целом здоровые мужчины, но уже имевшие избыточный вес. Добровольцев обследовали - проверили их аэробную подготовку, уровень холестерина и сахара в крови. Рацион, который предложили участникам, содержал примерно 65% жиров, так как исследователи хотели узнать, как время физических упражнений может повлиять на жировой обмен. Для этого добровольцев разделили на три группы. Две группы должны были ежедневно тренироваться, в 6:30 утра и 6:30 вечера соответственно. Третья контрольная группа продолжала вести сидячий образ жизни.

   Упражнения у утренней и вечерней групп были идентичны: чередовались короткие, интенсивные интервальные тренировки на велотренажерах в один день с более легкими и длительными упражнениями на следующий. Через пять дней были проведены первые контрольные тесты.

Результаты были несколько тревожными. После первых пяти дней жирной пищи уровень холестерина у мужчин вырос, причем ухудшились показатели "плохого холестерина" - липопротеидов низкой плотности (ЛПНП). Кроме того, анализы показали наличие маркеров, связанных с метаболическими и сердечно-сосудистыми проблемами.

   Как показало исследование, утренняя зарядка мало способствовала смягчению этих последствий. Добровольцы из группы, которые тренировались утром, показали тот же повышенный уровень холестерина и наличие маркеров, указывающее на сбои в метаболизме, что и в контрольной группе.

   В то же время вечерние тренировки уменьшили негативные последствия плохого питания. Те, кто занимался в конце дня, показали более низкий уровень холестерина. Кроме того, у них оставался стабильным уровень сахара в крови в течение ночи, пока они спали.

   "Вечерние упражнения обратили вспять или уменьшили неблагоприятные изменения в метаболизме, которые сопровождали диету с высоким содержанием жиров", - цитирует The New York Times доктора Трин Мохольдт из Норвежского университета науки и техники, которая руководила исследованием в Австралии в качестве приглашенного исследователя. В то же время утренняя зарядка улучшению метаболизма не способствовала.

   Ученые пока не знают, почему более поздние тренировки оказались эффективнее утренних для улучшения метаболического здоровья. Ученые надеются продолжить исследования, а также изучить влияние времени физических упражнений на женщин и пожилых людей, а также взаимосвязь времени физических упражнений и сна.

   При этом доктор Мохольдт подчеркивает: результаты исследование ни в коем случае не означают, что утренние тренировки вредны. "Любое упражнение лучше, чем не упражняться, - говорит ученый. - Однако тренировки в более позднее время дня могут иметь уникальные преимущества для улучшения жирового обмена и контроля уровня сахара в крови, особенно если вы придерживаетесь диеты с высоким содержанием жиров".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson Правда потом хрен уснешь после этих вечерних тренировок....По крайней мере у меня так(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DRON 33 сказал:

Почему всё в еду упирается , жри не жри . Никто активным образом жизни не пробовал заняться . На работу можно не на машине а на велосипеде или пешочком ...

Нужно и то и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...