Перейти к публикации

Как скинуть вес


Рекомендованные сообщения

Роман 73 Сорян, перепутал с почками. Насчёт печени не беспокойся. Один из больших плюсов такого подхода, что печень избавляется от жира. Про проблемы не слышал.

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Hant86 сказал:

Физ нагрузка не нужна для похудения. Она для мышц нужна

Физнагрузка нужна для здоровья, ибо все болезни лечатся движением. По мнению врачей, при правильном образе жизни (ЗОЖ), человек вообще не должен болеть ничем серьёзным, как минимум, до 60 лет. А по классификации ВОЗ, старческий возраст начинается с 75 лет, а до этого идёт лишь пожилой возраст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и 6 самых лучших докторов 

GxO1hw-9WSk.jpg

Классификация ВОЗ

IMG_20200410_061102.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Роман 73 сказал:

Физнагрузка нужна для здоровья, ибо все болезни лечатся движением. По мнению врачей, при правильном образе жизни (ЗОЖ), человек вообще не должен болеть ничем серьёзным, как минимум, до 60 лет. А по классификации ВОЗ, старческий возраст начинается с 75 лет, а до этого идёт лишь пожилой возраст 

Логично. Если организм получает всё необходимое, т.е витамины и нутриенты + физ нагрузка. С чего бы ему не перебороть любой вирус или инфекцию. Тот же др Берг недавно сказал, что не болел гриппом около 20лет, то есть как начал заниматься своим организмом.

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 час, тебя услышат и пенсия будет с 75)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hant86 сказал:

Нет. Эту проблему решает лимон. Который присутствует в рационе каждый день.

 

Есть нужно всё, дело лишь в дозе, помните Парацельса? Всё есть лекарство и всё есть яд? Питание должно быть максимально разнообразным, для того, чтобы если вы чего-то недополучаете из одного продукта, то могли получить это из другого. Рацион питания должен быть сбалансированным по БЖУ (белки/жиры/углеводы), макро/микро нутриентам, витаминам, минераллам и т.д и т.п. Есть лучше не слишком часто, ибо тогда у вас постоянно будет вырабатываться инсулин и прекратится сжигание жира, но и не один-два раза в день, ибо тогда у вас будет застаиваться желчь, что приведёт к камням в желчном пузыре (холициститу). Во всём нужно держать умеренность, середину. Помните, как в песне поётся? Не очко, обычно, губит, а к 11 туз. Перебор - плохо, но и недобор - тоже плохо. 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

ибо тогда у вас будет застаиваться желчь, что приведёт к камням в желчном пузыре (холициститу).

Ну нет такого. С чего ты это взял. Люди годами практикуют такое питание без проблем, те 1-2 раза в день.

Но надо знать, что включать в этот рацион.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, исламыч сказал:

Роман 73 час, тебя услышат и пенсия будет с 75)

Ты думаешь, я сейчас Америку открыл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hant86 сказал:

Ну нет такого. С чего ты это взял. Люди годами практикуют такое питание без проблем, те 1-2 раза в день.

Но надо знать, что включать в этот рацион.

 

Твоя ошибка в том, что ты веришь Бергу, а я верю врачам и собственным глазам (жизненному опыту). Кстати твой Берг так и не смог ничего пояснить по этому вопросу. Люди задавали ему этот вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 Да я верю ему. Так как всё что он говорит и я пробовал, всё подтвердилось. А врачи кучу таблеток бесполезных прописывали бестолку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Роман 73 сказал:

 Во всём нужно держать умеренность, середину. Помните, как в песне поётся? Не очко, обычно, губит, а к 11 туз. Перебор - плохо, но и недобор - тоже плохо. 

ну, не получается так)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 Я предпочитаю организму своему доверять. Пока только плюс от всего что поменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, исламыч сказал:

не получается так)))

 Так ессно, самое интересное, что все знают, что нужно делать, как жить, чем и как питаться, какой образ жизни вести, что хорошо и что плохо, и т.д и т.п, для того, чтобы не болеть, жить полноценной, счастливой и долгой жизнью, но никто, или мало кто, это реально делает. А чудес, как известно не бывает. Точнее, они бывают, но только в сказке))) 

4 минуты назад, Hant86 сказал:

Роман 73 Я предпочитаю организму своему доверять. Пока только плюс от всего что поменял.

Это самое главное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в 38..39 лет мне вырезали желчный пузырь из-за множества в нем крупных камней (10 штук), я еще тогда работал и питание было от случая к случаю, так как не всегда это получалось сделать.

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 вот, пока ты, это писал, я яичницу пожарил))) вот так и живем, лишнего веса у меня нету, вот когда со спиртным завязал, то прибавил 6-7 кг, пришлось в спорт зал ходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...