Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Доброго дня. Мы в экзист просто заколебались возить по 1 канистре в конец географии (очень далеко РЦ, и плюс кроссировку наших масел им некогда было делать ) так что так ,  к сожалению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня залил в шкоду октавия  масло M2 Unique, мотор 1.6

мне понравилось, двигатель по моим ощущениям работает мягко

 

На любом свежем масле мягко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ездию на Юнайтеде 5в-20 - скажу так тихое масло, сидя в авто практически не слышно работает авто или нет.

При разгоне мурчит глухо. Кому нужен акустический комфорт, думаю понравиться данное масло.

Юнайтед не зазнавайтесь, держите приемлимую цену (уровень цен тот что сейчас) - дело точно пойдет, будете брать объемом.

Мне нравиться Юнайтед. Зимой прогоню через себя тот старый 0в-20 (думаю вы знаете о чем речь) если подмогнете чуток с анализом будет интересное сравнение ;)

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Мы в экзист просто заколебались возить по 1 канистре в конец географии (очень далеко РЦ, и плюс кроссировку наших масел им некогда было делать ) так что так , к сожалению....

Возить больше в экзист не будите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL, в автодок то   как?  Ни как? Нам же нужно изголяться что б купить ваше масло. А это не дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Экзист пока возить не будем и автодок тоже пока не планируем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к united: почему в ведре 18л? Обычно все кладут 20л. Зажали 2л -(

Изменено пользователем Gizmo123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к united: почему в велре 18л? Обвчно все кладут 20л. Зажали 2л -(

У Лукойла тоже 18-ти литровые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL,  5в40 и ЛЛ-01 есть что у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к united: почему в ведре 18л? Обычно все кладут 20л. Зажали 2л -(

А какая разница? что кто то говорит что там 20 литров? цена соответствует литражу.... Мы думаем что это под американцев изначально делалось-4 галлона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница? что кто то говорит что там 20 литров? цена соответствует литражу.... Мы думаем что это под американцев изначально делалось-4 галлона

Да элементарно из жизни: в основной массе 4, 5 л берут. Ведро 18л не бьется. 20л идеально вписывается для раши.

Но это демагогия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


20л идеально вписывается для раши.

При чём тут раша? У меня под на замену нужно 4.5 литра. 18 литровое ведро как раз идеально вписывается. А вот 20-литровое ни туду ни сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут раша? У меня под на замену нужно 4.5 литра. 18 литровое ведро как раз идеально вписывается. А вот 20-литровое ни туду ни сюда.

У меня, у мну...вы не вся раша. Читайте внимательно посты.

Изменено пользователем Gizmo123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих не мощных авто объем заливки 3,5л = 5 замен, у многих 4,5 литра = 4 замены, у кого 6 литров = 3 замены, у кого жор масла, у того будет меньшее кол-во замен, вообще никакой проблемы нет, что 18л, что 20л, кому нужен повод придраться, все равно найдет его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, довольно частая фасовка 18л

Сейчас залит Элит 5W30, устраивает

Изменено пользователем Oilmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...