Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А мне емекс заказ оплаченный на 5w20 отменил. Не хорошо!

Мне тоже отменил, но на другую зч ввиду отсутствия наличия. Пришлось заказать у другого поставщика и другого производителя с доплатой. Поскольку это не в первый раз - то судя по всему для Емекса это норма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на количество в остатке можно не обращать внимания,это фикция , там могут и 1000 написать,но по факту столько не будет .

Для масел от Юнитед - согласен, поскольку это уже описывалось ранее в этой ветке и сам видел нескончаемый запас из нескольких канистр... Но с другой стороны факт-через день/два уже нет в продаже этих самых нескольких канистр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


UNITED-OIL, что с Эколайт 5в-20? Хотел было купить ни где нет. 

Появилось в Емексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже отменил, но на другую зч ввиду отсутствия наличия. Пришлось заказать у другого поставщика и другого производителя с доплатой. Поскольку это не в первый раз - то судя по всему для Емекса это норма.

Добрый день. Почему так произошло , нет слов.... Мы возим в емекс через день кроме выходных и Эко элит 5-20 по 10- 15 канистр каждая отгрузка..... с нашей стороны срывов по поставкам не было.

 мы увеличим остатки по этим позициям.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евген 48, ага видел, подписался на оповещение, Емекса у нас нет заказываю через другой инетмагаз 

Думаю придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Почему так произошло , нет слов.... Мы возим в емекс через день кроме выходных и Эко элит 5-20 по 10- 15 канистр каждая отгрузка..... с нашей стороны срывов по поставкам не было.

мы увеличим остатки по этим позициям.....

Не-не-не. Никаких извинений, вы абсолютно не причем. Я заказывал вообще не масло, потому это косяк емекса по количеству наличия запчастей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не. Никаких извинений, вы абсолютно не причем. Я заказывал вообще не масло, потому это косяк емекса по количеству наличия запчастей.

Добрый, понял. Могу объяснить ситуацию- Вашу запчасть поставщик мог пересортить, не доложить,не успеть привезти в определенный срок ( в Москве

задница- пробки из-за грандиозного ремонта) и емекс тогда шлет Вам отказ, поставщику - штраф и как факт у всех испорченное настроение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL, Приветствую Планируйте поставлять масло в Автодок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL, Приветствую Планируйте поставлять масло в Автодок?

И в Иксору. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL, я там вам письмо написал две отработки пришли 0W-16 vanderkot...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот который раз в своем городе Костомукша через магазины пытаюсь заказать масло United, фиг, ни кто привезти не может.

Неделю назад был с Петрозаводске, прошелся крупным сетям автомагазинов, тоже ни кто привезти не может.

А ради пары канистр,привозить транспортной,в нашу ОПУ услуги их выйдут дороже самого масла.

Блин, как купить... Останется мечтой наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mifart, ищи свои местные магазы, которые сотрудничают с Емексом.

У нас тоже не было ни где, только в Емексе (данного магаза у нас нет) билось, я позвонил в один местный магазинчик и спросил "В емексе есть у вас нет". Сказал код и мне привезли данное масло, правда чуть чуть дороже чем цена в Емексе без карты, те шанс купить все же есть.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL, Приветствую Планируйте поставлять масло в Автодок?

добрый день. нет нам пока хватает интернет магазинов, мы стараемся развивать региональных партнеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...