Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

солидарен с торконом

если анализ свежего делали в урц то там же надо делать отработку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свои канистры с Вольфом и Юнайтед. Канистра пришла с новой Формулой с ПАО)))

post-14362-0-03292700-1494951423_thumb.jpg

post-14362-0-19127200-1494951437_thumb.jpg

post-14362-0-29861200-1494951452_thumb.jpg

post-14362-0-95622100-1494951462_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. в емекс акция на 4 литровые канистры 

NS-2

D III

Eco Elite 5W-20

цены снижены до 01 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. в емекс акция на 4 литровые канистры

NS-2

D III

Eco Elite 5W-20

цены снижены до 01 июня.

похвально-похвально,а в чем подвох? Остатки распродаете ? Не намечается ли изменения рецептуры в 5w20? Изменено пользователем HeavenTiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Почему сразу подвох ищете?  на 5w20 изменения рецептуры заводом  пока не планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

United ECO-ELITE 0W30, 4л 1527р!

Лаб аналаиз не нашел, кто что может сказать про это масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери 0W-30 скорее всего на Afton.

 

Что я вижу United Eco Elite 5W-20 моя вязкость по цене 1130р 4 литра!!! артикул 8886351361258.

post-2-0-81760500-1460856414_thumb.jpg 

Как раз с хорошими низкотемпературными характеристиками и не высоким NOACK. Моя прелесть я тебя ждал  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Почему сразу подвох ищете? на 5w20 изменения рецептуры заводом пока не планируется.

ну просто скидка только на 5w20 ... почему не на всю линейку эко элит ... вот и вопросы возникают .

Изменено пользователем HeavenTiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1114 руб эмекс выдает 5-20 неделю назад брал по 1361 товарищу в солярис) В Камри стоит брать или на 0-20 оставаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто скидка только на 5w20 ... почему не на всю линейку эко элит ... вот и вопросы возникают .

Как руководство решило, так и делаем. Мне лично интересно- моторка еще как то интересует форумчан, а трансмиссия нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как руководство решило, так и делаем. Мне лично интересно- моторка еще как то интересует форумчан, а трансмиссия нет....

Я не знаю, что измеряется в трагсмиссионках, но может как вариант акция поспособствует?

Вот например автомат.сделать вариант что было с завода после пробега.потом сделать частичную смену.потом через пару тыс еще одну.а через пару анализ со сменой.будет видно что и как.плюс характеристика работы автомата .

Ну и с обычными также.

Плюс если в ДВС хоть меняют на дилерских интервалах масло то про масло в коробке забывают или не обслуживают никак ссылаясь на руководство, в котором прописано на весь период эксплуатации.и никто не смотрит про тяжелые условия.

Ну и конечно влияние бренда. Пацанчики так сказать льют паупнские бренды.

Сам в ДВС использую Юнайтед.скажу кратко но емко.доволен.по сравнению с петрой разницы пока не ощущаю.точнее есть несколько моментов но они только положительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как руководство решило, так и делаем. Мне лично интересно- моторка еще как то интересует форумчан, а трансмиссия нет....

ну моторку раз в 5-7 тыс меняют люди , а в коробке мт 60тыс , ат 100тыс и то заливать бренд которым ни разу не пользовался на столь длинный интервал не каждый рискнет , все льют брендовые и проверенные годами, вот и интерес слабенький , плюс если были бы сравнительные анализы допустим какого-ниюудь ликви моли - зик - кастрол и вашего масла , чтоб при этом ваше было лучше или аналогичное брендовым , то может и интереса больше стало. Изменено пользователем HeavenTiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трансмиссия нет....

Мне 75W-85 предписано. У вас такого нет. А так бы пользовал конечно вашу трансмиссионку.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже попробовал бы трансмиссию автомат на хендэ

В оригинале идет зик сп4 если не ошибаюсь

Изменено пользователем Sanyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...