Перейти к публикации

NSK

Пользователи
  • Публикаций

    980
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NSK

  1. Wolf/Champion катается в одной машине, S-oil/Dragon в другой. В нынешних реалиях у меня больше доверия к ним, чем к рассматриваемому продукту. Зик дороже в сравнении с ними.
  2. NSK

    Android смартфоны

    Здесь не профильный форум, так ято ответа не будет. Да и не лечится это дистанционно.
  3. NSK

    Гражданская авиация

    Светотени, вижу вы в теме... У меня друг заканчивал БВВАУЛ (это было ооочень давно). При поступлении ему пришлось сделать небольшую операцию, чтоб учиться (у очень многих мужиков есть эта несущественная проблема). Тьма всяких испытаний в приемной комиссии: по-моему -реально жесть).В итоге военно-транспортная авиация весьма далеко от центральнойчасти России, притом - командировки в горячую точку (неподтвержденная информация) присутствуют. Ну а чтоб стать пилотом истребителя или штурмовика - вообще нереально железное здоровье надо иметь.А насчет дисциплины - жесткая, но обыкновенное распиздяйств
  4. NSK

    Гражданская авиация

    Эта статистика применима к России? Я лично сомневаюсь, поскольку у нас ее крутят на одном месте в угоду получения наилучших результатов.
  5. Вы так понимаю стояли незаметно сзади и подсматривали? Нет? Тогда прежде чем такие утверждения делать - внимательно на снимок посмотрите - он повернут на 90 гр. В правой части видно дно поршня. Это задиры, месье.
  6. NSK

    Олимпиада

    Даже Ш приклеена!
  7. NSK

    Олимпиада

    Обратил внимание: церемония награждения - мадам-чиновник раздает спортсменам медали. С немцами-спортсменами прям фактически облобызалась (с чувством, с расстановкой), с нашими - сухое рукопожатие, причем как будто в спешке (по сравнению с серебряными призерами). В принципе глубоко на.рать, победа заслуженная. Показалось, не?!
  8. NSK

    Олимпиада

    А по моему - кое-кому кое-чем по губам провели. И этот кое-кто - сделал вид что ничего не призошло. ИМХОЗЫ.Многоходовочка-с. Они-ж тренировались!
  9. Меня процитировали :). Эти выводы были мною сделаны после прочтения форума CFNA... Но это только предположение, в действительности - х.з. Поршни же ВАГ менял по куланцу на модернизированные (увеличенные), но спустя время у кого-то опять затарабанило.Кстати СFNA на Шкоде у меня тарабанит и на холодную и на горячую и уже давно, смотрел осенью эндоскопом... Нормально так задрало, но: масло не ест, едет хорошо, компрессия в норме. Т.е. только слуховой дискомфорт.
  10. NSK

    Подбор авто

    На механике бывают? Просто автомат на них как-то неживуч.
  11. NSK

    Подбор авто

    Мильпардон :), неправильно понял.Сравнивал недавно ТТХ Сх-5 и Кашака от 2014 года. Цены примерно +- одинаковы... Да, Кашак внутри посовременней всё-таки (вживую не сравнивал), но даже на фото заметны отличия в отделке салона и не в пользу него. Да и владельцы что-то жалуются на скрипы салона. Плюс летом выйдет рестайлинг и цены на дорестайл пойдут вниз. ТТХ как-то тоже не в пользу него (меньше по размерам, больше по весу, проигрывает в динамике и расходе - причем на технически более совершенном по хар-кам вариаторе).
  12. NSK

    Подбор авто

    Просто интересуюсь:Чем неудобны сидения? Для какого роста, веса,комплекции...? А то как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне вот в Ауте по сравнению с Фабией сиденья как то не очень, но я не считаю это серьезным недостатком. Кочерга АКП - что с ней не так - с 2014 года убрали лесенку, сделали прямой ход (что не нравится-то?).Про бибикалку - ничего не путаете с концерном Рено? Мое мнение: да, салон в авто несколько старомоден, в фейслифте с 2014 это малость поправили, но: смотрите теххарактеристики - покажите мне атмосферное авто с похожим расходом, динамикой при схожем объеме
  13. Ничего не поделаешь, такие шумные форсунки... А звук от перекладки - он примерно у всех одинаковые.Мало того попалось сообщение, что и у Скайактива есть проблема http://cx-5.ru/forums/topic/5503/page-7
  14. Это форсунки, здесь все идеально работает. 2.0 тарахтит по другому..
  15. NSK

    Своё дело

    Знакомый в Самаре взял однушку с ремонтом в нормальном районе, не окраина. Сдал, на руки будет оставаться 11 тр. При стоимости 1млн800тр (еще дешево купил) окупится через 15 лет при том что ккплена не в кредит.
  16. А если вместо 4В11 на варике воткнуть 4В12? Ну вот дюже мне интересно это! А ведь варики-то разные и судя по всему - разные передаточные отношения.
  17. NSK

    Outlander New / RAV-4 New

    Что за глюк в этой теме и уже не в первый раз: последнее сообщение от PAULSON именно сегодня. Открываешь, а сообщение уже мхом поросло.
  18. У меня после падения брелок периодически не видел машину, причем даже рядом с ней. При этом открывание и закрывание без проблем. Что там накрутили и наремонтировали по гарантии - не знаю. Я просто сменил брелок. Может вам в ремонте подсунули такой же?
  19. У меня была такая проблема с Полосатой кошкой где-то 2004-2005 гв. Напомню, что обратился по гарантии (5лет!!!!!) к офпредставителю, поскольку брелок то видел, то не видел машину причем рядом с нею! Что-то там в брелке накрутили в итоге (все замечательно для меня, т.е. все как прежде (естественно, я его перепрописал!!!))... Вот только сосед по подъезду однажды у меня спрашивает: - у тебя какая сигналка? -такая (Полосатая кошка) -слушай, у меня такая же и при снятии с охраны моей машины и твоя тоже снимается! Я когда отьезжаю - нажимаю на кнопку брелка ещё раз - твоя - закрывается! Я конеч
  20. Александр, я вам конечно симпатизирую с другого форума (со многим несогласен и понятно что была определенная цель) - где вас уже нет. Право, не стоит в этой теме утверждать что либо на 100%!
  21. NSK

    Своё дело

    Ну тут как повезет.Попросил сослуживца купить мне спиннинг, поскольку не разбираюсь в них. Живет он в соседнем относительно небольшом городке. В итоге купил он мне спиннинг намного дешевле, поскольку рыболовный магазин закрывается и распродает всё с дисконтом. Уж я любитель на Али покупать - там нет такой цены!
  22. Если в счетчике суточного пробега простой считается (а он считается!), то и в ручном режиме скорее вскго тож самое.Вадим правильно сказал - ставь авто на ручник (не забудь дверь закрыть) и жми кнопку INFO слева от щитка и найдешь несбрасываемый автоматически режим подсчета средней скорости и расхода (перейти с А в Р). При опущеном ручнике этого режима не найдешь)
  23. NSK

    Android смартфоны

    Сравнил на скорую держа в руках два Redmi note4. Мой на МТК Х20 3/64 и чужой на Снапе625 4/64. Дисплей на моем с синим оттенком - смотрится хуже. Камера основная также заметно - четкость хуже, мылит и грешит цветом, передняя - у меня присутствует любимый китайцами эффект сглаживания - лица какие-то размазанные. Настройками игрался - ничего не изменилось. На 625-м - до неприличия высокая четкость - лицо как будто в мелких-мелких оспинах что-ли. Сравнивал одновременно фронталку Redmi A1: примерный паритет в простых условиях со смартфона на 625-м. Но у А1 двойная камера и можно создавать эфф
  24. NSK

    Android смартфоны

    В MIUI кстати есть стандартная очищалка. Показывает когда программа использовалась в последний раз, заодно и сортирует.

×
×
  • Создать...