Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Простоял Синтетик 5-40 ночь при -25, ни капли не помутнел и течет очень бодро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лох педальный,фугас мне в жопу,купил себе на долив 5-40 и не посмотрел а оно полусинтетика,но не суть,хотел до литься а в банке какойто осадок,перессал и не стал лить,хотя до этого в 5-40 ультра синтетик не чего не замечал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как увидел что в банке осадок?

Она прозрачная??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как увидел что в банке осадок?

Она прозрачная??

у меня привычка заглядывать в банку,подсветил фонариком и все увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не взбалтывать перед заливкой,то осадок слабенький у всех бывает.Тем более банка Татнефть зелёная и в ней всё видно.

Изменено пользователем kvach
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

А планируется в ближайшем будущем Ультру испытать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

А планируется в ближайшем будущем Ультру испытать?

 

Кстати я уже испытываю 500 км 10W-40 Ультра .После 5W-40 Синтетик ,мне показалось,что жёстче работает во время прогрева .Машина эксплуатируется на газу и масло пока особо цвет не изменило.А так всё штатно.

Изменено пользователем kvach
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без вас самих ничего не спланируется ибо мне здесь эти масла не купить, кто то должен послать, а потом скидываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа харьковчане, если есть такие тут. Вроде бы в Харькове есть татнефть заправки. А масло это там продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил Синтетик 5-40 в ТСАй. Промыл им же

Осенью - на анализ. Как на ходу- не знаю, пока не выехал из сервиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил Синтетик 5-40 в ТСАй. Промыл им же

Осенью - на анализ. Как на ходу- не знаю, пока не выехал из сервиса.

Следи за состоянием масла по щупу и по капельной пробе. Я бы не рискнул лить масло без ВАГовского допуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без вас самих ничего не спланируется ибо мне здесь эти масла не купить, кто то должен послать, а потом скидываться.

Масло послать не проблема,1 литровой канистры хватит ?Пришлите свой адрес. Отправка будет из Татарстана ,может кто ещё захочет испытать на своей машине,то пишите в личку,отправлю хоть на луну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следи за состоянием масла по щупу и по капельной пробе. Я бы не рискнул лить масло без ВАГовского допуска.

Давно лью без этого допуска. Допуск - ниочем, есть и пожестче))). Проехался. За...сь!)

Изменено пользователем Mister Christmas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже от катал на татнефте вторую замену,5-40 ультра,все гуд,сальники не текут,авто гранд чероки 5.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживаю в Самаре, на заправке на трассе м5 между Самарой и Тольятти есть весь их осортимент масел, Самое дорогое 0w40 984р(тоже масло в Тольятти стоит 1113р.). за 4л. Так же есть 5w30 синтетик sm, вот думаю мне на зиму оно пойдет в 5а-фе? Или мне и 5w40нормально?

Изменено пользователем Hobbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...