Перейти к публикации

Татнефть Ультра Оптима 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Щедро противоизноски с моющим положили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не плохо ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже п/с у Татнефти достойная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано, что кряк. По идее, ЛукЛюксу 5-40 SL и Ко не уступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ACEA A5/B5 только вязкость 11.84 не свойственна... около 10 обычно у таких масел. А это уже ACEA A3/B4 у них вышло. Да и пакеты присадок под ACEA A5/B5 я такие не видел. Хотя есть ли смысл придираться ведь это старая ACEA A5/B5 2004 года. 

 

Хорошее гидрокрекинговое масло - полнозольник. При дешевой цене заслуживает внимания. По содержанию серы видим что гидрокрекинговые масла Татнефти не уступают по чистоте импортным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А минералка 1гр в ней есть? Процентов 70/50/30 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы она была выросло бы серьезно содержание серы. Здесь минералки судя по анализу нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у Лука п/с серы столько же (0,392), но там минералки 1гр процентов 30 есть... сам производитель не скрывает что она присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romelus, ага спаиб. 

 

@quasar84, ты имеешь ввиду это? 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/9176-lukojl-lyuks-polusinteticheskoe-5w-40-api-sl-svezhee/

 

тут да может быть минералка, видишь сколько кальция мало, а серы 0.400 тоже. А в Татнефти сера от кальция 3350ppm кальция сульфоната это не шутки - серы будет 0.400 и минералке места не остается :) 

 

Не знаю я конечно клясться на крови не могу что тут ее нет, но мне так кажется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все хорошо, но фишки у татнефти уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все хорошо, но фишки у татнефти уже нет.

есть,цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет фишка Татнефть опять установку ПАО запускают для нужд армии за полярным кругом  :) ПАО скоро будет валом - некуда девать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...