Перейти к публикации

TOM'S Professional 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да ну нафиг его, с такой ценой. 

Вот что у них в головах, когда за такок простое масло ставят такой конский ценник?  Тем более входя на рынок с новым для Россиян брендом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск бренд на самом деле известный и даже где-то в России знают о нём, в Японии и подавно знают. 
Просто это масло как когда-то продавалось масло TRD. Типа ТОР для тюнинга и гонок, но на деле это оказалось просто масло. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я масло ТОМс с Японии ещё в 2006 году покупал с вязкостью 5w40!!!

 

А этого нет на ОФФ сайте масла  https://www.tomsracing.co.jp/sv/products/parts/details.php?mprID=427

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, elvis сказал:

Рокфор на японском сайте только premium, professional нет. А на глобальном есть.

патамушта в японском языке нет звука Л (L). Они его как Р (R) произносят

Это все равно, что попросить японца сказать President election)))

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, это японский Мотюль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята вы ту все в здравом уме ,компанию TOM’S у которой 40 летний опыт в участия в гонках ,собирание спортивных болидов ,тестирование всех новых моторов TOYOTA и LEXUS сравнить с маслами обычных торгошей сетей и торговых домов которые всю жизнь торговали ванючками и щетками и тут решили изготовить свой бренд масла ,большая часть таких масел даже в Японии никто не знает потому что его отправляют только на Россию ,потому что в России можно вести всякий мусор и большая часть безграмотного населения покупает этот мусор и потом еще сравнивают с таким маслом как TOM’S,его аналог это масло GR,кто не знает ставлю в известность что TOYOTA это папа ,а TOM’S и  GR это дети так это отдельные компании но когда проходят гонки они работают совместно ,можете зайти на сайт GR там вы увидите 4 машины GR и две машины TOM’S,посмотрите сколько стоит масло GR ,TOM’S  ребята продают вообще бесплатно наверно потому что заходят на российский рынок это масло должно стоить намного дороже ,ребят с оил клаба я если честно не понял ,я раньше считал что они дают реальное описание ,после того что они написали про TOM’S я пониманию что они специально дали такую характеристику чтобы занизить это масло ,видать продвигают какой то другой бренд масла и бояться что TOM’S затмит другие их бренды ,TOM’S по показателям которые я вижу это лучшее масло третьей группы которое вообще было в России !!!
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Матвей рулит сказал:
Ребята вы ту все в здравом уме ,компанию TOM’S у которой 40 летний опыт в участия в гонках ,собирание спортивных болидов ,тестирование всех новых моторов TOYOTA и LEXUS сравнить с маслами обычных торгошей сетей и торговых домов которые всю жизнь торговали ванючками и щетками и тут решили изготовить свой бренд масла ,большая часть таких масел даже в Японии никто не знает потому что его отправляют только на Россию ,потому что в России можно вести всякий мусор и большая часть безграмотного населения покупает этот мусор и потом еще сравнивают с таким маслом как TOM’S,его аналог это масло GR,кто не знает ставлю в известность что TOYOTA это папа ,а TOM’S и  GR это дети так это отдельные компании но когда проходят гонки они работают совместно ,можете зайти на сайт GR там вы увидите 4 машины GR и две машины TOM’S,посмотрите сколько стоит масло GR ,TOM’S  ребята продают вообще бесплатно наверно потому что заходят на российский рынок это масло должно стоить намного дороже ,ребят с оил клаба я если честно не понял ,я раньше считал что они дают реальное описание ,после того что они написали про TOM’S я пониманию что они специально дали такую характеристику чтобы занизить это масло ,видать продвигают какой то другой бренд масла и бояться что TOM’S затмит другие их бренды ,TOM’S по показателям которые я вижу это лучшее масло третьей группы которое вообще было в России !!!
 

Спасибо что зарегистрировались ради этого сообщения, мы ценим это ...(сарказм) нет, наоборот хуже бренду делаете.

А масло хорошее, ценник думаю придет со временем в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Polion5 сказал:

Спасибо что зарегистрировались ради этого сообщения, мы ценим это ...(сарказм) нет, наоборот хуже бренду делаете.

А масло хорошее, ценник думаю придет со временем в норму

Цены может и придут в норму. Но не упадут в 2 раза. Следовательно,  все равно конкурентоспособным не будет в ряду корейских Илсаков. И ощутимой доли рынка не займут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Павел К сказал:

Цены может и придут в норму. Но не упадут в 2 раза. Следовательно,  все равно конкурентоспособным не будет в ряду корейских Илсаков. И ощутимой доли рынка не займут. 

А это разве корейское масло? Я думал надо сравнивать с японскими ...тогда вряд ли упадет до них, согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей рулит 

В начале было слово и слово было от маркетологов и слово было "компанию TOM’S у которой 40летний опыт в участия..." )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Polion5 сказал:

А это разве корейское масло? Я думал надо сравнивать с японскими ...тогда вряд ли упадет до них, согласен

Конкретно эта жижа ближе к киксу и с оилу, нежели чем к изюму.  

Сравнивать надо продукт в своей нише цены /качества. А не по стране происхождения. 

Изменено пользователем Павел К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...