Перейти к публикации

Damien Thorn

Пользователи
  • Публикаций

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Damien Thorn

  1. 2 литрушки оригинала!! Вот я его на анализ отправлял Цена 1000р литр. Никуда не отправляю. Оплата наличными при самовывозе. Связь личка.
  2. Остались со времён двс))) 2 штуки Оригинал(Приносили с Офф Дилера) Цена 2000р одна Никуда отправлять не буду. Самовывоз из Москвы(ЮАО) Связь личка.
  3. Damien Thorn

    Лукойл бензин

    rembos Он скорее 98й чем сотый))) А так неплохой бенз,если вашей машинке и вам нравится то лейте на здоровье!
  4. И не говорите)) На всём стали экономить А по теме от нефти всё зависит! Как буду у себя менять сфоткаю цвет.
  5. Просто раньше оно выдерживалось в бочках из под хереса Олороса,а сейчас стали выдерживать в новых дубовых бочках))) Вот цвет и стал другой
  6. Damien Thorn

    Какой бензин лучше?

    О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг!! АС Пушкин
  7. Damien Thorn

    Какой бензин лучше?

    Ага.а потом наткнулись на Оил-Клуб и заработали бензо-маслянную паранойю!!!
  8. Вдул до полного!! Пересечение Профсоюзки и Бутлерова. Вот очень мне нравиться как мотор работает на РН100,хотя едет чуть хуже чем на сотом Луке))
  9. Нам не надо девятьсот,два по двести и пятьсот!!! Ценники нынче у всех космические!! Автотаз вот новую Весту спортлайн начал продавать за 2.2 ляма. пы.сы Себе такое не залью)))
  10. Да нет никакого ноу-хау. Его к корпоративному парку подключили вот и скидка за счёт объёма.
  11. Заправляет он через приложение Яндекс заправки,а вот скидка это спецпрограммы АЗС которых нет в открытом доступе. Он с того что заправляет со скидкой получает там какие то бонусы))) Если вам надо дам телефон его и будете тоже со скидкой заправляться.
  12. Никогда не интересовался)) Всегда звоню и он меня заправляет со скидкой. Он может заправлять со скидкой Татнефть,РН,Нефтьмагистраль .
  13. Егор К У товарища приложение,он удаленно и заправляет со скидкой.
  14. Во во!!! Я как ярый поклонник и вдуватель онли Лукойл,и после 2 полных баков с оригинальной очищающей присадкой Тойота сегодня заколдыбенил по самые помидоры РН100!! Паспорт не сфоткал но помню точно КК188,С5 10.5 Кислород 1.54 и ОЧМ 90.3. В итоге попёрла не реально хорошо!! Моторчик урчит очень мягко,и расход всего на грамм 300-400 больше чем на Луке,а главное скидка 10%!!! Мне и моему гибриду очень зашло в этот раз РН100!!! Проехал почти 300 км по области и средний был 3.8 4.1 литра!!
  15. Damien Thorn

    Какой бензин лучше?

    Kichez Шикарный бенз!!!
  16. Damien Thorn

    Какой бензин лучше?

    У меня был Авенсис с мотором 1AZ-FSE первая генерация прямого впрыска,так вот на 95 экто ехал лучше и ел меньше нежели на 98.
  17. B.M. В Австралии бензин и по 5 баксов местных за литр есть!! 60р один Австралийский доллар. А в Венесуэлэ можно 150 литров за полтора доллара залить. За что боролись на то и напоролись!!!!
  18. Damien Thorn

    АЗС Teboil

    Тоже 100й Лук с кропаликом эфиров,я такой летом лил и всё супер!!
  19. Damien Thorn

    АЗС Teboil

    Егор К Чистой воды Лукинсберг))) У меня на таком отлично едет и не жрёт!
  20. Я смотрел уже в сторону Toyota bZ4X,но там очень маленький запас хода((( Как будут честные километров 600 тогда возьму! А так розетка в гараже халявная)))
  21. Дай Всевышний нам здоровья жён богатых!!

×
×
  • Создать...