Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19 минут назад, Buran сказал:

 

Сейчас @Itseasy вычислит при помощи калькулятора что элементы совпадают с Ричфулом. 

:sarcastic:

это только для Синтека релевантно. Где один пакет на все масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однопакетник

2129720161_347_211_03_2022.thumb.jpg.2b5578eeeb1a3bd8a69301a50a066510.jpg0-20-1.thumb.jpg.c47fa19333bc9e5c0e26f467c3c826e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy умеешь с помощью калькулятора изымать из готового пакета 200ppm молибдена до 50ppm? :D Вот, учись пока... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali вот, на графике очень хорошо видно, как отличается холодная вязкость всего при (-5°) у 0w20 и 0w30/5w30, как мы видим, там уже почти полтысячи cst разницы. Ну и CCS, как я и сказал ранее, у сабжа будет в 2 раза меньше (около 3000 при (-30°), чем у 5w30. Так что срочно сливайте свою Татнефть 5w30))) 

Screenshot_20200907_083933.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, torcon сказал:

До -35С CCS он гарантировано сдает, можно использовать проблем с ним нет. В Салехарде Надыме просто не лить.. когда оно в -45С колом встанет, а так большинство -42С вообще не должно волновать. :)

С такими "эко нулевками" в этих регионах какое нибудь нормальное 0-40 будет лучше с рр -60С...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus говорил что это Lubrizol по документам их... Хотя Lubrizol с бором смотрится диковато, хочется его назвать Infineum. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, alex323 сказал:

Странно, у меня в Емексе 2990. Обычно чем дальше от столицы, тем дороже)

Я самого дорого поставщика заскринил. Но самого проверенного))) Есть чуток подешевле у других 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Роман 73 сказал:

а вот цена на него не очень))) 

Скрытый текст

Продавец немного наглый. x9 FE 0w20 в пределах 3000р за 4л средняя цена (2850-3000)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nordman сказал:

С такими "эко нулевками" в этих регионах какое нибудь нормальное 0-40 будет лучше с рр -60С...

 

pp это температура покоя. CCS у 0-20 может оказаться лучше, чем CCS 0-40 даже если 0-40 на ПАО. Так примерно 0-20 на кряке по морозу всегда примерно как арктические и снегоходные 0-40 на ПАО, по средней текучести. При том, что 0-40, имеет pp всегда ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, alex323 сказал:

Странно, у меня в Емексе 2990. Обычно чем дальше от столицы, тем дороже)

2 728 ₽

https://www.wildberries.ru/catalog/127205689/detail.aspx?targetUrl=XS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Роман 73 сказал:

SVali вот, на графике очень хорошо видно, как отличается холодная вязкость всего при (-5°) у 0w20 и 0w30/5w30, как мы видим, там уже почти полтысячи cst разницы. Ну и CCS, как я и сказал ранее, у сабжа будет в 2 раза меньше (около 3000 при (-30°), чем у 5w30. Так что срочно сливайте свою Татнефть 5w30))) 

Screenshot_20200907_083933.jpg

Скрытый текст

Не ,не буду, график в топку :D, (шутка конечно, а то некоторые опять додумают не туда)я у коллег заморозил Танеко до -36 , зачетно льётся .

Я уже писал выше, ожидал от 0w20 куда более лучших показателей.  А так я могу Щель 0w20  за 3900 4 литра взять. А это дешевле 3570 за 4 литра нема, может и есть за углом, но там я не беру .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, torcon сказал:

Itseasy умеешь с помощью калькулятора изымать из готового пакета 200ppm молибдена до 50ppm? :D Вот, учись пока... 

умею на два пакета раскладывать. В один 50, в другой 150 ppm)))

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, torcon сказал:

Hanval Rus говорил что это Lubrizol по документам их... Хотя Lubrizol с бором смотрится диковато, хочется его назвать Infineum. :) 

на лубризол похоже. Они могут поровну кальций и магний класть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Buran сказал:

 

Сейчас @Itseasy вычислит при помощи калькулятора что элементы совпадают с Ричфулом. 

:sarcastic:

Зря вы так, хоть бы и в шутку

 

49 минут назад, torcon сказал:

До -35С CCS он гарантировано сдает, можно использовать проблем с ним нет. В Салехарде Надыме просто не лить.. когда оно в -45С колом встанет, а так большинство -42С вообще не должно волновать. :)

Интересный пакет. Норм масло. И да как раз 20точникам на всесезон. И без очкования и ультракоротких смен на 'новых' неизученных пакетах ричфул. Густые корейские vhvi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SVali сказал:
  Показать содержимое

Не ,не буду, график в топку :D, (шутка конечно, а то некоторые опять додумают не туда)я у коллег заморозил Танеко до -36 , зачетно льётся .

Я уже писал выше, ожидал от 0w20 куда более лучших показателей.  А так я могу Щель 0w20  за 3900 4 литра взять. А это дешевле 3570 за 4 литра нема, может и есть за углом, но там я не беру .

 

 

SVali да отличное масло. Главное 0-20. У меня тут на юге Франции вообще 2 вязкости в ашане ) 5-40 и 5-30 с3. 0-20 дефицит ))

 

27484F3C-BD29-4106-89E0-72F6AF3D3B75.thumb.jpeg.c8fc8cfd0b18653acb53b224d79491af.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...