Перейти к публикации

Масла ВМПАВТО


Рекомендованные сообщения

Масла ВМПАВТО

Официальный сайт: https://smazka.ru/

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

ВМПАВТО 5W-30 3-SN формула API SN, A3/B4 2023

ВМПАВТО 10W-40 A3/B4 SN/CF

ВМПАВТО 5W-30 SN/CF A5/B5 2024

ВМПАВТО 3-SN Формула 5W-40 

ВМПАВТО 5W-30 SN/CF C3

ВМПАВТО 5W-40 SN/CF A3/B4

ВМПАВТО 5W-30 SN/CF A5/B5 

ВМПАВТО 5W-30 3-SN формула API SN, A3/B4

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

ВМПАВТО 5W-30 A5/B5 SN/CF отработка Mazda CX-5 после 11000 км

ВМПАВТО 5W-30 A5/B5 отработка Mazda CX-5 после 7000км

ВМПАВТО 5W-30 3-SN отработка на Lada Largus Cross после 4727 км

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

9222 - ВМПАВТО 5W-40 3-SN 1L

9223 - ВМПАВТО 5W-40 3-SN 4L

9224 - ВМПАВТО 5W-40 3-SN 60L

9225 - ВМПАВТО 5W-40 3-SN 200L

??? Дайте пожалуйста артикулы всей вашей продукции, в том же формате что выше.

 

В теме присутствует официальный представитель @ВМПАВТО прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
19 минут назад, VV"351 сказал:

Я ничего не имею на присадки от ВМП. А у Вас Polymerium  какой пакет присадок? Слышал, что китаёзский. Так-нет?

Как вообще с этим дело обстоит, как решили проблему после СВО? 

Вот тут тоже много про ситуацию с присадками рассказал, он-то в теме довольно крепко: 

 

Вы вчера на форуме зарегались? Что вопросы такие задаёте. Или просто вмп как то обелить пытаетесь?))

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Polymerium сказал:

Вы вчера на форуме зарегались? Что вопросы такие задаёте. Или просто вмп как то обелить пытаетесь?))

Проблемы ВМП мне по боку. Просто я в них немного верю. Я их по Питеру за многие годы как бы знаю. Они реально что-то в своих лабах способны захимичить, вот и всё.

А у Вас как дела обстоят?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Polymerium сказал:

Дела хорошо, а у вас как? Как поживаете? В гостях у вмп будете, передавайте маркетологам из лабы привет, напомните про антиокислитель.

Не контачу я с ними от слова совсем. Это правда.

Ссылка на сообщение

Газпромнефть будет делать присадки писали в новостях летом,все перейдем на отечественное это хорошо

Ссылка на сообщение

Да можно куда угодно лить, но только на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Vovii78RUS сказал:

Смотрю в сторону 10/40

у полимериум есть такая вязкость по умеренной цене пробуйте.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Рокфор сказал:

Да можно куда угодно лить, но только на свой страх и риск.

В чем риск,там что вода?

Ссылка на сообщение
1 час назад, В.И. сказал:

В чем риск,

А в том что сейчас по большому счету практически любую жижу лить рискованно. И если ты заливаешь ее, то берешь на себя все риски и издержки, если они конечно приключатся. Параллельные они или перпендикулярные или тем паче новоделы доморощенные или старые-новые жижи российских нефтепереработчиков, любые жижи на свой страх и риск. И это пока все не устаканится. Конечно есть старые добрые корейцы, но это капля в море. Это мое личное мнение. Кстати я сейчас катаю полимериум 4,5 тыс пробег, в варике залит турецкая ЦВТ и тоже на свой страх и риск. Разве нет?

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Рокфор сказал:

А в том что сейчас по большому счету практически любую жижу лить рискованно. И если ты заливаешь ее, то берешь на себя все риски и издержки, если они конечно приключатся. Параллельные они или перпендикулярные или тем паче новоделы доморощенные или старые-новые жижи российских нефтепереработчиков, любые жижи на свой страх и риск. И это пока все не устаканится. Конечно есть старые добрые корейцы, но это капля в море. Это мое личное мнение. Кстати я сейчас катаю полимериум 4,5 тыс пробег, в варике залит турецкая ЦВТ и тоже на свой страх и риск. Разве нет?

Да уже больше года люди катаються на китайских присадках проблем судя по анализам нет,я правда пока не хочу на китайских щас залито чемпиоил правда говорят что он сейчас белорусский незнаю что там залито

Ссылка на сообщение
1 час назад, В.И. сказал:

щас залито чемпиоил правда говорят что он сейчас белорусский незнаю что там залито

Вот я об том же. Что залито, где разлито одни вопросы? 

 

1 час назад, В.И. сказал:

на китайских присадках проблем судя по анализам нет

Нет вроде.  Не беру Газпром, Роснефть, лукойл, это крупные нефтеперерабатывающие предприятия, но вот к примеру из блендеров Синтек и Полимериум, здесь в хвост и в гриву прошерстили и к ним более или менее  есть какое то доверие и они открыты и не брешут в плане из чего они и что делают. А взять сабж, как и многие другие доморощенные мешалки он сразу начал с вранья, типа мы замутили свои присадки и т.д., а на деле по ходу тот же китай. Да бог с ним с китаем, но если брехня начинается с самого начала, то что можно ожидать от жижь в целом? Вот здесь как раз "на свой страх и риск" в чистом виде. Имхо конечно все.

Ссылка на сообщение

В ютубе появился тест нового и отработки 150м.ч. масла .на 4х шариковой машинке .Новое хорошее . А отработка что то быстро сдохла.

Ссылка на сообщение

Заинтересовался я продукцией местечковых масляных кутюрье. Глянул ценник. Мда, типичная жажда наживы бизнес по-русски.

Снимок экрана 2023-10-21 193505.png

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...