Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Андрей2021 сказал:

Обычно в мануале указывается допуски по разным классификациям. Наверняка корейские масла это не самый пик технологий, но это лучше чем залить подделку за высокий ценник.

Мало у кого из европейцев будет указан илсак) Ну а так - кикс (GS Caltex) вполне себе топ-бренд с историей, частично принадлежащий Chevron

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Styler сказал:

Мало у кого из европейцев будет указан илсак) Ну а так - кикс (GS Caltex) вполне себе топ-бренд с историей, частично принадлежащий Chevron

а API?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрей2021 сказал:

а API?

в первую очередь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ProstoFilya сказал:

в первую очередь )))

ну тогда можно подобрать в европейца корейское масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андрей2021 сказал:

ну тогда можно подобрать в европейца корейское масло

только осторожно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ProstoFilya сказал:

только осторожно )))

Ну так лучше корейское чем контрафакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dmitriy62-RZN сказал:

Всем доброго дня. Смотрю темка новая, только появилась по этому маслу.

Вопрос - интересно как оно себя поведет в Subaru Forester с турбо-мотором FA20DIT?
Судя по допускам - в целом подходит... Меняю до 7500 км. пробега.

хорошо поведёт. Но 7500 многовато для него, по крайней мере зимой с прогревами в большом городе с пробками. Зима 5000-5500 км, лето можно 7500-8000 км, если не молотишь на холостых в пробках постоянно

 

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex323 сказал:

Разумно

Ну тогда буду пробовать, у нас оно сейчас по 2300.А ну Лукойле что то масложор какой-то начинается, и стоит дороже

2 часа назад, alex323 сказал:

Разумно

Ну тогда буду пробовать, у нас оно сейчас по 2300.А ну Лукойле что то масложор какой-то начинается, и стоит дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось анализы ZIC X5 и Sintec Platinum дождаться чтобы расставить все точки на i и выбрать лучший дешёвый ilsac.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nemo587 сказал:

чтобы расставить все точки на i

Надо будет сделать анализ 

 

9 минут назад, Nemo587 сказал:

Sintec Platinum

из более поздних партий, а не то, что счас в лабе. 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ai_gelios сказал:

хорошо поведёт. Но 7500 многовато для него, по крайней мере зимой с прогревами в большом городе с пробками. Зима 5000-5500 км, лето можно 7500-8000 км, если не молотишь на холостых в пробках постоянно

 

Мне сейчас залить, примерно до конца сентября. Потому как в ближайший месяц накатаю 4000км в основном по трассе.

Тут больше вопрос - что с качеством масла. Все же турбо-мотор с непосредственным впрыском, не старый добрый Ёжик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dmitriy62-RZN сказал:

Мне сейчас залить, примерно до конца сентября. Потому как в ближайший месяц накатаю 4000км в основном по трассе.

Тут больше вопрос - что с качеством масла. Все же турбо-мотор с непосредственным впрыском, не старый добрый Ёжик. 

SP стандарт как раз для таких и предназначен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник определенно радует, поработает доливкой к M1x1 на этот раз, тем более как раз смотрел варианты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще в "гонках", mr 20dd, Nissan Serena c26 2015г, лил Петру Канаду sp, но сейчас ценник конский, это не повредит мотору? замена каждые 5-6т., Жора нет вообще. Пробег 155т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2022 в 15:59, torcon сказал:

Itseasy тем не менее по кальцию магнию я не вижу что Kixx не доложил процент пакета присадок. Видимо такова рецептура. :)

 

а теперь видишь?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...